Фрунзенский район

Mahima

переименовалась:)
Yascherka, я не знаю, где Скрипникова, но стоится фок именно на перекрестке Сухаревской с какой-то новой пристроенной улицей. :derisive:
 

Mahima

переименовалась:)
Ailey, и мы в 200 садике. Только последний год. А вы в ясли идете ? К какому воспитателю? В какую группу? Там есть одна группа с классными воспитателями, а вторая - нет.
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Ailey,
вчера мы с Natas встречались в лесу в 18.00 :hi:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Sve, молодцы! А маруся так и не проснулась до утра... :crazy:
 

Mahima

переименовалась:)
не пугайте меня так..... мы в ясли идем, остальное я пока ничего не знаю...... хочется, чтоб всё хорошо было.....
но ессно, оч переживаю.....
_________________
а чего пугаться-то? надо просто попроситься к хорошим :derisive:
 

Mahima

переименовалась:)
В 200 садике мы бил в группе, которая называлась Полынок по-моему.. Во память, блин. Справа от входа она. Воспитательницы Станислава Эдуардовна и Татьяна Николаевна. Фамилии к сожалению не знаю. Одна в возрасте, вторая молоденькая. И нянька там вменяемая.
Не хочу пугать, но во вторую группу ходила дочка моей подруги. Там такая крикливая деревенская тетка одна воспиталка. Так вот после ее "воспитания" малышка стала бояться ходить в туалет, и сдерживалась до 3 дней :diablo: И только перейдя в младшую группу ребенок в течение года расслабился и пришел в норму.

Вобщем к заведующей и просить конкретную группу!! Удачи вам! :derisive:

ПС. А вообще садик достойный. И есть группы Монтессори. Мы сейчас там. :derisive:
 

Ailey

New member
-------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

Анирам

New member
Всем привет, я тоже с Фрунзенского, живу возле Славянского на пересечении Марцинкевича и Бельского :dance:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Зато у вас, наверное, первая Татьяна на форуме... (из детей)
 
Сверху