Футбол

katie-1

Well-known member
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее термобелье для тренировок в такую погоду на улице.
 

Eka

Well-known member
katie-1, я обычно с Польши привожу, оно там совсем недорого выходит, в этом году на скидке прикупила на вайлдберриз айспик, сын говорит, что вроде нормуль, но польское лучше. В любом случае смотрите обязательно минимум двухслойное, а лучше трех. Однослойное не годится вообще, это классическая поддева для теплой одежды.
 

katie-1

Well-known member
Eka, спасибо! Я вот именно вас и хотела услышать) А в Польше где? Декатлон?
И носки под гетры надо?
 

Eka

Well-known member
katie-1, да, декатлон, самое дешевое kalenji, по качеству очень даже и по теплу тож, не норвег канеш но вместе с флиской и в минуса тепло. Вот с обувью попандос конкретный. Никак не можем найти оптимальный вариант, пока просто под гетры еще термоноски сын надевает, но все равно говорит ног не чувствую. При том что играет в нападении, не стоит ни секунды.

На вб посмотрите артикул 600744, там счас не все размеры так цена вообще бросовая, но и по качеству средне, хотя для такой цены опять же хорошо.
 

katie-1

Well-known member
Вот блин же, только на прошлой неделе в Беласток ездили, а тут сообщают про тренировки на улице(((
А Норвег где купить можно? Меня вот ноги больше всего и беспокоят...
 

Eka

Well-known member
katie-1, норвег с россии возють, есть ли где у нас не знаю, но мне религия не позволяет 200баксов только за терму отвалить, у меня и так на сЫночкин бесплатный футбол вся зп уходит :(((
 

katie-1

Well-known member
Ого( Это в фк Минск так?
Думаем туда или в Динамо перейти. И тоже получается, что мне нужно работу оставлять, чтобы его возить, и вторую машину покупать...
 

Eka

Well-known member
Это в фк Минск так?
неа, мы в рцопе, но у меня сейчас зп копеечная ввиду того, что я дома работаю, потому что без подвоза деть никуда не успевает. но если еще и упущенную выгоду посчитать, то вапще капец, в офисе я бы зарабатывала раза в 3 больше, чем дома :((( а так бутсы-шмутсы, бампы, термы, формы, мячики, костюмы, щитки, суппорта, мази, лагеря, поездки, страховки, витамины, бензин туды-сюды, штук 5 посеянных баек ежегодно... не записываю, чтобы не потерять покой и сон :)))
 

Анестезия

мечты сбываются:)
для интересующихся футболом из Фрунзенского районе ФК Василевского открывает новый филиал в 41 школе в Масюковщине
 

Tatinka

Member
Подскажите, куда можно приткнуться сыну 2005 г.р (рассматриваются и платные занятия), увлекающемуся футболом, если заведомо спортивную комиссию на Воронянского в пол-ке он не пройдет (только справка из пол-ки от участкового есть на руках)?Интересует Московский район. Еще интересует вопрос-действительно ли все занимающиеся футболом проходят эту самую комиссию на Воронянского или это касается только тех, кто занимается бесплатно?
 
Последнее редактирование:

Eka

Well-known member
Tatinka, это касается только проф.занятий, на кружок достаточно справки из польки.
 

lakshmi

Well-known member
Tatinka, у меня была точно такая же ситуация - сын 2005 г.р., никогда не занимался футболом, но прямо начал им бредить. Нашла клуб Арсенал (есть занятия в Московском районе). 12 сентября идем на пробную тренировку.
 

Tatinka

Member
lakshmi, и я их нашла вчера )))-записала тоже сына на пробную. Похожу по школам -гимназиям-может где объявления висят еще
 

юлиа

New member
Помогите,пожалуйста,разобраться.Ребенку нужно купить бампы без шипов.Для игры на поле.Это какие?есть бутсы(они с шипами),есть футзалки(с плоской подошвой.А у нас такие как шиповки,но без шипов как в бутсах...Блин,не знаю,как объяснить.сейчас попробую фото вставить
 

юлиа

New member
Eka, ага,спасибо!Именно такая у нас подошва
Все правильно.тренер одобрил
 

юлиа

New member
Девочки!Где по приемлимой цене купить футзалки и мяч нормальный?
 

Катя_Катина

Well-known member
юлиа, сегодня покупали в магазине, на который Ека чуть выше ссылку давала. Цены очень вменяемые.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
юлиа, на валдберизе можно выловить Найки по отличной цене, но размер ноги небольшой, до 38
 
Сверху