Фильмы-9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patricia

Well-known member
Mahima, смотрела, было интересно, но уже суть и позабыла(

Вот в таком ключе мне очень понравились Переводчики
 

Mahima

переименовалась:)
ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ
Ну....я не поняла, что хотел сказать автор...осталось ощущение, что просто слегка попилили деньги рос.налогоплательщиков. Скомкано, странная линия с хорошим гэбэшником...
Не понравился мне фильм.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
посмотрела свежий фильм с Томом Хэнксом "новости со всех концов света" https://www.kinopoisk.ru/film/1281108/ рецензии большей частью не очень. но мне фильм понравился, его можно смотреть с детьми, добро начинает и выигрывает, приятные пейзажи: просторно у них там на диком западе... рекомендую! :)
 

varvarushka

Active member
посмотрела "дорогие товарищи". фильм-калька с наших сегодняшних событий..
это фильм по реальным событиям. моя свекровь с родителями всё это пережили, они из Новочеркасска. говорит свекровь, что хоть и ребенком была, было страшно. и ничего вообще неизвестно, долго все материалы были засекречены. сама она ещё не смотрела фильм, насколько достоверно, не скажу, но да, и тогда такое было :(
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
varvarushka, я в курсе, что по реальным...
там в фильме прям весь город (кто выжил) подписывали бумагу о неразглашении. кто не хотел подписывать, того под белы руки на длительный срок. или не не хотел, а затупил, не понял всей опасности, лишнего сказал, в лишнем признался... ой, да дичь, чо уж. и самое страшное, что методы остались прежние.
 

MamaPoliny

Well-known member
По этим же событиям сериал есть Дело было в Ростове, там еще Жигунов играет.
 

Mahima

переименовалась:)

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Mahima, ладно :) "кого не убили".

посмотрела фильм "дьявол в деталях". про маньяка Джареда Лето и двух полицейский, которые его выслеживают. очень всё похоже на "Семь", где прекрасный Бред Питт в финале посерёд пустыни стреляет в голову маньячыне Кевину Спейси. прям до неприличия похоже, но тухлее. сказать, что рекомендую - не скажу. но актёры хорошие, так что, можно.
его в кино вроде сейчас показываю? я б не пошла.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
посмотрела "ещё по одной". раньше собиралась, но почитала отзыв, что это - пропаганда алкоголя, и передумала.
не, это не про алкоголь, по-моему, а про средний возраст и его кризис.
Мадс танцует отчаянно и прекрасно! а ему 55 лет!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
посмотрела (в 7 заходов!) "суд над чикагской семёркой". фоном не получилось его смотреть, надо слушать, ни движухи, ни картинки там особо нет.
фильм не особо выдающийся, но я влюбилась в Сашу Барона Коэна. я его помню только по его туркменской или какой там роли идиота в сером костюме и трусах с лямками... а в фильме он другой, йиппи-хиппи, язвит, смешно издевается над судьёй.
ну и опять же, по реальным событиям фильм, много всего созвучного с нашими событиями... что даёт повод предполагать, что наши дети и дети наших детей хлебнут вот этого навоза в своё время тоже. спираль и грабли, и ничему человечество не учится.
 
Марфа Васильевна, он, кстати,должен был изначально играть Фредди в Богемской Рапсодии, ну точнее ему предлагали и даже были пробы уже. Но что-то не срослось. (Мне он тоже нра)))
А вот танец Микельсона не впечатлил, фильм правда не видела, только отрывок, где танцует (но какой же он красавец!!)
Надо посмотреть оба фильмеца! Как раз выходные.
 

Coraline

Jones
Мадс классный :) Надо и мне глянуть :)

А я смотрю Громкую связь - уже появилась в качестве, это фильм Квартета И. Если кому-то они нравятся - получился вполне неплохой фильм в жанре драмеди.
 

Катя_Катина

Well-known member
А я смотрю Громкую связь - уже появилась в качестве, это фильм Квартета И. Если кому-то они нравятся - получился вполне неплохой фильм в жанре драмеди.
точно Громкую? свежачок - Обратная связь. это проект чисто Квартета И
а Громкая связь - вышла пару лет назад. как ремейк итальянского фильма "Идеальные незнакомцы"
 

Coraline

Jones
Катя_Катина, Ну конечно, Обратную :) Я одновременно еще тут переписываюсь, так что пишу, что попало, хреновый из меня Юлий Цезарь :)))
 

Anelak

Active member

А вот танец Микельсона не впечатлил, фильм правда не видела, только отрывок, где танцует (но какой же он красавец!!)
Надо посмотреть оба фильмеца! Как раз выходные.

Читала что он пришёл в кино после балета, так что может коленца повыкидывать. Кстати именно в последнем фильме обратила внимание какой он старый и страшненький стал, на крупных планах (может задумка такая была), зубы просто жах, явно датчане не американцы в этом плане.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Anelak, а не надо на зубы и кожу смотреть :) он статный, стройный и по моим меркам - красивый. Мне очень нравится Мадс, но смотреть на него предлагаю в комплексе, без детального разбора :)
 

Mahima

переименовалась:)
А в чем разница между Громкой и Обратной связью? В Обратной тот же замес? Опять телефоны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху