Фильмы-9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MamaPoliny

Well-known member
@MamaPoliny, ой. извините. я не посмотрела на возрастной ценз. но там вроде сцен как таковых и нет. упоминаются, но не демонстрируются.
Все ок)) потом глянула на ограничения и упс сама удивилась). Мелкому очень зашла сцена с голой грудью и надо ж было мне отойти в самый неподходящий момент, то звал на интересное место :))))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
посмотрела "красное уведомление" https://www.kinopoisk.ru/film/1115099/ самый высокобюджетный фильм нетфликса на сегодня. и понимаю, куда могли уйти такия грошы. масштабно! красиво! как бондиана! и вертолёты/корабли, и взрывы, и локации меняются каждую секунду. особенно ржачно изображена российская тюрьма: такой зАмок на верхушке скалы, снежок моросит, солдатики в ушанках стоя на посту лайкают фотки Путина с голым торсом (спасибо, что не верхом на медведе). фильм без претензии на интеллектуальность, нестыковки всякие, кому интересно их отыскивать, тот соберёт урожай. но мне понравился. с детьми смотреть можно! :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Coraline, парни в фильме мне понравились, девушки - нет.
у Джонсона складки на затылке! могучий мужчина. пишут, 25 лямов его гонорар потянул. не недооценивает себя Дуэйн :)
 

Parole

Well-known member
Новый постапокалипсис в стиле Валл-И :) Довольно приятный фильм Финч с Хэнксом в главной роли.

Изобретатель Финч живет одиноко в своей лаборатории. У него есть собака живая и собака-робот. Понимая, что из-за болезни его дни сочтены, а его хвостатый друг не выживет один в мире, где на улицу без защитного костюма выходить небезопасно, Финч мастерит робота, который должен будет присмотреть за собакой после его смерти. На город надвигается сорокадневная песчаная буря, и Финч с его друзьями решают отправиться в долгое путешествие в Сан-Франциско.

Можно смотреть с детьми. Хороший фильм для семейного просмотра.
Шпионский мост. Том Хэнкс, Спилберг. Абель - Пауэльс - Прайор.....
Как то прошел мимо раньше. Было интересно посмотреть. Хэнкс прекрасен всегда
Продолжу про Хэнкса. Капитан Филипс https://www.kinopoisk.ru/film/484438/
тоже почему то пропустила. Мне понравился. Он довольно простой. Актеры играют хорошо. А американские военные там просто прекрасны )))))
 

Parole

Well-known member
@Марфа Васильевна, Он был смертельно болен. Ему тяжело было физически что-то делать. А про "поездить" - так он же был там не один, а люди, которые там тоже прятались и выживали, могли его поймать и убить. И даже съесть :)))
что то кроме "смертельно болен" остальное как то напомнает по описанию "я - легенда". Нет?
 

Parole

Well-known member
посмотрела "красное уведомление" https://www.kinopoisk.ru/film/1115099/ самый высокобюджетный фильм нетфликса на сегодня. и понимаю, куда могли уйти такия грошы. масштабно! красиво! как бондиана! и вертолёты/корабли, и взрывы, и локации меняются каждую секунду. особенно ржачно изображена российская тюрьма: такой зАмок на верхушке скалы, снежок моросит, солдатики в ушанках стоя на посту лайкают фотки Путина с голым торсом (спасибо, что не верхом на медведе). фильм без претензии на интеллектуальность, нестыковки всякие, кому интересно их отыскивать, тот соберёт урожай. но мне понравился. с детьми смотреть можно! :)
тоже посмотрела. в середине фильма решила что можно просмотр совместить с компом. Но да, прикольный, веселый, позитивный, красивый, простой
 

Coraline

Jones
@Parole, Без зомбиапокалипсиса :))) Там были не зомби, а обычные люди, мародеры. Ресурсов после геокатастрофы стало мало, ничего не росло, все выживали, как могли :)
 

Coraline

Jones
И я посмотрела Красное уведомление, только мне больше напомнило не Бондиану, а Индиану Джонса, ну там даже и отсылка есть - Рейнольдс, спустившись в хранилище, напевает мотив из фильма про Джонса :) Все достаточно предсказуемо - Рейнольдс и Джонсон смешные, Галь Гадот страшненькая (но с отменной фигурой), все красиво, взрывается, гонки и перестрелки :) Но в целом смотрится очень неплохо и нет сортирного юмора. Удивило и порадовало, что наконец-то нашли, видимо, настоящих русских на роли русских и поэтому нет надписей в стиле Двер отрывать на ружа, все надписи на нормальном :) русском языке. Только, конечно, тюрьмы в России выглядят несколько более удручающе и ОМОН в тюрьме не работает :))), но это мелочи.

Вполне рекомендую к просмотру.
 

Mahima

переименовалась:)
ДАР (Испания)
Врач получает способность исцелять людей прикосновением.
Но у этого дара есть цена.

Неплохой фильм. Про хорошее.
 
Последнее редактирование:

Lorena

Well-known member
Посмотрели вчера «Король Ричард» фильм посмотрела с удовольствием, но хотелось бы большего раскрытия некоторых веток фильма и Сирена скорее по верхам там показана больше упор сделан на Винус.
 

Катя_Катина

Well-known member
Поездка
трэш, кишки, угар, унижения и мясо
под рефлексии раздраженных супругов (развод по-норвежски :))
эдакий норвежский Тарантино в стиле Фарго
мне очень понравилось
пересматривать, конечно, не буду. но вот любителям пощекотаться :) прямо даже рекомендую
спойлер для главных героев все кончается хорошо :) конец спойлера
красивый пейзаж местами
 

Эвелинка

Well-known member
а мы ж в выходные с детьми ходили на Охотников за привидениями.
Мне очень понравилось. Семейный, добрый, с хорошими посылами.
Как сказала дочка там какой-то самый модный классный молодой актер. Плюс я прослезилась в конце)
Мы получили удовольствие! Рекомендую!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху