Фаберлик

Gemini

New member
Поделитесь,плиз,отзывами о косметики фаберлик.Хочу попробовать пользоваться одной маркой.Вот и хочется услышать предварительно,чтобы сделать выводы :blush: [/b]
 

Mahima

переименовалась:)
мне нравится...практически все, что покупала..Особенно нравится тональный крем, матовая помада, Сапропель (которого счас нет :diablo: ), кремы для лица, гели для душа.
 

Natic

New member
natacha, я тоже пыталась пользоваться одной маркой, но увы у одной марки может быть хорошая помада и плохой тональник, но фаберлик ничего такая косметика и цена нормальная и качество :acute:
 

Rima

фыр-фыр
Новая тушь, тпа для молодежи, просто ужас. А старая, такая красная,просто класс.
 

Gemini

New member
Спасибо за ответики,вы меня вдохновили.После родов было все ни до косметики,а сейчас вышла на работу и поняла,что надо ВСЕ.Вот и закажу себе подарок на новый год :dance:
 

mahsa

маМашка :)
Мне нравится, нормальная косметика по нормальной цене. И декоративка хорошая :)
А ваще тащусь от аромасерии :dance:
И парфюм у них отличный тож.

Да и ассортимент хороший, постоянные новинки, есть где развернуться :biggrin:
 

Gemini

New member
Вот и я думаю,что смысла покупать супер дорогую косметику нет никакого
 

егорина

Active member
а я купила аромасерию для жирной кожи. меня так ВЫСУШИЛО, что я живенько купила лореаль :agree:
 

Naty

New member
Я в каком-то журнале читала, что косметикой с кислородом нельзя долго пользоваться. Сначала - эффект потрясающий, клетки насыщаются кислородом, и выглядишь, как девочка, а если пользуешься долго-происходит перенасыщение, кислород - это окислитель, в клетках что-то там происходит и идет обратный процесс - опять морщинки появляются и т.п. И там, в частности упоминалась именно косметика Фаберлик. Так что, пользуйтесь на здоровье. Кислород коже нужен. Но осторожно.
 

Gemini

New member
А если чередовать крем с кислородом и обычный,может тогда будет все ок :blush:
 

егорина

Active member
natacha, слышала неплохие отзывы. сама не использовала ничего. но та имелась ввиду декоративка, которая по-дороже, а не новая серия, типа, для девчонок :)
 

Gemini

New member
ясненько,значит будем искать в этом направлении :big boss:
 

mahsa

маМашка :)
natacha, я много чего брала из старого, очень нравится декоративная. Из новой молодежной серии очень плохие отзывы от туши сверхустойчивой самой :) не помню название, все остальное нравится.

егорина, я бы советовала тем, кто с фаберликом совсем не знаком не начинать с аромасерии. А в аромасерии для первого знакомства оч рекомендую крем из Aromage Аква-комфорт, он подходит ждя любого типа кожи и я пользовалась им и в холода. очень полезно провести курс увлажнения в 3-4 недели. Сейчас чередую его с кремом Защита от городского стресса и питательной сывороткой. Все нравится :dance:

вообще я стараюсь чередовать крема в фаберлике из разных серий и с самим фаберликом.

мнения о кислородной косметике весьма противоречивы, поэтомй делаю перерывы. детям ничего не беру вообще.

и еще для умывания беру без кислорода у фаберлика, чтобы не было передозы :) Просто суперский гель для умывания из аромасерии. и еще маска тонизирующая. А вот скраб не оч :(
 

mahsa

маМашка :)
егорина, так это кому что :) я уже к лореалю точно не вернусь :declare:
 

Фреска

New member
У Фаберлик чем дороже крем, тем он лучше :). Мне очень понравилась серия Люкс с Аквафтемом. Антистресс крем тоже неплохой. А вот Аромаколлекшн и все дешевые крема - совсем не понравились, уж лучше Чистую линию за копейки купить. Шампунями, бальзамами и гелем для кончиков волос пользуюсь постоянно, довольна. Гели для душа - так себе. Корректор для проблемной кожи - полная лажа. Аромамаска понравилась, но по-моему её уже сняли с производства :(. В общем, попробовать можно. Декоративку, правда, не брала ни разу.
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
А кто подскажет, где ее можно купить? :blink: Поначиталась вот, что народ тащится от антицеллюлитного крема...жуть как хочу попробывать :blush1:
 

егорина

Active member
zhannochka, по моим наблюдениям, в инете дороже, чем по каталогу...
кста, есть магазин их на герцена...
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
Мдя...у них там с сайтами явно проблемка. А на Герцена-это фирменный магазин? и как заказать по каталогу? :blink:
 
Сверху