форумские годовые итоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EIWA

Мечты сбываются!!!
Anechka, о! Тогда, можно и результаты подтусовать, хотя к подтасованным рез-м мы давно привыкли!!! Я за гласность и честные выборы в номинациях нашего форума!!! (о как загнула, видать хочу в остроумные или конфликтные) :big boss:
 

Belle

вся такая хозяйственная
а у нас форум мам. мне кажеться надо номинации со словом мама.
например самая остроумная мама, самая красивая мама, самая мудрая мама, самая профессионаьная мама и т.д.
 

Galinka

Мама семейства
Интересно, а можно так сделать, чтобы голосование шло не открыто, а например, кому нить ответственному в личку сбрасывались ? Тогда при вручении была бы интрига, сурпрыз
Супер, ППКС:)
Самый красивый
ну не все ж друг друга видели...
Самый профессионал
...в чем? хм...не не катит, по-моему :blink:
Самый нужный (без которого на форуме ну никак)
Оооо, да без всех никак:) :) :)
 

Galinka

Мама семейства
Тогда, можно и результаты подтусовать, хотя к подтасованным рез-м мы давно привыкли!!! Я за гласность и честные выборы в номинациях нашего форума!!!
Так может тебе будем высылать, а ты будешь тусовать и тусовать:) Надо па-чэснаму! :acute:
а у нас форум мам
и пап тоже :acute: , поэтому не надо мам :agree:
 

Anechka

New member
Нильчик написал(а):
Anechka, о! Тогда, можно и результаты подтусовать, хотя к подтасованным рез-м мы давно привыкли!!!

Ну и на хрена(ой, извините) кому-то это делать? Намечается серьезная борьба за победу?


видать хочу в остроумные или конфликтные) :big boss:
:black eye:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Galinka написал(а):
Тогда, можно и результаты подтусовать, хотя к подтасованным рез-м мы давно привыкли!!! Я за гласность и честные выборы в номинациях нашего форума!!!
Так может тебе будем высылать, а ты будешь тусовать и тусовать:) Надо па-чэснаму! :acute:
а у нас форум мам
и пап тоже :acute: , поэтому не надо мам :agree:
Чет Галь, я про подтусовку то не поняла...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Anechka написал(а):
Нильчик написал(а):
Anechka, о! Тогда, можно и результаты подтусовать, хотя к подтасованным рез-м мы давно привыкли!!!

Ну и на хрена(ой, извините) кому-то это делать? Намечается серьезная борьба за победу?


видать хочу в остроумные или конфликтные) :big boss:
:black eye:
нет на вас чувства юмора, я может в 12 ночи повеселить вас хотела, а вы...
 

Никта

New member
предлагаю уже определяться с номинациями
мне понравились из предложенных и и из тех кого смогу выбрать
-модератор форума
-автор самой интересной темы
-флудер
-самая культурная ( можно в смысле раздела культур мультур)
-самая кулинарка
-самая активная
вооьбщем можно номинации от разделов отталкиваться
 

Galinka

Мама семейства
Чет Галь, я про подтусовку то не поняла...
ай, ну в двух словах: никто б ниче не подтусовывал. Поэтому сказала, раз ты не веришь, могут все слать, например тебе и все будет чЭснА:)
нет на вас чувства юмора, я может в 12 ночи повеселить вас хотела, а вы...
ну ладно, ладно, поняли мы все юмор:)
 

Влада

Well-known member
а мне как-то приставка" мама" не катит...Нет, ну я конечно самая мамистая из всем мам и т.д. но в номинациях предлагаю без этого обойтись...дайте отдохнуть!!! :crazy: А то я уже чувствую, что всех форумчан , владельцев грудных младенцев :biggrin: , уже ждут номинации вроде "самая молочная мама, самая многостаночная мама....
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
а можно слать нескольким честным... мне идея интриги больше понравилась, чем открытое голосование. потому что в таком случае не будет подсмотренных вариантов, а каждый будет свое мнение исключительное давать.
 

Orion

Созвездие
Нильчик написал(а):
Orion, нет, вот ты остроумна, но не оч юморна, так как же одинаково??? :biggrin: :angel: :crazy:
хм.. ну это если слово "остроумный" воспринимать буквально как острый ум? но обычно это ведь употребляется в смысле юморности по-моему :)
 

Влада

Well-known member
Оля-ля написал(а):
а можно слать нескольким честным...
Оля-ля, ну где "несколько" честных наберёшь...? Я только одну знаю :angel: Только не удивляйтесь потом, что во всех номинациях победила Влада... :give rose:
 

Allele

Active member
а если выбрать 10 человек-жюри :declare: (ну или сколько там номинаций), которым будут слать голоса за конкретную номинацию. потом объявить всем.
не думаю что будет что-то нечесно :acute:
например, мне в личку будут слать ники тех, кого хотят видеть в номинации "флудер года" или др. а кому-то что-то другое...
и еще... в жюри желательно взять тех, кто ни на какую номинацию не претендует (например, меня :derisive: )
 

Аля

New member
Такая классная идея! И по-моему не стоит сильно загоняться с номинациями, все предложенные хороши .
 

Кия

Active member
уверена что самые посещаемые топики, будут топики посвященые "сборам".. им же первый приз за флудизм!! :crazy:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Влада, я вот честная, тока у меня со временем напряг. Да и ящик ЛС совсем же маленький, тут на почту надо слать. У меня вот на Yahoo 1Gb :biggrin: . Так что могупринимать много писем с картинками даже :biggrin: .

Кия, приз за флудизм будем давать не топикам, а посетителям. А так можно номинацию: автор самого (а лучше самых) интересных и актуальных топиков. Про сбор уже, к счастью, закрыли тему на 50 страниц...

Давайте номинаций штук 10-15.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху