Фаберлик

Mahima

переименовалась:)
наверное кто-то приводит. не знаю если честно. Меня привели :derisive:
Никаких планов по объему нет. Покупайте -не покупайте - скидка остается всегда.
Каталоги брать надо при покупке обязательно: три по цене одного раз в месяц. Если ничего не покупаете - обязательно за ними ходить не нужно.
 

Нася

Мечтающая
Koza, я сама подписана на эту косметику. Подписаться можно либо через консультанта, либо самой на складе: нужна копия паспорта. Склад находится по адресу Сурганова 27. Скидка идет, если сумма товара превышает вроде 20 тыс.
Катерина, каталог - если берешь 2, третий в подарок. И при покупке брать его необязательно...
 

Mahima

переименовалась:)
Нася, насчет два каталога - значит забыла. :crazy: Но мне давали обязательно по-моему...Один раз..Хотя возможно я путаю...пару месяцев уже не посещала..

насчет 20 тыс не знала...раньше такого не было..
 

natkirba

New member
мне там нравятся только кремы, без ароматизаторов. А если конкретно, то серия В.
Хорошие у них тени , из дорогих.
Понравился лак для ногтей, который меняет цвет в зависимости от угла падения света. Стойкий лак.

Помады отвратительные.
Зубная паста - обычная.
Духи - не стойкие, через несколько часов все пропадает. Правда есть один запах нормальный, счас не припомню название.
 

natkirba

New member
Gemini, год назад - была еще хорошая. на сегоднешний день - не знаю
 

Ирина2006

ВОДОПАД СЧАСТЬЯ
егорина написал(а):
mahsa, спасибо за заботу, но я уже перешла на лореаль :declare:
Фаберлик - обычная ерунда типа крема спермацетовый, от нее никак, ну просто совсем. Знакомая подписала, там без скидки можно брать получается вроде дешево (косметика-то российская)
 

Ирина2006

ВОДОПАД СЧАСТЬЯ
Девочки, осталась очищающая пенка для лица Фаберлик класса люкс 150 мл было осталось примерно 130 мл(перешла на Мэри Кэй),может кому надо тысячи за три???
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Девочки, осталась очищающая пенка для лица Фаберлик класса люкс 150 мл
Девочки, а пенка хорошая или нет? Я все присамтриваюсь к ней, но купить пока не решаюсь. Купила крем-комплекс класса Люкс. Очень уж хвалят его. Попробую - расскажу.
 

Gemini

New member
Olik, вот я тож хочу купить, обязательно расскажите :derisive:
 

Ирина2006

ВОДОПАД СЧАСТЬЯ
Девочки,пенка очищающая для лица снимает макияж и обеспечивает глубокую очистку кожи, смывается водой, в принципе неплохая. Интересовалась Девочка-Белочка , но пока не забрала. Еще нашла в косметичке два блеска для губ "Металлический вельвет"золотой рубиновый и золотой бежевый, не пользовалась (началось лето, а давали на скидки весной),цвета осенние, вроде кремообразной текстуры с блеском, хочу по 7 тысяч,звоните 205-04-00
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Девочки, из Фаберлика пробовала крем для ног, зубную пасту. Мне как-то ну не очень... Не делают они того, что обещано по результату :( А сестренка моямладшая (у нее переходные прыщики) взяла серию с томатом (кажется так)...ну как были прыщики, так и остались :( Так что пока недовольна....
 
Сверху