Фаберлик

Ula

New member
а мне ваще не понравился фаберлик. Я купила гель для век для чуствит кожи, зимний крем для рук и лица. Для век гель дал аллергию. а зимние крема ничего не дал, ни положит ни отрицат. Абы что, короче
 

Mahima

переименовалась:)
Фаберлик испортился. Сколько ни хожу - ассортимента нет ...хорошо если треть заказанного куплю. :diablo: Абы что...надоели уже..в каталоге одно - на витринах другое, в реале третье...зла.. :diablo:
 

mahsa

маМашка :)
отличный новый блеск у фаберлика из золотой серии :) я балдю :) а запах...
 

Gemini

New member
А мне очень понравилась их последняя антицел. серия и нежный скраб для лица, :dance: ,неожидала так сказать
 

Мама Милы

New member
Сама тож заказала серия Люкс с Аквафтемом. Пользовалась Виши - чёт не пошла она мне после родов,понять не могу,в чём дело. Много хорошего о Фаберлике слышала,да и удобнее заказать по каталогу на данном этапе. Буду пробовать. А вот декоративкой давно пользуюсь,особенно нра карандаши для бровей - ничё другое не затмило...
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Сегодня наконец-то привезли заказанный двойной карандаш! КРАСОТААААА! :dance: Советую! :clapping: У меня золотисто-зеленый с оливковым. И тенюшки двойные с оливково-серые привезли - еще правда не пробовала, но с виду, особенно на солнце (заказ забирала сегодня на улице) очень даже ничего смотрятся!
 

mahsa

маМашка :)
Лелик, а я ждала ждала теньки их и купила ИсаДору %( А в субботу пошла за солнцезащитными средствами, а теньки и карандаши уже есть :cray:

Расскажите как тени, я раньше брала, отличные просто и недорого.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Меня подруга сейчас уговаривает подписаться на Фаберлик - мол, будешь дешевле покупать для себя. Думаю, стоит или не стоит с этим связываться? Распространять точно не буду - нет способностей :biggrin:
 

Gemini

New member
Olik, если лично вам нравится эта косметика, то вполне можно пойти на это дело :acute:
 

mahsa

маМашка :)
Olik, так многие делают, и я в том числе, но я и подругам своим отдаю по той цене, по которой покупаю сама :) У фаберлика нет жеских условий, так что подписывайтесь
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Olik, если лично вам нравится эта косметика, то вполне можно пойти на это дело
Да в том то и дело, что я мало ей пользовалась и не могу сказать, нравится она мне или нет. Просто сейчас льготная подписка идет - всего 4 тыс. Наверное, надо соглашаться. Ничего ведь не теряю. Авось понравится :derisive:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Gemini, жидкий корректор "точный штрих" появился вчера. Mоя консультант сразу позвонила получить добро. Но где-то через полчаса набрала и сказала, что брать его для меня она не будет. Светлый тон этого корректора ложится на лице рыжим пятном, быстро впитывается и не дает возможности его растушевать. Короче на лице получатеся рыжая пятнистость! :bad: Так что по ее словам я поняла, что Г полное!

Посоветовала еще подождать карандаши-корректоры из серии Юнова. Они вроде уже были и хорошо себя зарекомендовали.
 

Gemini

New member
Лелик, ну что ж тогда будем ждать карандаши-корректоры :biggrin:
 

Mahima

переименовалась:)
Меня подруга сейчас уговаривает подписаться на Фаберлик - мол, будешь дешевле покупать для себя. Думаю, стоит или не стоит с этим связываться? Распространять точно не буду - нет способностей
конечно подпишитесь. :derisive: У них никаких планов-обязанностей нет. Просто будете иметь возможность со скидкой брать продукцию. Между прочим 25,8% от цены каталога :derisive:
Мне нравится, хотя в свое время тоже думала, стоит ли. А сейчас прыятно! :dirol: Да и иногда на работе получается подзаработать даже :biggrin:
 

Koza

Active member
Катерина написал(а):
Меня подруга сейчас уговаривает подписаться на Фаберлик - мол, будешь дешевле покупать для себя. Думаю, стоит или не стоит с этим связываться? Распространять точно не буду - нет способностей
конечно подпишитесь. :derisive: У них никаких планов-обязанностей нет. Просто будете иметь возможность со скидкой брать продукцию. Между прочим 25,8% от цены каталога :derisive:
Мне нравится, хотя в свое время тоже думала, стоит ли. А сейчас прыятно! :dirol: Да и иногда на работе получается подзаработать даже :biggrin:


Вот меня заинтересовало - а как можно подписаться? Это надо чтоб кто-то привел меня или самой придти? А каталоги покупать или за так дают? И надо ли в месяц на опред сумму брать товара, чтобы скидка сохранялась? Поделитесь кто знает.
 
Сверху