Фильмы-9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Mahima, Герои те же, ситуация другая :) Собрались на встречу Нового года. Просто всплывают разные моменты выяснения отношений :)
 

Mahima

переименовалась:)
Что-то после часа ОБРАТНОЙ СВЯЗИ я устала от этих токсичных людей и токсичных разговоров...досмотрю, конечно..
Досмотрела.
Сложные мы существа:)
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Палмер - красавчик Тимберлейк в серьезной роли. Мне фильм понравился - если бы не сцены секса, вполне можно было бы советовать к семейному просмотру. Бывший зек на условно-досрочном возвращается в свой родной дом, где его ждет старенькая бабушка. А на ее лужайке припаркован трейлер с взбалмошной особой, воспитывающей по мере своих сил маленького сына. В один непрекрасный день бабушка умирает, соседка исчезает, и перед молодым мужчиной встает вопрос - куда девать мальчика, который больше всего в жизни хочет стать принцессой?
 
Последнее редактирование модератором:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
посмотрела, а частично пролистала фильмец "Дениэл ненастоящий" https://www.kinopoisk.ru/film/1178797/ в роли ненастоящего - сынка Шварценегера. не похож на папаню, но повернёт голову - и скулы терминатора видны. фильм смотреть не рекомендую, разве что вообще некуда уткнуть взгляд и хочется чего-то с приглушённым светом, таким, мерцающим, который на психике больше всего бьёт. и чтоб про разных психов и с плохим концом.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
мнения о новом фильме Ренаты Литвиновой
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Где-то на грани пошлости, стеба и самоиронии фильм «Глубже».
Особенно понравился момент, когда главный герой самую простую сцену раскладывает на чувства, длинною в жизнь... Можно прожить час - и не заметить. А можно в минуту словить больше эмоций, чем за годы.

Смотреть без детей.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мнения о новом фильме Ренаты Литвиновой
я бы хотела посмотреть. трейлер мне напомнил фыильм "8 женщин". тоже, все красивые, шандарахнутые и нарядные.
смотрела Урганта с Литвиновой, он по поводу фильма как раз с ней беседовал. какая ж она классная, Литвинова! уникальная.
 
Где-то на грани пошлости, стеба и самоиронии фильм «Глубже».
Жаль, что на тот момент, когда я здесь писала отзыв о Глубже, никто его не смотрел еще) не с кем было обсудить.
Мне фильм понравился больше своей первой частью. Во второй конечно уже пошли фантазии, неприменимые к жизни.
Про "ноль, зеро, ничего" Паль у Урганта рассказывал, что это наблюдение из студенческой жизни. А, и еще в "Ciao,2020" есть отсылка к Глубже.
 

Coraline

Jones
Жаль, что на тот момент, когда я здесь писала отзыв о Глубже, никто его не смотрел еще) не с кем было обсудить.
Мне фильм понравился больше своей первой частью. Во второй конечно уже пошли фантазии, неприменимые к жизни.
Про "ноль, зеро, ничего" Паль у Урганта рассказывал, что это наблюдение из студенческой жизни. А, и еще в "Ciao,2020" есть отсылка к Глубже.
Я смотрела чуть позже, чем ты, писала отзыв, но искать лень :)
 

Вжик.

Well-known member
Смотрю глубже, ржу... у меня тут после кап ремонта под ванной вечно лужа, надо сантехника вызывать, прямо представляю... сантехник: что течёт??? )))) я: все течёт)))
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
@Вжик., :)) с придыханием!

Вчера хорошо зашел "Потомки" с Клуни.
Красоты гавайские, проблемы общечеловеческие...
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Посмотрели....
Это точно ее самый необычный фильм).
Эдакий театр абсурда, но завораживает до невозможности (правда, не уверена, что такой же эффект был бы по телевизору, а вот в зале Фальконе на диванах, с их звуком - да).
Не совсем понятно, почему такой упор на слово "матриархат", ну там просто в принципе-то мужчин не много по сюжету и акцент на Литвиновой...
Для меня фильм о том, как люди могут мучить друг друга и как меняются в этом местами.
Ну и о разных видах любви).
Есть очень смешные моменты (для меня).
Шикарная музыка!
В нечто цельное фильм у меня не уложился))))
Финал вообще не поняла о чем... Для меня он был минутами десятью раньше))) не для меня этот конструктор мыслей Ренаты)))
 

Эвелинка

Well-known member
Слушайте посмотрела Обратную связь. АААА, какие же мы все с возрастом нудные нудилы( Слабо по мне и грустно(
Вчера смотрели новый фильм Спутник. А-ля Чужой только по русски) Ну там Акиньшина, Бондарчук и Федоров.
Якась нудновато, нелогично и финал простоват...короче, скорее не рекомендую.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
посмотрела фильм "Аферистка" https://www.kinopoisk.ru/film/1248786/
очень такой немонотонный фильм. по постеру я не поняла, что в мужской главной роли - тот самый невысокий парень из игры престолов. и он мне понравился. а вот актриса... она не моргает. взгляд как у змеи. для роли подлой тётки, которую она тут играет - само то (а ещё она же снималась в исчезнувшей. там тоже такая дама, только по виду - котик. ) норм фильм для одного просмотра.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
посмотрела фильм "Посылка". он по реальным событиям! надо же, какая муть может приключиться в реальной жизни. я думала, что будет как с томом хэнксом в "изгое", чтоб герой превозмогал и играл накачанными в дикой природе мускулами. а тут парень на квартал от своего дома отъехал, не дальше. но непруха у него тотальная. фильм про недотёпу, симпатягу, младшего брата, лузера, романтика.
 

Coraline

Jones
Том и Джерри :) Старая, добрая комедия из 90-х, снятая в 2021 :) Особенно, конечно, понравится тем, кто любил в детстве мультфильмы про Тома и Джерри. Веселый фильм, конечно, предсказуемый, но я получила удовольствие :) Никакого сортирного юмора, шуточек 18+, с детьми можно смотреть смело.
 

lakshmi

Well-known member
Девочки, очень советую посмотреть Доктор Лиза! Очень хороший фильм,
я не знала про кого он
потому конец для меня был очень неожиданным и фильм стал еще сильнее, очень растрогалась. Не читайте заранее про него. Фильм прекрасный, Чулпан в этой роли прямо жила, очень мне понравилась ее игра, хотя ее не долюбливаю, у Хабенского небольшая роль, но очень эмоциональная. Рекомендую
 

Инь

Мама троих гениев
Я наконец посмотрела "Уроки Фарси". Очень глубокий, страшный, трогательный и печальный фильм. Забавно смотреть и осознавать, что всё это отснято в белорусских лесах. Фильм из разряда "обязателен для просмотра" наряду со "Списком Шиндлера" и "Иди и смотри!".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху