Фото и видео материалы о детях.

IrStar

Рагнеда Рагвалодаўна
Сегодня будет видеофильм:
19.30 Земельный вопрос.
19.55 Остросюжетный сериал "Остров ненужных людей" (Россия).
21.00 Панорама.
21.40, 01.30 День спорта.
21.50 Телефильм АТН "Мамино сердце".
22.20 Драматический сериал "Безумцы-3" (США). 2-я серия.
23.40 Комедийная мелодрама "Молодожены" (США - Германия).

О детском доме семейного типа семьи Тереховы.
 

Vesna

Завсегдатай
"На сегодня они воспитали 40 детей - 23 мальчика и 17 девочек."

Обалдеть!
 

Фима

Well-known member
Одно смущает ,как это детям будет смотреть еще и на своих биородителей,это же будет и в школе обсуждаться
 

Фима

Well-known member
Кто посмотрел сюжет о семье Тереховых? Сама к сожалению не успела,как раз детей встречала.
 

Litasan

New member
Кто посмотрел сюжет о семье Тереховых? Сама к сожалению не успела,как раз детей встречала.
Я посмотрела.
Впечатления неоднозначные. Любовь и Владимир говорили все грамотно и в отношении и детей и их родителей. А вот вопросы журналистов и к детям и к био родителям вызывали недоумение. Нечестно, некрасиво, зато душещипательно :(.
И еще один момент неприятный: милиция заходит в дом без разрешения, как хозяева ходят по комнатам, без всяких на то полномочий.
 

Litasan

New member
на фото детишек одной из групп снизу слева- он?
да,я я про этого Сашу говорю. его уже прооперировали, с сердечком все в порядке.
 

elena12

и трое котят
его уже прооперировали, с сердечком все в порядке.
Может и родители найдутся :)

на фото детишек одной из групп снизу слева- он?
Да, похож мальчик, только худее намного. И испуганный, как-будто плакать собирается.
 

elena12

и трое котят
Так возраст домребенковский закончился. Вот и перевели.
 

Жульета

New member
Хочу поделиться и посоветовать тем, кто на пути к усыновлению - книжку Сергея Марнова "Дети -дар Божий или опыт православного усыновления". Книжка тоненькая но там весь мир усыновления и все проблемы затронуты. Очень интересно, очень душевно. и для тех, кто сомневается - брать или не брать ребенка - то, что нужно. Я купила в церковной лавке.
 

Natya

Жили-были ...
Не знаю куда добавить. Я пока просто слежу за разделом и за темой усыновления. Вот такой вот вышел в России фильм. Я еще не смотрела и если честно немного боюсь смотреть, для себя пока просто почитала статью по ссылке. Посмотрю позже, но может кому-то будет интересно

«Блеф, или с Новым годом»
 
Сверху