Фрунзенский район

Анирам

New member
Ailey,привет. Да. мы уже ждём 1 сентября. Правда, варианты школьной формы меня очень "удивляют". Так что мы ещё в стадии выбора, а не полной "боевой готовности".
 

Анирам

New member
Jahenka, да,оказывается, что имя Татьяна теперь встречается очень редко. В бывших детсадовских и новых школьных списках мы только в единственном "экземпляре".

 

Jahenka

влюбленная в мир
вчера проходили 2 раза мимо лестницы :) Первый раз в начале шестого - по дороге на озеро, второй раз - в 8 - по дороге обратно. Никого не нашли... Сегодня идем есть мороженое в гродно и кормить гусей :)
 

Orion

Созвездие
Jahenka, мы вчера ставили эксперимент по неукладыванию днем спать, поэтому гуляли с 13 до 17.. по жаре.. так что еще и на вечернюю прогулку меня уже не хватило :)
 

Natic

New member
Jahenka, мы тож вчера воле лестницы были, шли по дорожке около леса, думали погулять возле лестницы, но нас атаковали комары, поэтому мы быстро оттуда смылись подальше от леса и до озера не дошли, решили что возле воды комарья буде еще больше. За пять минут что мы были возле леса комары объели мне ноги (я была в юбке), руки и спину, а Даше всю шейку и ручки (вот ведь сволочи на ребенка позарились):)
 

Orion

Созвездие
Natic написал(а):
атаковали комары
а они как-то странно там летают :) на дорожке вдоль леса нападают, а вот в песочнице возле лестницы нет.. солнца боятся.. но мы все равно с собой носим средство от комаров :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
и мы со средством :) "Дэта Бэби" с 2х лет, покупали в Нарочи за 5 т.р.
 

Natic

New member
мы в этом году ездили на Браславы, перед поездкой скупили всю серию Москитола (кстати тоже в Нарочи) и не помог он нам, комары просто на него никак не реагировали:( Может они дикие там, от цивилизации далекие и просто не поняли что им нужно боятся:)
 

Orion

Созвездие
Jahenka написал(а):
"Дэта Бэби" с 2х лет, покупали в Нарочи за 5 т.р.
совершенно аналогично :) может мы за 3 покупали? но мы малюсенькую баночку :)
вонючее :) но комарам тоже совсем не нравится, видно как они хотят подлететь, а потом резко дают деру :)
 

Orion

Созвездие
если дождя не будет, то сегодня мы там будем :) с бабушкой :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
судя по всему, дождя уже не будет... а вы во сколько? Может, тебе "деток" с робина захватить?
 

Orion

Созвездие
Jahenka, если выберемся, то может к 6 и позже.. захвати, они ж не тяжелые :)
 

mamuska

New member
Давайте дружить

Всем привет! Мы живем на улице Якубовского . Нам уже почти 8 месяцев. Хотелось бы найти себе и малышке компанию для совместных прогулок c колясками, общения. Пишите, будем очень рады новому знакомству!
 

LinKa

New member
привет всем!

Всем привет! Мы живем на улице Якубовского . Нам уже почти 8 месяцев. Хотелось бы найти себе и малышке компанию для совместных прогулок c колясками, общения. Пишите, будем очень рады новому знакомству!

Привет! А нам уже 1 год и 2 месяца. Но мы пока не ходим. Живем на Сухарево- Чайлытко. Можно встретиться!
 

kukolka

New member
Давайте знакомиться! Нам 1 год и 3 месяца.Живем на Западе(Якубовского).Linka, мы тоже пока не ходим но пытаемся.Linka! Вы что-нибудь предпринимаете для ускорения начала самостоятельной ходьбы? Что говорят врачи? Унас еще тонус небольшой в левой ножке - отсюда все проблемы
 

Юлия Л.

New member
Девчонки - кто нить уже ходил н аттракционы на пересечении Горецкого и Шаранговича? Они ,вообще, до скольки и че там есть?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Юлия Л.,
я только мимо проезжала... Но мне показалось, что они еще не работают - какие-то они полусобранные на вид, накидано абы что... не знаю, может так и надо - но мне не понравилось из окна автобуса.
 

Солнышко17

New member
Привет всем! :yahoo:Нашему сынульке - Сашульке 8-ой месяц! Живем мы на Глебки, на ст. метро Спортивная. Недалеко " Рублевский", 140-ая школа. Если есть кто рядом-будем рады познакомится!:yes:
 

Гюльчатай

открой личико!
атракционы уехали...
Но было здрово! Нам совсем рядом. Они работали только с 14.00, так мы вечером катались, а с утра просто ползали по всем атракционам. Детенок в вострге! Денег не тратили, таких мамочек с детками с утра собиралось около 10! Так весело было....
жаль что они уехали...
 
Сверху