Фрунзенский район

gorgonasola

New member
Всем еще раз здрасьте! Ищу попутчиков для весенних прогулок с дитями. Я живу на улице Притыцкого, рядом с универсамом Рублевский, гулять ходим обычно в парк рядом, но можно и на тропу здоровья иногда прогуляться.
Кстати, Касик, если будешь читать, ты же тоже туда ходишь? Надо будет к весне подсобрать народ и может быть даже встречу организовать...
Но гулять думаю начать где-то с апреля-мая, как коляску куплю и потеплеет немного.
Да, можно писать на мыло мне: gorgonasola@tut.by
 

Kasik

Active member
Обязательно прогуляемся, когда потеплеет и снега сойдут :)
 

Orion

Созвездие
а заодно колитесь кто еще проживает на западе? или в сухарево близко к лесу :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Я живу :lol:
Одинцова 33 (возле "Гродно")
а вот в лес пока не хожу по причине снега.... пару раз покаталась по сугробам и решила, что это утомительно. Спим на балконе.
А вот маму Орион недавно видела с коляской :lol: Как ей удается сугробы покорять?
Я бы тоже удовольствием собралась вместе.
 

Orion

Созвездие
Jahenka написал(а):
Я живу :lol:
Одинцова 33 (возле "Гродно")
а вот в лес пока не хожу по причине снега.... пару раз покаталась по сугробам и решила, что это утомительно. Спим на балконе.
вас мы знаем :) а что в коляске колеса маленькие? у нас в той коляске в которой мы ездили маленькими колеса такие, что сугробы нам не помеха были :) тем более катались мы по протоптаным дорожкам :)

Jahenka написал(а):
А вот маму Орион недавно видела с коляской :lol: Как ей удается сугробы покорять?
Я бы тоже удовольствием собралась вместе.
мою маму или меня-маму? :) мы по сугробам на санках катаемся :) а на коляске когда на маршруте нет сугробов (в магазин например) :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Девочки "фрунзенские", я может кто помнит, по каким дням в нашем загсе детей регистрируют?

а что в коляске колеса маленькие?
срадние такие...

мою маму или меня-маму?
бабушку твоего ребенка :lol: Я ж говорю - я вас по коляске узнаю :lol: И по ребенку - у него шапочка беленькая с "ушками" :wink:
 

Orion

Созвездие
Jahenka написал(а):
Девочки "фрунзенские", я может кто помнит, по каким дням в нашем загсе детей регистрируют?
я так без понятия, муж ходил регистрировать :)

Jahenka написал(а):
мою маму или меня-маму?
бабушку твоего ребенка :lol: Я ж говорю - я вас по коляске узнаю :lol: И по ребенку - у него шапочка беленькая с "ушками" :wink:
ааа :) шапочка с ушками, но бежевенькая :) и мы в ней сейчас по морозам не ходим :) может это не мы? :)
 

Layka

Moderator
А я относительно рублевского тоже вроде недалеко.. ну на машине минут 5 :) рядом с универсамом Кунцевщина... леса у нас нету, зато есть поле и холмы :)
 

Glowworm

New member
Orion написал(а):
Glowworm написал(а):
Мы живем на Горецкого 41 :)
и почему вы спрашивается не гуляете в нашем лесу? :) хотя может от вас далековато..
А мы переехали недавно. Да и со временем для лесных гуляний напряг. Может как потеплеет и день станет подлиннее мы в чащу и потянемся :D
 

Orion

Созвездие
Glowworm написал(а):
[А мы переехали недавно. Да и со временем для лесных гуляний напряг. Может как потеплеет и день станет подлиннее мы в чащу и потянемся :D
кстати посмотрела на карту, вам до леса ближе чем нам, значит совсем не далеко :)
ну соберетесь в лес свистните :) мы вам не дадим там заблудиться ;)
 

Glowworm

New member
Orion написал(а):
Glowworm написал(а):
[А мы переехали недавно. Да и со временем для лесных гуляний напряг. Может как потеплеет и день станет подлиннее мы в чащу и потянемся :D
кстати посмотрела на карту, вам до леса ближе чем нам, значит совсем не далеко :)
ну соберетесь в лес свистните :) мы вам не дадим там заблудиться ;)
ДБЗ :mrgreen:
 

Муравейка

New member
Девочки. давайте гулять вместе!Мы на Одинцова,11 живем и тоже очень лес наш обожаем!Малявочке 23марта 4месяца будет
 

Orion

Созвездие
светланаl написал(а):
Девочки. давайте гулять вместе!Мы на Одинцова,11 живем и тоже очень лес наш обожаем!Малявочке 23марта 4месяца будет
а в какое время вы гуляете? :)
 

Муравейка

New member
Обычно с 12 до15 !Но бывает и собьемся с графика,так как нямаем молочко не по расписанию,сегодя вот позже выкатим,а вчерась ветра испугались!А вы когда гуляете? :lol:
 

Orion

Созвездие
светланаl написал(а):
Обычно с 12 до15 !Но бывает и собьемся с графика,так как нямаем молочко не по расписанию,сегодя вот позже выкатим,а вчерась ветра испугались!А вы когда гуляете? :lol:
Ну мы как всегда с маленькими не попадаем :) мы как раз до 12, максимум до 13 :) а с 13-14 мы спим :)
 
Сверху