Фрунзенский район

Daronia

New member
Orion написал(а):
а заодно колитесь кто еще проживает на западе? или в сухарево близко к лесу :)

Мы живем на Якубовского 48.Прямо перед лесом возле детского дома
 

Orion

Созвездие
Olyunya, ну так и замечательно :) а мы в вашем дворе тоже играем :) только вы ж еще наверное не в декрете, чтобы вместе с нами гулять?
 

gorgonasola

New member
Угу, только у меня автокресла нету. В принципе, могу и пешком дойти, но выходить надо с утра пораньше, часиков в 6, тогда к 11 точно догребу до вас :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Лайка, лайка, приезжай-ка : )))))))
и по пути бери всех желающих : ))) а то если посередине - это как раз на рынке получится... не очень-то весело :/ ;)

gorgonasola, а вы не возле "Алгоритма" живете? А то я до туда с коляской доезжала за полчаса.... ну, с учетом того, что до леса - можно еще минут 20 накинуть... Хотя, конечно, да... маршрутец не из легких... А что если и правда на троллейбусе... или на автобусе 12 - прямо к лесу ;)

Вобщем, я вижу, согласных много :)
Тогда осталось выбрать день: суббота (это завтра :))) или воскресенье.
И место встречи. За советом по-поводу места встречи обратимся к Орион - она у нас старейший обитатель этого леса, должна знать все достопримечательности ;) :)
 

Layka

Moderator
Надо короче бусик брать и - тавойт :)

Анютик, а где обитаете??? Может соседи? :) Вернее, что соседи - это ясно, а где конкретно??? :)
Тут действительно тоска - все маршруты вдоль проезжей части, так часок погуляю - аж тошнит от выхлопов :(

А вообще я решила каждые выходные на целый день выезжать за город... там колбаситься...
 

Layka

Moderator
Тут вот ещё Svetik в соседнем доме живет, тока вот чего-та не слышно её...
 

Orion

Созвездие
ой, а вот в субботу и воскресенье мы как раз и не можем.. может в будний день?
 

Layka

Moderator
Orion написал(а):
ой, а вот в субботу и воскресенье мы как раз и не можем.. может в будний день?
А нам в принципе все равно... в будний на природе и народу поменьше...
 

Daronia

New member
Orion написал(а):
Olyunya, ну так и замечательно :) а мы в вашем дворе тоже играем :) только вы ж еще наверное не в декрете, чтобы вместе с нами гулять?


Да, очень жаль,но нам еще пока 20 недель, поэтому мы не так часто гуляем:)))Но все равно думаю скоро будем встречаться.
 

Orion

Созвездие
надо забить день заранее, чтобы все успели прочитать сообщение :)
давайте например в четверг в 11 утра.. кто согласен отмечайтесь :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
давайте например в четверг в 11 утра.. кто согласен отмечайтесь
я!
(отметилась) : ))
если едете через нас - то давайте возле нашего дома... Или возле поликлиники...
 

Orion

Созвездие
Jahenka, да хоть у вашего подъезда :) все равно по дороге :) только чувствую только мы вдвоем завтра и пойдем гулять :)
 

Orion

Созвездие
ну все, кто не успел тот опоздал :) мы уже собираемся и в районе 11 будем проходить мимо 33 дома по ул.одинцова, потом мимо 25 детской поликлиники :) если никого не встретим, едем гулять сами :)
 

Orion

Созвездие
ну ффто?! мы-то с Jahenka прогулялись в лес, а остальные?! сочканули?? :twisted:
 

Layka

Moderator
я тут новый маршрут себе проторила :)
В общем выхожу с ул.Колесникова, иду по ул.Кунцевщина до ул.Притыцкого, там до Лещинского, и - на Матусевича :)

Кто желает - присоединяйтесь :)
 
Сверху