форумские годовые итоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natya

Жили-были ...
Идея супер :)

Если нужна помощь - помогу.

Есть еще идея, не моя правда, сестра говорила что на каком то форуме обмениваются адресами, каждый случайно получает адрес форумчанина и отправляет ему сувенир. (не хочется новую тему открывать, вдруг не понравится). В общем если есть желающие давайте организуем :)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Natya, идея про сувениры хорошая, но, мне кацца, ненадежная. Будем и так подарками на тусрвке обмениваться, методом случайного выбора...
 

Кия

Active member
Оля-ля,
не все на тусовку придут..
а подарок тоже охота :cray:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Кия, это я понимаю, но как подарок доставить тем, кого там не будет?
 

Natya

Жили-были ...
Цитирую сестру, насчет подарков:

Есть один чел (пусть его зовут Вася)
1) Вася собирает заявки от посетителей сайта на участие, т.е. ты посылаешь ему свой дом. адрес
2) так вася набирает адреса до числа N декабря
3) после высылает те по эл. почте адрес по которому ты отправишь свое письмо

Этот Вася должен случайным образом "перепутать" адреса. Т.о. никто не будет знать кому он пришлет подарок.

В этом идея.

Думаю что можно сделать не дорогие сувениры допустим до 10.000. Просто наверно каждому будет приятно получить такой сюрприз.
Завтра уточню на почте сколько стоит посылка.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Natya, я не понимаю. где найти такого Васю, который сначала соберет все подарки воедино, а потом поразвозит или разошлет их перепутанным адресам...
это я все к тому, что у меня, например, нет возможности лишний раз выгрестись из дома, даже для того, чтобы переслать или передать чего-то. а посылка может оказаться дороже самого подарка, увы...
 

Galinka

Мама семейства
Natya, извини но по-моему это бред :blush: Просто перед НГ куча забот. Тут некоторым проблема на тусовку вырваться. На тусовку кто придет тот и получить сюрприз-подарок. Мне на почту пришли бланки строгой отчетности (до почты идти минут 7) так они там меня чуть-чуть меньше месяца ждали. А вы говорите сходить опять на почту - отправить, а потом сходить и получить от кого-то. Думаю что ни я одна так думаю. Хотя... Ну только не обижайтесь - это мое личное мнение, сорри :blush:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
так давайте уже утвердим список номинаций, а то не успеем, учитывая наши темпы договаривалок...
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
1. Автор самых интересных топиков (и топик в т. числе)
2. Самый лучший модератор
3. Самый классный аватар
4. Самая оригинальная подпись
5. Самый флудист
6. Самый остроумный форумчанин
7. Самый приятный собеседник
8. Самый справедливый
9. Самый вежливый
10. Самый мудрый
11. Самый участливый советчик
12. Самая рукодельница
13. Самый хозяйственный
14. Самый веселый
15. Самый авторитет
 

tasha

New member
Оля-ля, список номинаций одобряю :derisive: .
А когда и каким образом будет проводиться голосование?
 

Natya

Жили-были ...
Без проблем, просто идея, если никем не поддерживаемая, то пусть и остается идеей. :biggrin:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Спасиба :blush1: !

Надо решить - открыто или закрыто голосуем и вперед!!!

Вчера еще придумала Самый дипломатичный и Самый откровенный. Можем добавить. Кстати, предлагаю на каждую номинацию разного претендента ставить (исключая подпись и аватарку). То есть, если добавить еще два, то за 15 разных человек голос отдаем + тема, аватар и подпись...
 

Алина

New member
прикольно. и очень интересно. что ж очень хочеться начать уже голосовать...
 

Orion

Созвездие
Оля-ля написал(а):
Кстати, предлагаю на каждую номинацию разного претендента ставить (исключая подпись и аватарку). То есть, если добавить еще два, то за 15 разных человек голос отдаем + тема, аватар и подпись...
не поняла.. претендентов же должно быть несколько на каждую номинацию :) и почему бы кому-нить не выиграть в нескольких.. так интереснее :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Мне тоже кажется у нас много достойных людей занять первые позиции в разных номинациях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху