Фейсфитнес - машина времени для вашего лица

Chadha

Well-known member
я когда начала изучать фейсфитнес (для себя любительски), посмотрев Свету в инстаграм, взяла пробку. Как раз ехали далеко. Я пассажиром рядом с мужем. Сижу я с пробкой этой в губах, забыла совсем про нее. Едем, муж доволен - я молчу, мозг ему не компостирую. Обгоняем машину, я такая поворачиваюсь посмотреть кого обгоняем, а там водитель поворачивает голову посмотреть кто его обгоняет. Он аж дымом поперхнулся от неожиданности) Так что пробка вполне может навредить движению автомобилей.
Света, а у вас вроде были курсы для тех ,кто уже проходил обучение. Так сказать закрепление и проверка методики. Можно узнать про это подробнее - место, стоимость, кто может прийти (если изначально тренинг не у вас был)?
 

Chadha

Well-known member
и еще хотела спросить, есть в инстаграм девушка, думаю многие её знают и подписаны на нее. Тоже фейсфитнес несет в массы. Так вот она реально мнет лицо, губы, кожу на лбу, переносице зажимает и тянет. Это вообще допустимо?
 

Glowworm

New member
и еще хотела спросить, есть в инстаграм девушка, думаю многие её знают и подписаны на нее. Тоже фейсфитнес несет в массы. Так вот она реально мнет лицо, губы, кожу на лбу, переносице зажимает и тянет. Это вообще допустимо?

Я и моя методика подобное не поощряют.

Про повторение. Я иногда провожу поддерживающие тренировки. Для всех, кто обучался у любого тренера iffa. Приходят девочки и просто для знакомства с методикой.
 

Parole

Well-known member
хорошо. как это может быть небезопасно?

Вы точно хотите про это поговорить?

Я уже все спросила у автора темы. И автор темы мне все объяснил и я поставила там спасибо


А спрашивала потому что обычно инородный небольшой предмет во рту в любой внештатной ситуации, типа авария может оказаться где угодно...
 

birch

Well-known member
Подавится может? Но пробка реально висит снаружи на губах. Ей не подавишься, разве что напугаешь окружающих.
 

Parole

Well-known member
Подавится может? Но пробка реально висит снаружи на губах. Ей не подавишься, разве что напугаешь окружающих.

ну так
Я уже все спросила у автора темы. И автор темы мне все объяснил и я поставила там спасибо

Ну и главное рот от неожиданности не открыть ))) шучу
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Вы точно хотите про это поговорить?

Я уже все спросила у автора темы. И автор темы мне все объяснил и я поставила там спасибо


А спрашивала потому что обычно инородный небольшой предмет во рту в любой внештатной ситуации, типа авария может оказаться где угодно...
а почему бы и не поговорить?
возможно, я чего-то не знаю :)
 

birch

Well-known member
У меня больше вопрос к тем кто решается на инъекции раньше чем попробует фейсфитнес, вот почему? Цена у инъекций больше, вмешательство инородное как по мне так пострашнее чем научится упражнения делать. Да есть шанс что будет лень и делать не будешь, но это все равно удобно иметь в багаже и знать, четко знать что с собой делать чтобы выглядеть лучше.

Я думаю Света не обидится, что я тут спрошу, может ей даже полезна будет эта инфа.
 

Chadha

Well-known member
Glory, лень я думаю. Ну и хочется быстрого эффекта. А фейсфитнес - это надо регулярно, чтобы заметить эффект.
 

birch

Well-known member
Glory, лень я думаю. Ну и хочется быстрого эффекта. А фейсфитнес - это надо регулярно, чтобы заметить эффект.
Регулярно это для Вау эффекта, уже после первого раза видно что происходит же. У той же Светы фоток много.
Значит даже при нерегулярном выполнении будет эффект. Ну и 20 минут в день, или через день, даже при лени можно по 10 минут до завтрака и после завтрака выцепить.
Условно говорят мало кто считает что он не будет покупать зубную щётку потому что зубы чистить будет день это же по 3 минуты с утра и перед сном. Или душ? Мытьё головы.
Я не крашусь (косметикой не пользуюсь), но многие то пользуются это тоже 10 минут с утра и 5 минут вечером) и эффект похож, даже цена в сумме соизмерима. Почему именно ФФ кажется будет именно лень-лень?
 

Чеславна

Active member
Glory, почему многие вроде и стройные дамы прибегают к липосакции, а не идут в тренажерку? Потому что время, лень. Все хотят результат сразу. Так и здесь - проще вколоть, нежели работать над собой. Если что, я за естественность))
 

birch

Well-known member
Чеславна, мне кажется к липосакции прибегают в разы меньше. По крайней мере я лично не знакома ни с кем. А вот укололи к 40 годом себе чавонибудь треть знакомых (женского пола) так точно.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Чеславна, мне кажется к липосакции прибегают в разы меньше. По крайней мере я лично не знакома ни с кем. А вот укололи к 40 годом себе чавонибудь треть знакомых (женского пола) так точно.
я уверена, что лень и не так сильно хочется :)
вот я в теме с лета, прошла курс у Дичковской, есть видео комплексов, и вроде мотивация есть и желание, но сказать, что 100 проц я нашла время для ФФ, то нет. Полностью (разминка и упры) мне нужно 20 мин минимум, и хорошо, если 2 раза в неделю я найду время для этого.
Мне больше нравится массаж Гуаша и на него мне надо 5-7 мин, поэтому через день точно делаю.
Зато встроила некоторые приемы в ежедневную жизнь: массаж апоневроза, шеи, легкие упры среди дня, размининание области над грудью для улучшения лимфотока (слева дуга грудного лимфатическоро протока, сам грудной проток)

я не крашусь, мне вставать раньше не нужно, но есть у меня вопросы по самоорганизации и пока так :)))


ну и после 1 раза ничего не видно будет, здесь важна система и постоянство. а с уколами всё просто: вколол и забыл :) но подобные вмешательства имеют свои последствия, и для меня это на сегодняшний день неприемлемо


со спортзалом еще тяжелее, ведь это тяжело, нужна сила воли и минимальная выносливость, время пару раз в неделю по часу, в общем, целое мероприятие. Я пока на sky jumping хожу раз в неделю, на больше раз пока не созрела
 
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
Glory, вот DSimona точно сказала. Я где-то так же. Мне чтобы сделать комплекс упражнений, нужно минут 20-30. Да, мне хочется личико подтянуть, нос уменьшить, мешки под глазами убрать. Очень хочется. Но вот заставить себя не получается. Точнее получается, на неделю. Потом какой-то аврал, или мне нездоровится. И всё. Начинай сначала вводить как привычку это. Утром не получается никак, мне лучше поспать 20 минут дольше. Вечером каюсь, не всегда могу выделить время, а когда уже есть время, мне дико хочется спать. Наверное мотивации мне не хватает всё же.
И еще - я напряжения в лице не чувствую. Вот совсем.
 

Chadha

Well-known member
Про косметику и то что красятся. Опять же - тут эффект виден сразу. Как и с мытьем головы - с грязной головой же не пойдешь. Хотя есть и те, кто пойдет.

И вот при всей моей лени (все же верю в себя и в то, что введу как привычку) я хочу пойти еще и на тренинг по вакуумным баночкам)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Chadha
да, у баночного массажа есть одно очень важное преимущество: его делать раз в неделю нужно :)))


еще техники буккального массажа использую: сижу в телефоне дома, к примеру, и разминаю. Стараюсь вспоминать, что "наши руки не для скуки" :)))


нравится Оксана Левина на ютубе, иногда комплексы ее разные пользую
 

Бобелек

Active member
почему многие вроде и стройные дамы прибегают к липосакции, а не идут в тренажерку? Потому что время, лень. Все хотят результат сразу. Так и здесь - проще вколоть, нежели работать над собой. Если что, я за естественность))
хожу больше года в тренажерку и иногда думаю, что за те деньги, что уже туда занесла давно отрезала бы лишнее да и все :))) но это больше стеб, конечно, и злость в минуты упаднического настроения и недовольства собой и результатами.
С лицом пока зрею морально и финансово. Как промежуточное между ФФ и уколами (которые для себя не рассматриваю вообще, может быть это только пока ))) не зарекаюсь) рассматриваю массаж.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
мне ничего не надо резать, мне мышцы в тонус привести, а это только через работу ((
мысль есть вырезать грыжи под нижним веком, с ними ничего уже не сделать, но мне таааак страшно, тк я видела какая реабилитация потом. даж была уже на консультации на Богдановича
 
Сверху