Футбол

BabuschkinHaus

Well-known member

autapilot

New member
Кто о чем, а лысый о расческе). Стоимость 450 тыс/мес. Многодетным скидка 100 тыс. С октября цена может поменяться, но обычно не критично.
7 лет и старше -- 55 руб.

Только в районе комаровки у них тренировочных баз и нетути.
 

BabuschkinHaus

Well-known member

юлиа

New member
BabuschkinHaus, спасибо!а вы раньше в Патрик ходили или я ошибаюсь?здесь Вам больше нравится?
 

katie-1

Well-known member
А нам и Патрик нравится. Лично у нас никаких недоразумений с руководством не возникает) Мнение родителей по времени занятий учитывается ( переносили с пятницы на четверг, с субботы на воскресенье на летний дачный период - без вопросов)
Тренера своего нежно любим. Переходить никуда не хотим, хотя предлагают и Минск, и Динамо. Занимаемся 2р в неделю на Даумана, 1 р. в Сухарево, по полтора часа, 500 тыр.
 

юлиа

New member
katie-1, а я читала,там сейчас нужно платить сразу за 3 мес,да?и пропуски по справкам никак не учитываются?на даумана я еще доехала бы,а вот в сухарево никак....

BabuschkinHaus,
autapilot,
SFE, а пропуски по справкам не пересчитывают?
 

katie-1

Well-known member
У нас не пересчитывают. Оплата, да, 1,5 млн за три месяца. Если по одному месяцу, то не 500, а 600. Можно и так.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
BabuschkinHaus, спасибо!а вы раньше в Патрик ходили или я ошибаюсь?здесь Вам больше нравится?
Да, раньше были в патрике. Ушли, т.к. не устраивала политика школы: деньги в первую очередь, фирменная экипировка - во вторую, футбол - исходя из первых двух. Нас за отказ платить летом за услугу, которую мы не получали (ездили отдыхать, месяц не посещали тренировки) подвергли всяческим репрессиям))), в т.ч. перевели в группу, где с детьми практически не занимались, так, формально (очень отличались тренировки "до" и "после" инцидента с оплатой). Последней каплей стали драки детей во время тренировок. Вернее, отношение к ним тренера, которого я до них очень уважала. Он становился демонстративно спиной к происходящему и делал вид, что его это не касается.
В василевском все нравится, особенно нашему футболисту). Мое огромное уважение вызывает и тренер Игорь Владимирович Лосик (кроме того что он отличный тренер, он еще и педагог от Бога, и психолог хороший и просто любит возиться с детьми - это видно), и директор Антон - молодец, школу продвигает, умеет договариваться, очень корректен.
а пропуски по справкам не пересчитывают?
Пересчитывают даже пропуски не по справкам. Не знаю как и у кого конкретно, мне Лосик сказал, следите за посещениями и сами мне говорите, сколько были за месяц.
 

юлиа

New member
BabuschkinHaus, ой,отлично как.мне уже все нравится)спасибо большое за подробный ответ.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
юлиа, кстати, про требования филиала школы недалеко от комаровки я серьезно: Антон очень деловой человек и он любит новые идеи. При случае поговорите с ним, не пожалеете.
 

J07

Well-known member
Да, раньше были в патрике. Ушли, т.к. не устраивала политика школы: деньги в первую очередь, фирменная экипировка - во вторую, футбол - исходя из первых двух. Нас за отказ платить летом за услугу, которую мы не получали (ездили отдыхать, месяц не посещали тренировки) подвергли всяческим репрессиям))).

+1.
Ультиматумы на летнее время - оплатить обязательно, а хотите ходите -хотите нет, а то не возьмем на следующий год, полное игнорирование на тренировках не первого состава, ну и вообще тренер у нас не ах был - и матом мог на тренировке сказануть.
Тоже потом ходили в Василевского - небо и земля, под наше расписание подстроились, предложили с более старшими детьми заниматься. Жаль, пришлось футбол бросить, а так все устраивало.
 

юлиа

New member
BabuschkinHaus, спасибо
Попробую поговорить.А они же и на улице занимабтс и в зале?а в зимнее время только в зале?
 

SFE

New member
а в зимнее время только в зале?
да
А они же и на улице занимабтс и в зале?
теплой весной-лето-начало осени на улице
Не знаю как и у кого конкретно, мне Лосик сказал, следите за посещениями и сами мне говорите, сколько были за месяц.
да :)
BabuschkinHaus, поддержу Вас! :)
Лосик - тренер песТня :) наш футболист летом на природе оздоравливался, так все лето "а Игорь Владимирович говорит..." с языка не сходило :)
 

autapilot

New member
Для жителей Чижовки: 2008-2011 годам рождения можно заниматься в СШ117 (клуб Спарта) и гимназии 25 (школа Василевского). И там и там занятия в 18.00-19.00 в спортзалах школ.
 

autapilot

New member
Футбольная школа им. Василевского приглашает детей 2009-2011 годов на занятия в Чижовке (гимназия №25). Телефоны можно узнать на сайте школы.
 
Сверху