Фрунзенский район

Tatyanka

молодая мамка
а кто примерно нашего возраста на Сухарево возле Максимуса?
 

Klubnika

New member
Солнышко17, так мы ж рядом живём - в 28- доме :) Тоже будем рады познакомиться :)
 

Orion

Созвездие
Tatyanka написал(а):
а кто примерно нашего возраста на Сухарево возле Максимуса?
мы примерно вашего возраста :) а вы в лес не ходите? далеко? а то мы там гуляем..
 

Tatyanka

молодая мамка
Orion,
я живу на Лобанка 104... в лес нам далековато.. просто щас холодно, и бывает малыш просыпается, поэтому я недалеко от дома гуляю. но думаю весной обязательно встретимся! ;)
а ты вообще где живёшь?
 

Zabava

Путятишна
Мы живем возле м.Спортивная в новых домах. Гуляем возле "прудика" - напротив Рублевского.
 

Радуга света

Солнечная мама
Добрый день! Нам уже 4 месяца. Дима 21.07.07, 3 500, 53 см
Сейчас конечно уже подросли :)
Живем на Бирюзова 11 (дом с магазином на первом этаже) не далеко от райисполкома
 

фиалка

English tutor
Лесенька,
Orion,
Привет,мы живем недалеко от вас,по-моему,на Якубовского,36,по крайней мере гулять ходим тоже в лес! Пишите,будем гулять вместе!
 

Orion

Созвездие
Лесенька, о, так вы на нашем маршруте прямо живете :) во сколько гуляете?
фиалка, ответила в личку :)
 

Orion

Созвездие
в общем, народ, старый и новый :) я выгляжу вот так

если где-нить между одинцова и лесом встретите можете смело подходить :) длинноволосая блондинка с розовой классической коляской у нас в районе вроде одна я :) а еще все меня по глазам опознают :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Orion,
ой какая у вас колясочка клевенькая!
Маришулька,
привет :)
 

Лиса Алиса

Active member
Девчонки, мы живет на Кальварийской, прямо напротив Фрунзенского исполкома, гулять ходим к Макдоналдсу, еще гуляем по Берута. Может есть соседи? Одной скучновата круги наматывать. :))
 

Лиса Алиса

Active member
Добрый день! Нам уже 4 месяца. Дима 21.07.07, 3 500, 53 см
Сейчас конечно уже подросли :)
Живем на Бирюзова 11 (дом с магазином на первом этаже) не далеко от райисполкома
А мы оказывается с вами рядышком живем. :))
 

letty

New member
а мы возле басейна Старт, на Глебки. пока тусим во дворах или к Рублевскому, или к Раковскому. Но нам выезжать в люди только мимо Рублевского (вокруг сплошные лестницы). МЫ масенькие еще, но гулять хочется. Кто возьмет в компанию?
 
Сверху