Фильмы-9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Надо :)
Для мужчин этот фильм, как Унесенные ветром для прекрасной половины человечества.
И твоя моя не понимать ;)
Я Спрут зимой пересматривала....смотрела и наслаждалась.
Да? Муж смотрел со мной. Впечатления аналогичные.
И вообще вся эта тема романтизации банальных бандитов нам обоим не близка. Убийцы, зарабатывающие на пороках общества, подкупающие власти, убирающие конкурентов, хорошие "друзья", которым должен за любую услугу...такое себе.
Притащили свою архаику с собой. И строят из себя настоящих мужчин. Побивая жен, изменяя им напропалую, но ни-ни развестись!!! Семья же, ага...и жены делают вид, что не знают. Но ходят в церковь отмаливать...лицемерие капец.
Если кто-то подкупил полицию - это ужас и несправедливость. А если они подкупили - это прямо во имя великих целей и слов.

Ну и Брандо в статике норм. А как начинает говорить и двигаться - не то, нет харизмы, голос высоковат. Аль Пачино куда как сильнее в этом плане.

В общем, на вкус и цвет🙂
Музыка отличная, да!

СПРУТ, кстати, для меня как раз антипод КО. Мафия - абсолютное зло. .
 

Coraline

Jones
Мне как-то тоже Крестный отец так себе. Как-то я не люблю ни гангстерские фильмы, ни вестерны.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Я позади планеты всей, но посмотрела "Август Раш". Мимими, какой сиропчик. Очень притягательный актёр Джонатан Рис Майерс. Похоже, как в поговорке "у неё была одна любовь за всю жизнь. Моряки" только у меня - ирландцы. Весь фильм в кадре только его видела, не на хорошего же доктора пялиться.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
@Марфа Васильевна, а Тюдоры смотрела? Я этот сериал только за Рис Майерса и Кэвилла и люблю❤️
Вот кстати не похож внешне на Тюдора, но по образу, характеру, харизме попадание 100%
Тоже люблю Риз-Майерса, и как-то не обращала внимания, что он ирландец )
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Фрейя, да я б тоже не прочухала, что он ирландец. я вообще, как оказалось, не умею их вычислять. но википедия знает всё. только что мне Дерил Маккормак приглянулся в любви по вызову (он тоже ирландец), и вот опять. короче, что-то магнетическое в тамошних мужчина есть.
 

MamaPoliny

Well-known member
@Марфа Васильевна, а Тюдоры смотрела? Я этот сериал только за Рис Майерса и Кэвилла и люблю❤️
У Майерса энергетика огонь, за такого бы подержаться)))
Но Курносая Болейн холодная внешне, как рыба бесила весь сериал.
Сериал оч.хорош, однозначно смотреть!)
 

Фрейя

Инесса-баронесса
@Фрейя, да я б тоже не прочухала, что он ирландец. я вообще, как оказалось, не умею их вычислять. но википедия знает всё. только что мне Дерил Маккормак приглянулся в любви по вызову (он тоже ирландец), и вот опять. короче, что-то магнетическое в тамошних мужчина есть.
Из ирландцев и моих любимчиков еще Броснан
А еще шотландцы хороши - там Коннери, Батлер, Макэвой, Макгрегор, Теннант - ого, оказывается их побольше в моем списке
 

MamaPoliny

Well-known member
Вспомнился еще фильм с Риз Майерс.
Его партнерша Наталья Водянова. Низкий рейтинг на кинопоиске , Водянова деревянная,...но можно и без звука на Риза смотреть:love:
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
смотрю фильм "принцесса". скачала его из-за двух комментариев на торренте. 1. Куриленка не снимается в г-не, но любой фильм может сделать г-ном. 2. фильм фемский, зрителя готовят к следующему за дедом американскому президенту - бабе.
абышто фильм. Куриленко накрасили ужасно. главную героиню принцессу хочет насильно за себя отдать замуж некий злодей. но принцесса, постепенно укорачивая своё свадебное платье, даёт всем такой мзды, что жениться перехочется! а всё благодаря урокам рукопашного боя от восточного вида женщины. текста никакого нет ни у кого, сплошные драчки. рейтинг каля плинтуса - оправдан.
 
Подсела на канал "Радио Долин" кинокритика Антона Долина. Оооч интересно рассказывает про фильмы.
По его наводке посмотрела сегодня Лакричную пиццу. Понравилось! Но не всем зайдет. Помню, здесь писали, что не заходило.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Вспомнился еще фильм с Риз Майерс.
Его партнерша Наталья Водянова. Низкий рейтинг на кинопоиске , Водянова деревянная,...но можно и без звука на Риза смотреть
Прикольный фильмец. Водянова, наоборот, очень понравилась. А вот мальчишка (мужчиной сложно его назвать) такую жалость вызывает: травмирован бесконечно, растеряно-потерян, губки куриной жопкой весь фильм. Хотелось обнять его, потребушить и вискаря плеснуть "соберись, малой, жизнь - прикольная штука!")))). Че вы в нем нашли...
Хоть фильм и затянут, один раз глянуть можно. Из-за сьемок на фоне Камольи).
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Раз уж здесь все классику толкают, хочу напомнить про "Достучаться до небес". Пересмотрели с удовольствием).
 

Coraline

Jones
@BabuschkinHaus, Отличный фильм.

Мир Юрского периода 3: Господство - ну, что сказать... Можно было и не снимать :))) Если первые два фильма были в стиле Дисней представляет, зрелищные, с достаточно неплохим монтажом, от них веяло... как бы так сказать.. торжественным Голливудом и высокобюджетностью, то третий фильм - такой себе боевичок. Ну да, динозавры ходят и бегают, Крис Пратт тоже ходит и бегает, но ощущение того, что фильм какой-то проходной, не покидает. Под катом - завязка сюжета без спойлеров.

Прошло некоторое время с тех пор, как динозавры поселились в мире людей. Клэр и Оуэн в какой-то далекой и снежной глуши прячут девочку-клона Мэйси Локвуд. Но, по закону жанра, появляются плохие люди, которым эта девочка очень нужна. Помимо динозавров, мир захватывают полчища генно-модифицированной саранчи, с молниеносной скоростью уничтожающей посевы. Миру угрожает глобальный голод. Ученые Элли Саттлер и Алан Грант решают положить конец опасным экспериментам, и на пути к этой цели они по воле судьбы объединяются с Клэр, Оуэном и их приемной дочерью Мэйси.

Фильм длинный, почти 2,5 часа, и не то, чтобы он был каким-то скучным, но элемент "когда же наконец-то все закончится", которого не наблюдалось при просмотре первых двух фильмов, все же появляется, как и "ха-ха, после таких прыжков и ударов она должна была уже давно подыхать в канаве, а на ней ни царапинки". Не скажу, что не рекомендую к просмотру, но если не смотрели первые два фильма, то третий может показаться не интересным. Резюмируя - фильм из разряда: "Смотреть, если есть свободное время".
 

MamaPoliny

Well-known member
Прикольный фильмец. Водянова, наоборот, очень понравилась. А вот мальчишка (мужчиной сложно его назвать) такую жалость вызывает: травмирован бесконечно, растеряно-потерян, губки куриной жопкой весь фильм. Хотелось обнять его, потребушить и вискаря плеснуть "соберись, малой, жизнь - прикольная штука!")))). Че вы в нем нашли...
Хоть фильм и затянут, один раз глянуть можно. Из-за сьемок на фоне Камольи).
Тааак не сбивайте настройки наших предпочтений. Красивый же хлопец), одни глаза :love: .Но фильм да, такое себе...порево, жорево. Столько голых кадров, а тянет перекрутить дальше) Наверное и голые попы нужно уметь демонстрировать или снимать.
На 9 1/2 недель я плакала...точнее рыдала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху