Фильмы-9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Чемпион мира - вроде как, и можно глянуть.. но что-то от советской действительности в телеке у меня в последнее время депрессия. Вот Одиннадцать молчаливых мужчин надо глянуть, но пока в ТС. Там про игры Динамо в Англии в 1945 году. И, кстати, тоже по реальным событиям :)


В воскресенье пойду на Анчартед :))) Ребенок сегодня сходил с друзьями, ему понравился.
 

Инь

Мама троих гениев
Хабенский - великолепный актёр!
Хабенский на сегодняшний день мой любимый актер. Нравятся абсолютно все его роли. И есливижу в титрах, что играет Хабенский - для меня это уже показатель хорошего кино. которое стоит смотреть.
 

lakshmi

Well-known member
Мне Чемпион мира как-то не зашел. Скучно, не очень понятно. Зачем набрали эту всю команду, какая у них роль, нет какого-то мгновения шокирующего от решающего хода, в кадре ходит конь, а мата там нет... а вроде как по фильму он есть... Короче мне всё не то там. Хабенского очень люблю, и играет он там прекрасно, но вот треть фильма никак не досмотрю. Зато Янковского терпеть не могу ))) И веет мне от него словами Марфы Васильевны
 

Goldenflow

Well-known member
посмотрела "аферист из тиндера". фильм документальный, познавательный. я б тоже наверное набрала кредитов, а то и почку бы продала, окажись я в той ситуации, что и жертвы афериста. смазливое лицо, хоть начальные знания психологии - и всё, тётки вывалят 10 миллионов без колебаний.
жаль вы слушали литературный перевод
в оригинале у миллионера лексикон и акцент Джамшута
как на это повестись можно-не знаюи вообще лучшие враги девушек-кредиты, особенно взятых для спасения из беды всяких яких чуваков из Тиндера
<iframe width="560" height="315" src="
" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
 

Mahima

переименовалась:)
@Goldenflow, рефейс - программка такая развлекательная - предлагает анимировать его разговоры🙂 я вчера тоже обратила внимание на жуткий акцент. Лексикон, жаль, оценит не могу.
С другой стороны, он же типа русский еврей🙂 может, дамы считали, что даже бриллиантовые русские евреи по-английски говорят вот так вот ужасно. Ну не было у него возможности выучиться в Англии как следует🤣
 

FialCa

Well-known member
@lakshmi, я в шахматах ничего не понимаю, мне было нормально :) я весь фильм чувствовала напряжение. Именно благодаря игре Хабенского. Финал, правда, можно было бы и поинтересней обыграть, но как есть уже)
 

lakshmi

Well-known member
@lakshmi, я в шахматах ничего не понимаю, мне было нормально :) я весь фильм чувствовала напряжение. Именно благодаря игре Хабенского. Финал, правда, можно было бы и поинтересней обыграть, но как есть уже)
Я пока до финала так и не дошла))) Но некоторые моменты игры и действий героев меня удивляли ))
 

Goldenflow

Well-known member
@Goldenflow, рефейс - программка такая развлекательная - предлагает анимировать его разговоры🙂 я вчера тоже обратила внимание на жуткий акцент. Лексикон, жаль, оценит не могу.
С другой стороны, он же типа русский еврей🙂 может, дамы считали, что даже бриллиантовые русские евреи по-английски говорят вот так вот ужасно. Ну не было у него возможности выучиться в Англии как следует🤣
Ну так да, в современных сказках именно так и бывает. Папа русского еврея очень нуждался и ему было не до учебы сына, пока не прилетела фея крестная и не отсыпала им миллиардов.
Что меня поражает, одна из жертв уже после того как все вскрылось все еще млеет по любимому миллиардеру.
 

Медвежка

Well-known member
Посмотрели Аллею кошмаров. Мое мнение - невнятно и нудно. Хотя и снято красиво. От Гильермо дель Торо ожидалось, конечно, чего-то большего
 

MamaPoliny

Well-known member
Пошла искать Чемпион мира на иви, не нашла...но наткнулась на фильм Доктор Лиза. Помните доктора Лизу Глинка из россии, она погибла. Тут и Хабенский, и Чулпан.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
ладно, опять меня Кавита унесет куда-нибудь на цитаты))), порезав на куски
:ninja:
а я энтого не обожаю. да и все уже написала, что хотелось. далее уже перебор будет.
🧘‍♀️
Да, наверное, это все для психбеседки какой.
👉https://semeistvo.by/forum/threads/psixbesedka-17.319968/page-13
 

Mahima

переименовалась:)
АЛЛЕЯ КОШМАРОВ - хороший нуар.
Но есть у Дель Торо какая-то простота. Как-то идея слишком в лоб подаётся.
Но актеры все любимые🙂
 

Инь

Мама троих гениев
"Первый встречный"
Ооооочень романтичная и милая комедия с Дженифер Лопез и Оуеном Уилсоном для семейного просмотра и весеннего настроения. Рекомендовано тем, кто устал от серости, пессимистичных новостей и серых будней)).
Из небольших минусов (ну если придираться) с костюмами Дженифер местами всё же перемудрили. А вообще она молодец. Очаровательная сказочка получилась.
Рекомендую!
 

MamaPoliny

Well-known member
Может выше обсуждали, я только дошла. Неплохой французский фильм о создателе Эйфелевой башни - Эйфель. Это не фильм биография, скорее о несчастной любви Гюстава Эйфеля и строительстве башни прицепом)
Красивый фильм, актеры, музыка..смотреть легко.
 

Coraline

Jones
Анчартед - смотрела в кино, в ScreenX, первый раз в этом зале - и не догнала его. Не стоит 20 минут фильма (боковые проекции включаются на отдельных сценах) того, чтобы сидеть в тесноте. Так что в следующий раз предпочту обычный комфортный зал :) Прикольно, конечно, но не более, а смотреть не так удобно, как в кресле-реклайнере или на софе.

Что касается самого фильма, то в целом неплохо. Снят по игре, но снят красиво и монтаж хороший. Марк Уолберг красавчик - в плане актерской игры - да и Том Холланд смотрится неплохо, похож на компьютерного персонажа :))) Смело могу рекомендовать для просмотра в кинотеатре. Учитывайте, конечно, что фильм 12 плюс, поэтому какой-то глубины и серьезности ждать от него не приходится :) Развлекательное кино в чистом виде.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Анчартед - смотрела в кино, в ScreenX, первый раз в этом зале - и не догнала его. Не стоит 20 минут фильма (боковые проекции включаются на отдельных сценах) того, чтобы сидеть в тесноте. Так что в следующий раз предпочту обычный комфортный зал :) Прикольно, конечно, но не более, а смотреть не так удобно, как в кресле-реклайнере или на софе.

Что касается самого фильма, то в целом неплохо. Снят по игре, но снят красиво и монтаж хороший. Марк Уолберг красавчик - в плане актерской игры - да и Том Холланд смотрится неплохо, похож на компьютерного персонажа :))) Смело могу рекомендовать для просмотра в кинотеатре. Учитывайте, конечно, что фильм 12 плюс, поэтому какой-то глубины и серьезности ждать от него не приходится :) Развлекательное кино в чистом виде.
На компьютерного персонажа похож Натан Филион. Но, стар он для роли
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
чтобы хоть как-то хоть что-то - посмотрела фильм, который пропустила на каком-то канале, а потом долго ждала на торрентах. "обыкновенная страсть" https://www.kinopoisk.ru/film/1245445/
сюжет незамысловат: у разведёнки-француженки сносит крышу от фееричного секса с молодым- красивым русским (Полунин). все татухи Полунина, акромя той, что с Пу (её замазали), его балетный зад - всё это можно подробнейше рассмотреть, постельных сцен валом.
тут опять хочется вернуться к аферисту из тиндера. Полунин, спасибо, денег на просил, дом не обчистил. но у него были все шансы, захоти он! легко и запросто умнейшая женщина забивает вообще на всё. на свою жизнь, работу, диссертацию, на ребёнка - только бы ОН был рядом.
снято красиво, через оконное стекло. и квартира у мадам красивая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху