форумские годовые итоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belle

вся такая хозяйственная
Подсмотрела на другом форуме.
Подумала, а может и у нас провести что-то подобное??
:big boss:

Номинации:
1. модератор года
2. номинация за самые лучшие посты на форуме...
3. номинация за юмористичные ответы...
4. миссис и мистер (хотя тут вроде выбирать по сути не из кого) форума
5. номинация флудер года...)))
6. номинация лучший аватар...
7. номинация за житейские ответы на форуме..или что нибуть типа этого...

Ну что-то в этом духе. Придумать еще нужно. Эти я бессовестно спёрла :blush:

А потом это можно будет вставить возле аватара.

Как вы на это смотрите?? :biggrin:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Natty, я бы еще номинаций прибавила побольше :pleasantry:
 

Belle

вся такая хозяйственная
самая молочная мама, самая светская мама, самая спортивная мама, самая многоколясочная мама .....
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Belle, идея классная, но как енто организовать??? Как будет голосование проходить и какие все-такие будут наминации??? :angel:
 

Влада

Well-known member
Belle написал(а):
самая молочная мама, самая светская мама, самая спортивная мама, самая многоколясочная мама .....
первый и последний вариант-вычёркиваем :bad: :biggrin:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Нильчик, мне кажеться можно так. Сначала определимся с номинациями. Состовим список. Потом опубликуем список и будем отвечать подряд как Natty. А потом я могу взять на работе и подсчитать результаты. И к новому году опобликуем результаты :bb:
 

Galinka

Мама семейства
Первое предлагаю исключить, т.к. внутреннюю работу никто не заметит. Это как уборка в квартире - видно то что сверху уберешь, а когда внутри - никто порой и не заметит. А ведь модерирование форума это ж не только чтобы темки закрывать :acute:
А так вообще прикольно :air kiss:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Belle, давай, нужна будет помощь какая - я предлагаю свою кандидатуру. Ну там подсчитать помочь.... :big boss:, а может это как-то можно сделать как опрос в начале темы??? Ты жаж мАдератор, мот че придумаешь??? Правда пользователей много... но номинаций например 5-7 и не больше, т.к. трудно будет выделить действительно самую-самую по данной категории.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Нильчик, в том то дело. По другому не представляю как. Опрос так не сделаешь. А мне кажеться наоборот номинаций по больше. Штук 15 придумать. :blush:
 

Никта

New member
здорово было бы к 21 уложиться...и поздравить дружно победителей:)
 

Orion

Созвездие
от себя предлагаю номинации 1. самый интересный топик (вызвавший бурное посещение и обсуждение) 2. создатель смых интересных топиков (ну кто чаще всего заводит самые посещаемые и обсуждаемые топики) 3. самый авторитетный форумчанин (к кому больше всего прислушиваются или соглашаются) :new russian: :biggrin:
голосование можно проводить просто заводится отдельный топик на одну номинацию.. первый зашедший выдвигает кандидатуру за кого бы он проголосовал.. автор топика вносит его в опрос.. следующие вошедшие либо голосуют в опросе за эту кандидатуру если согласны или выдвигают свою кандидатуру и автор топика заносит еще одного в опрос и т.д :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
надо тогда отдельный раздел создать
Номинации 2005
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Belle, блин. вот например интересные наминации их мало, а просто поощрительный приз типо, как в школе граммота за успехи в спортивной жизни школы... думаю кого-то могут просто и обидеть, чем "поощрить." Мот на 10 остановимся???? :angel: Ну я свои толкну, а ты потом выбирай, мот какие пригодяться! ОК?
1. Самый остроумный форумчанин
2. Самый приятный собеседник
3. Самый красивый
4. Самый конфликтный :angel: (это я так для колличества)
5. Самый флудист
6. Самый профессионал
7. Самый мудрый
8. Самый участливый советчик
9. Самый нужный (без которого на форуме ну никак)
10. Самый юморной и находчивый
 

Orion

Созвездие
Нильчик, мне все твои катят, только 1 и 10 по-моему одинаковые :)
 

Anechka

New member
Интересно, а можно так сделать, чтобы голосование шло не открыто, а например, кому нить ответственному в личку сбрасывались ? Тогда при вручении была бы интрига, сурпрыз
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Orion, нет, вот ты остроумна, но не оч юморна, так как же одинаково??? :biggrin: :angel: :crazy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху