Фрунзенский район

Муравейка

New member
Жалко,что мы по времени не совпадаем! Мы подрастем больше гулять станем.А вы как сейчас до леса доплываете?Я после сегодняшней прогулки решила ехать за резиновыми сапожками!!! :(
 

Orion

Созвездие
а у нас несколько путей до леса :) на всякую погоду :) но сейчас такая погода, что до леса нам как раз не проблема доехать, а вот в лесу снег.. мокрый и рыхлый, а мы на летней коляске с маленькими колесами :(
 

Mahima

переименовалась:)
Хи.. :D а мы тоже в лес частенько ходим-ездим. Особенно по весне-лету.Крапивку собираем к примеру. :D :D Или так гуляем с великом. А живем на СУхаревской, на краю света, у кольцевой :D :D
 

Orion

Созвездие
а ну так вы не в наш лес ходите :) до нас вам видимо далековато :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
ой, девченки, давайте на выходных "съедемся". Вроде подсохли уже трассы ;)
выберем время пересекающееся... часа в три, к примеру...
 

gorgonasola

New member
Jahenka, а ты в каком месте проживаешь? Да, в три часа и мы дрыхнем...
 

Jahenka

влюбленная в мир
ну ладно, раз вы все дрыхнете, тогда давайте сутра : ))))) Нам-то все равно где спать, абы не есть : ))))
Давайте тогда часов в 11 :) (постараюсь до 11 проснуться :Р )
 

Orion

Созвездие
а в 11 эт мы запросто :) мы в 11 обычно и ходим :)
кто с нами? :)
 

Layka

Moderator
Надо бы продумать к вам поближе на машинке подкатываться...
 

gorgonasola

New member
Фу, противные, забрались на окраину и гуляют там по лесам....я тоже так хочууу!!!
 

Layka

Moderator
gorgonasola, нада нам как-то скооперироваться, вроде недалеко до вас...
 

gorgonasola

New member
Далековато, но если на троллейбусе подъехать, то можно. Только надо найти выгуливательную площадку, где-нибудь посередине :)
 

Red Fox

Active member
Я думала, что одна такая "ненормальная" таскаю ребенка гулять на машине с каляской в багажнике :lol:
Ну негде в Кунцевщине развернуться, уже все облазила, тоска прямо, а на Запад пешком из-за строительства метро не пробраться. Ну просто отрезаны от мира!
 

Orion

Созвездие
gorgonasola, а вы с лайкой напару в машину и к нам :) прямо к лесу :)
 
Сверху