Фирменный магазин ШагоВита

valerochka

Member
кто подскажет, есть ли вероятность купить на мальчика зимние сапоги где-нибудь в Минске?
Интересуют такие 2604 р-р 26/27
14301_img_b.jpg

спасибо!
 

Marisol

Active member
Я сегодня в Столице купила валенки 31 размера за 243540. Только не говорите, что это нормальная цена:))) у меня зарплата не выросла в 3 раза
Выбор был на наш возраст относительно приличный - белые, серые, красные, бордовые и коричневые. В этом году с аппликациями полный атас, скучища смертная, не иначе, у дизайнера фабрики глубокий творческий кризис. Мне понравились с вышитым снеговиком, их и взяла.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Уважаемая Шаговита! Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах можно найти модели 2619 бежевый, 2609 любого цвета, 2610 коричневый. Все 25-26 р-ра. Заранее благодарна.
 

Лучезарная

играю по жизни...
кто подскажет, есть ли вероятность купить на мальчика зимние сапоги где-нибудь в Минске?
Интересуют такие 2604 р-р 26/27
14301_img_b.jpg

спасибо!

Я такие в воскресенье купила на Немиге, правда 25 размер за 226 тыс. руб.
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Девочки, может, кто был в магазине? На девочку босоножки в садик открытые есть?
Размер 30, иожно и 31.
 

@нн@

New member
Девочки, может, кто был в магазине? На девочку босоножки в садик открытые есть?
Размер 30, иожно и 31.
Здравствуйте, я была в магазине, хотела купить дечери босоножки, но выбор оказался беден, правда, у них в тот день (суббота 18.02) был завоз.
 

kati5

New member
а меня интересуют модельки 2313,2314,2318 26р. где в минске есть...
 

@нн@

New member
а меня интересуют модельки 2313,2314,2318 26р. где в минске есть...
Зайдите в фирменный магазин "Шаговита" в ТЦ "Столица" или в ЦУМ - в этих магазинах самый большой выбор детской обуви. Может еще и на "На Немиге" заскочить. На мой взгляд в этих магазинах достаточно большой выбор обуви.
 

галка

Люблю своих мужчин
Была сегодня и в фирменном и на немиге, на 26 размер большой выбор на девочек на немиге, и на мальчиков есть немного, но народу много, очень зорошо берут, ..
 

Olya-b

New member
Уважаемая, Шаговита, открылся ли новый магазин "Шаговита" на Притыцкого?
 

Шаговита

New member
Фирменный магазин в г.Минске еще не открылся, в планах на конец месяца.Мы будем Вас информировать.
 

Шаговита

New member
Новый солнечный магазин «ShagoVita» открылся по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 144-2 и приглашает в гости. Ежедневно, с 10.00 до 20.00 вы сможете порадовать себя покупками детской обуви № 1 в Беларуси. Также представлен достойный выбор детской одежды, интересные модели головных уборов, товары для новорожденных, полезные игрушки и многое другое.

Внимание!​
В июле откроется еще один магазин «ShagoVita» в г. Минске, в районе Уручье, по адресу ул. Русиянова, 4. Режим работы с 10:00 до 20:00. В магазине будет представлен широкий ассортимент детской обуви, а также большое разнообразие стильной детской одежды.
 

nishuta

VIP
Подскажите, пожалуйста, открылся ли магазин на Партизанском проспекте 56/2 (проезжая, увидела вывеску)?
 
Сверху