Фейсфитнес - машина времени для вашего лица

Chadha

Well-known member
Вот, девочка на работе. У нее межбровка явная. И зашел разговор у нас, говорю - попробуй фейсфитнес. Ответ - не хочу, не люблю я, хочу сразу. А это надо заниматься, и т.д. и т.п.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
А можно здесь размещать и упражнения, и видео? По ссылкам в инсту не хожу, пунктик. А увидела бы здесь - так и начала бы наконец
 

Glowworm

New member
Chadha, DSimona, то, что вы обучались уже очень очень круто. Даже, если вы занимаетесь не в полную силу, у вас ведь уже есть хорошее понимание всего происходящего с лицом. Вы уже сознательно принимаете решения, какими бы они не были.

Тут еще очень сильно важно, у "своего" ли тренера вы обучались. По моему опыту это самое главное после выбора методики. Главная задача тренера, не обучение технике фейсфитнеса, а сильная и убедительная мотивация к действию.
Выбирать учителя нужно под себя. Одного вы услышите и зарядитесь на 100% желанием действовать, а у кого-то просто методичку изучите. Это очень индивидуально. Тренер должен очень нравится.

Точно также , как и с самомассажами. После базового курса и практики, начинаешь четко понимать, что и для чего нужно делать.

Я , к примеру, гауша не люблю. Считаю, что круче своих рук ничего не бывает. И тут дело не в приспособлениях, а в знании базовых техник.

Добавлено через 1 минуту
А можно здесь размещать и упражнения, и видео? По ссылкам в инсту не хожу, пунктик. А увидела бы здесь - так и начала бы наконец

Я не веду ютюб. Igtv вполне удобен для просмотра видео.
А чем не угодили ссылки из инста, что даже пунктик имеется?

Добавлено через 4 минуты
Glory, лень я думаю. Ну и хочется быстрого эффекта. А фейсфитнес - это надо регулярно, чтобы заметить эффект.

Ну так нужно же понимать, что расплатиться за "быстрый эффект" придется по полной. Инъекции невероятно ускоряют поезд в сторону старости.
 
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
Тут еще очень сильно важно, у "своего" ли тренера вы обучались. По моему опыту это самое главное после выбора методики. Главная задача тренера, не обучение технике фейсфитнеса, а сильная и убедительная мотивация к действию.
вот это я бы сказала 60 процентов успеха. Хочу еще занятия для закрепления и проверки правильно ли я делаю)
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Ну так нужно же понимать, что расплатиться за "быстрый эффект" придется по полной. Инъекции невероятно ускоряют поезд в сторону старости
а можно более подробно об этом?
 

Эвелинка

Well-known member
Светлана, вы молодец! подписана на вас в ИГ. Скажите какое самое действенное упражнение от поплывшего овала?
 

Glowworm

New member
Эвелинка, спасибо!

От поплывшего овала не существует одного упражнения.
Чтобы поднять и очертить оплывший овал , нужно в первую очередь работать над осанкой и шеей. Избавляться от вредоносных привычек. Как смотрим в тел? Включите селфи-камеру и посмотрите на себя ничего не исправляя. Телефон должен быть всегда на уровне глаз.

Второе - это работа с апоневрозом (шевеление скальпа , прочесывание головы)

Работа с затылочно-лобной мышцей:расслабляем затылок, заднюю поверхность шеи, трапецию.

И уже потом укрепляем подъязычную зону (локательные движения языком, вытяжение языка вверх.
 
Последнее редактирование:

Divinka

POWERPUFF GIRL
Glowworm, йоху )) Ну ты молодца ))
а можно более подробно об этом?
Можно я? )) 1 - чем раньше начнешь, пока организм в состоянии сам синтезировать ту же гиалуронку, тем быстре организм (а он не дурак, принесли ж готовое) перестает ее вырабатывать сам.
2 - Чем раньше и больше заколешь ботокс, тем больше можно получить так называемых компенсаторных морщин. Ибо эмоции остались, а привычное место их выражения парализовано (будем называть вещи своими именами). Где есть паралич - там нет нормального кровотока, то есть питания, и венозного оттока (то есть привет отек)
3- Чем больше заколешь губы - тем больше на них растянется кожа, и когда гиалуронка уйдет - то привет кисетные морщины. Та же история с филлерами.
Что еще рассказать интересного? ))
 
Сверху