Фильмы-9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инь

Мама троих гениев
Кто хотел новогоднего для просмотра с детьми: Мальчик по имени Рождество. Милая новогодняя сказка, но скорее детская конечно. Очень понравилось лицо мальчика ГГ. очень необычное. НУ и сама сказочка неизбитая, сюжет вполне оригинальный

 

Фрейя

Инесса-баронесса
Попробовала смотреть Не твоё тело - не пошлО совсем :( как-то ну совсем простенько - уж сколько раз тему подымали похожую. При этом вот эта французская версия Махнемся телами вполне не плоха, есть неожиданные ходы. Мне кажется, тут его и рекомендовали.
Перед НГ посмотрели Любите Куперов - неплохо, хотя не могк сказать, что прямо создает атмосферу
Париж подождетя ожидала чего-то красивого про Францию, виды, настроение, но недополучила как мне кажется, финал пустышка что ли
Ну и посмотрели нового Шьямалана Время - интересная идея, красивые виды, есть конечно вопросики и нестыковки, но это ж Шьямалан, он не загоняется ;)
 

ma

Active member
Don’t look up от netflix
звездный каст, непривычные амплуа, да и вообще, блокбастер - сатира как то неожиданно, но прикольно
 

Coraline

Jones
@Parole, Скорее всего :) Там
президентшу съедает то самое существо, смерть от которого ей пророчила программа :)
 

Parole

Well-known member
@Parole, Скорее всего :) Там
президентшу съедает то самое существо, смерть от которого ей пророчила программа :)
а я все искала еще какие то секретные кадры после всех титров. они ж такие долгие еще на всех языках ))))
 
Последнее редактирование:

Parole

Well-known member

Земля кочевников​

даже несколько вроде Оскаров. Прошел мимо меня
Фильм, наверно, не для всех
Кому то может показаться депрессивным.
Как по мне спокойный. И, скорее он про одиночество и внутреннюю свободу
И теперь интересно что за 10 правил скрытной парковки )))
 
а я все искала еще какие то секретные кадры после всех титоров. они ж такие долгие еще на всех языках ))))
Есть еще один маленький эпизод, я его не нашла в титрах, только в интернете. Вот он :
 

Anelak

Active member
Королевская игра - неплохой рейтинг, здесь его упоминали (не помню правда в каком контексте). Мне не понравился, жаль времени. Мне в принципе никогда особо не нравились фильмы, где в конце оказывается вот так.... Но бывает так снято, что интересно смотреть в процессе, этот же фильм довольно тягомотный. На любителя вообщем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху