Frederik M

Ona_

New member
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КОСМЕТИКА Frederik M. хОТЬ ОНА И СТОИТ ДЕНЮШЕК,НО ЗАТО КАЧЕСТВО ОТМЕННОЕ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ДЕТСКИЙ НАБОРЧИК - МОЛОЛЧКО,ШАМПУНЬКА И ЧТО-ТО ЕЩЁ.ДА И ДЛЯ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН ТАМ ПРОСТО КУЧА ВСЕГО. оСОБЕННО ХОРОШИЙ (Я ПРОБОВАЛА) НАБОР ПРОТИВ РАСТЯЖЕК ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.
 

Carmen

exclusive
Знакомая визажист работает с этой косметикой. Ей оч нравится.
 

lyalya

New member
Carmen написал(а):
Знакомая визажист работает с этой косметикой. Ей оч нравится.
Кто-нить может подсказать у кого м/о приобрести ентую косметику plz. :hi:
 

-Мария-

Active member
мне их духи очень нравились в свое время, но цены и правда неоправданно высокие
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
-Мария-, что касается цен на духи, вы обращали внимание на объем - 75, 100 мл. по-моему неплохое соотношение объем-цена, да и не забывайте, что это настоящие французские духи, очень стойкий аромат, выбор большой. возможно, цены были завышены тем, кто вам пытался это продать, а ведь есть и небольшие бутылочки -15 мл, и цена нормальная, чтобы попробовать и определиться с выбором.
 

-Мария-

Active member
Mimose-я про цены имела в виду вообще на косметику вцелом, не конкретно на духи. Как раз цены духов меня не шокировали, я б их еще купила, только не знаю, у кого.
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
-Мария-, а я знаю :biggrin: информацию скинула в ЛС
 

Magiemiel

New member
lyalya написал(а):
Carmen написал(а):
Знакомая визажист работает с этой косметикой. Ей оч нравится.
Кто-нить может подсказать у кого м/о приобрести ентую косметику plz. :hi:

присоединяюсь к вопросу
хочу консультанта :biggrin:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Я пробовала только тушь подарочную года три назад. Понравилась. Но потом консульта сама так и не смогла найти... Ну и ладно, не очень люблю сетевой маркетинг...
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Гравицапа, а вот мне тушь не очень нравится, зато помада обалденная, лучше пока для себя не обнаружила
 

Kasik

Active member
У меня тоже когда-то была помада, очень нравилась. Где найти консультанта?
 

Лянок

New member
Если кто-то хочет приобрести косметику, посмотреть каталог. обращайтесь ко мне.
 

Юлия

New member
Покупала себе наборчик Биосенсель для смешаной, склонной к жирности кожи. Ммммм.... сказка. В период с 21 августа решила много проблем с кожей, личико стало ровнее, цвет лучше и ухоженность появилась.
парфюм очень достойный, покупала себе набор пробников и мини-флакончики по 15 мл. стойкие, хорошие ароматы.
Очень нравится их тональник, тени-велюр. Лаки имеют хороший объём в 15 мл. и хорошо держатся. За 1.5 года не загустел. Одним словом много достойных продуктов.
 

Юлия

New member
Завтра еду себе покупать тени-двоечку зелёную, соблазнилась на очень аккуратную упаковку и потрясный перламутр. Становлюсь фанаткой этой косметики, скорее всего, напала болезнь под названием хапун :)
 

marina_li

New member
Пользуюсь этой косметикой с 26 лет, сейчас мне 34. Были попытки ей изменить, но все равно возвращаюсь к этой косметике. Соотношение цена-качества вполне! Перепробовала практически все.:)
 
Сверху