Фильмы-9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anelak

Active member
@Юлллса, у меня тож такая мысль была. Особенно в момент, когда общество разделилось. Одни - смотрите вверх, другие - не смотрите. Но в принципе на роль этой кометы можно любую тему подогнать, одни за, другие против. Третьи ищут выгоду.
Хороший фильм.
 
Но в принципе на роль этой кометы можно любую тему подогнать, одни за, другие против. Третьи ищут выгоду.
Точно. Просто подумала, может это стало идеей написания сценария. Но может и не это, да)))
 

Медвежка

Well-known member
Посмотрели вчера новую Матрицу, я мысленно похвалила себя за то, что отговорила мужа идти на нее в кинотеатр. Муть редкостная, было бы жаль денег и потраченного на дорогу времени.
 
Посоветуйте пжл новогодние фильмы. Необязательно на новогоднюю тематику, но чтоб про чудо, добро.. не знаю.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Юлллса, я сейчас смотрю старый фильм "привет семье". Сын привозит свою девушку под Рождество домой на смотрины. Семья весьма злобная, девушка весьма занудная. Но а в конце всё будет хо ро шо.
 

Инь

Мама троих гениев
Посоветуйте пжл новогодние фильмы. Необязательно на новогоднюю тематику, но чтоб про чудо, добро.. не знаю.
В этом сезоне что-то с новогодними фильмами совсем туго((. Я ничего достойного так и не нашла.
 

Медвежка

Well-known member
Посмотрели сегодня Елки 8. Муж глянул рейтинг на кинопоиске и сказал, что нужно непременно посмотреть, чтобы узнать, что ж там за фильм с таким рейтингом 😆 Ну, надо сказать, фильм не особо хуже предыдущих частей, которые в свою очередь тоже не шедевры. Дома на диване можно смотреть, периодически подрёмывая. В кинотеатр на такое точно идти не стоит
 

Инь

Мама троих гениев
Посмотрели вчера «Король Ричард» фильм посмотрела с удовольствием, но хотелось бы большего раскрытия некоторых веток фильма и Сирена скорее по верхам там показана больше упор сделан на Винус.
Отличный фильм. С удовольствием посмотрели. Уилл Смит сложно воспринимается весь фильм в роли папы Уильямса)). Но такова роль, и он с ней прекрасно справился.
 

Patricia

Well-known member
Могу посоветовать очень добрый фильм... но плакать от первых кадров до последних. Куда приводят мечты
Смотрела, не пронял. Даже и не досмотрела. Но актера этого люблю (кстати Робин Уильямс же и в Августе Раше снимался).
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
посмотрела "Гарри Поттер. 20 лет спустя". самая крутая, смешная, весёлая - Беллатриса. я обожаю Хелену Бонем Картер. остальные актёры тоже и остроумные, и симпатичные, но она - огонь!
красивые декорации, музыка... милый ностальгический фильм, любителям поттерианы смотреть обязательно.
 

Mahima

переименовалась:)
Без Роулинг.
Дивный новый мир (с)
Хорошо хоть Фелтона забанить не успели к моменту выхода фильма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху