Фильмы-9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Досмотрела :) Я спрячу под кат, чтобы не испортить просмотр остальным :)

Первая - блондинка на всю голову. Тут даже обсуждать нечего, кроме Диснея в голове ничего нет. Даже хоть какого-то осознания того, что мальчики из богатых семей, во-первых, не будут общаться с простыми девочками (но Красотка же, и все такое) , и что не следует при съеме жилья руководствоваться чужим кошельком, а надо думать, чем ты будешь за эту квартиру платить, если вдруг твой суженый исчезнет. Спасать миллиардера, попавшего в беду - ну, это тоже где-то там, в области кинематографа, в котором заблудился ее мозг. "Тяжело видеть, что твой любимый человек подавлен" - тяжело видеть, милая, что ты дурочка :))) Честно - даже не жалко, потому что нельзя быть настолько тупой. Послать копию паспорта неизвестно куда, чтобы тебя устроили неизвестно, куда.. Как там было в одном фильме.. Влюблен по собственному желанию, да? "Эта женщина, наверное, стоит там и ждет с моей кофточкой. - Боже, деточка, как же ты будешь жить на белом свете" :)


Вторая - одинокая (живет за 30-ник с мамой) тетка вроде как с мозгами, которая в глубине души хочет быть блондинкой :))) Но, к сожалению, не сильно обладает для этого внешними данными, да и средствами - копит на свою квартиру - и поэтому, даже понимая, что все это может обернуться какой-то фигней, пускается во все тяжкие. И именно по этой причине какого-то хрена поперлась тусить с парнем, который в отношениях с русской моделью (блин, ну есть же фильмы, в которых русские модели непременный атрибут мошенников, эта хоть бы кино какое посмотрела наоборот :))) ). И тоже включила тупую на стадии, когда тот начал ей слать муть про преследования и прочее - ну тебе-то какое дело? Он что тебе, кум, сват, брат? Заблокировала и живи дальше. Но нет, этой же тоже надо свой паспорт по миру рассылать и спасать кого-то, а то скучная жизнь с мамой, а как же приключения?


Обе, кстати, как я поняла, из неполных семей - упоминаются одни мамы - это тоже, наверное, наложило свой отпечаток.

Только с третьей более-менее что-то еще может быть понятно - он встречался с ней дольше всех, больше года, но все равно, до брака отдавать такие суммы.. видимо, она единственная из трех, кто реально мог себе позволить распоряжаться такими деньгами, и она была убеждена, что они поженятся.

Я больше чем уверена, что множество женщин блокировали его и прерывали общение в ответ на его все вот эти просьбы о деньгах, но всегда есть романтические принцессы и одинокие тетки за 30, живущие скучной жизнью в одной квартире с мамой. Ну, собственно, получается, что они усвоили урок, что за все в этой жизни надо платить, но было бы гораздо лучше, если бы им это привили родители, или они как-то научились на чужих примерах, или же просто включали голову.

Вообще, конечно, странный феномен. Людям говорят - не рассылайте данные паспорта, не берите трубку, если незнакомый номер, но нет - как дети малые, если видят шпильку и розетку, надо подойти и вставить первую во второе. Или лампочку засунуть в рот :)))

А чувак даже в чем-то молодец :)) Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки.

И вот еще подумалось - ну вот что с такими делать? Они же обе вменяемые.. вроде. Добиться запрета на выдачу им кредитов невозможно. А банки дают большие суммы в кредит без всякого обеспечения, ну как так-то.

Хотя радостно, что они не только извлекли урок из своих стремлений быть не теми, кто они есть, или могут стать, а поделились с другими людьми, чтобы предостеречь от подобных ошибок.


Я бы посоветовала показать фильм девочкам 16-17 лет.. но, думаю, даже в этом возрасте многие подумают так же, как и я. И слава Богу.
 
Последнее редактирование:

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Главный герой. Неплохая киношка для просмотра с детьми.
Отряд самоубийц. Миссия навылет. Ерунда. Всё же DS проигрывает Марвелу, даже пригласив их режиссёра
 

Anelak

Active member
@Coraline, прямо заинтересовал меня фильм про афериста, но посмотрела 20 минут восхищенного трепа этой блондинки - не осилю два часа. Меня интересует там есть именно про афериста, биография, кто он вообще был, расследование, как он это все проворачивал. Охранник, жена дочка это что актеры? Самолеты, поездки-это был план, что бы войти в доверие к жертвам или он просто так жил?
 

Coraline

Jones
@Anelak, Там смешанное :) Ему нравилось красиво жить, а за чей счет? Вот и находил дурочек. При этом он был неплохим психологом - к каждой находил свой подход. Блондинке хватило одного полета на самолете, а потом он понял, что ее можно смело крутить на деньги. Вторая не обладала достаточными средствами, а хотела красивой жизни и была одинока - он притворился ее другом. Третья была самая серьезная и самостоятельная - он закрутил с ней как бы серьезные чувства на год. По поводу сообщников - да их, по сути, и было три человека - охранник, "типа жена" и "типа деловой партнер". Они тоже жили за счет этих женщин по сути.
 

Anelak

Active member
@Coraline, ясно. Судя по размаху, дам должно быть больше трех, плюс и соскакивали наверно. Вообщем тема , как я понимаю, не раскрыта.

К слову про мошенников посмотрела 1 серию Изобретая Анну. Ну очень скучно, думаю: смотреть - не смотреть. На онлинере сейчас прочитала статью, что ничего интересного и не будет.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Coraline,9 совсем незнакомых людей смотрели? (раз уж мы тут про кино) писательницу сложно было развести на тонну бабок для несуществующего мальчика? она уже и на родительские собрания к нему ходила (в своём воображении). а тут беда такая, срочная операция...
а в моём любимом "лучшем предложении" сложно было под старого девственника Вёрджила подложить сообщницу? а вроде такой осторожный, умный-разумный.
я честно говоря боюсь громко смешить боженьку фразами "это только без критического мышления блондинки в такое вляпываются".
 

Coraline

Jones
Да, наверное, это все для психбеседки какой. Пойду еще какое кино посмотрю, чтобы вам рассказать :)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я смотрю "Женись на мне" с Джей Ло. она так часто замуж выходит в фильмах. прям как в жизни.
тут подлец-жених ей изменил, тварь такая. и она выходит за первого встречного Оуэна Уильсена с этим его хрящеватым носом. не пропадать же платью и одноименной песне!
 

MamaPoliny

Well-known member

Mahima

переименовалась:)
Смотрю фильм о мошеннике.
В целях безопасности использует счет героини. Однако телефон использует свой🙂 телефон же не отслеживается.
И у него - сына алмазного короля - нет никого, кто мог бы организовать ему безопасность и наличку🙂 только новая знакомая.
Он оформляет героиню на работу а компании отца, но найти там же деньги - нет, никак...Он делает ей переводы на 250 тыс долл, но себе сразу их отправить не может.
И дальше билеты, встречи, ужины...у скрывающегося беглеца...а она все знает и продолжает верить?
Нуууу....
Я не знаю, КАК....хотя....ощущение себя последним шансом и спасительницей, наверное, очень важно для нее. Вот прямо на 250 тыс.долл кредитов важно.

Смотрю дальше.
 

Mahima

переименовалась:)
Мерзко и удивительно то, что он уже свободен и так и не понес наказания за офигенный ущерб.
Не понимаю, как так при таком количестве доказательств😟
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
посмотрела "женись на мне". Джей Ло хорошенькая. милый фильм, можно смотреть с дитями.
посмотрела "самый лучший босс" с Хавьером Бардемом. крутой Хавьер. в фильме он носит фамилию Бьянко. но белый он только снаружи, на деле - ужасный человек. лезет в жизни своих подчинённых, ломает их, правда временами и сам отгребает.
все посмотрели "дом гуччи", ну и я приобщилась. мне очень понравился фильм, прекрасные актёры, Гагулю прям люблю.
 

Инь

Мама троих гениев
Я всё еще не посмотрела "дом гуччи"))). Наверное уже пора.
Зато я посмотрела фильм "Чемпион мира" про Анатолия Карпова по реальным фактам. Мне понравился. Но я вообще люблю кино про спорт, и люблю кино по реальным фактам)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху