Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

Кенга-и-Ру

New member
Вишня-черешня, Nut, хорошо сказано :dance:
Поддерживаю!
Жизнь слишком коротка, чтобы лишать себя удовольствия ее прожить.
А любое гадание - это программирование твоей жизни. Ты уже не получаешь удовольствия от каждого дня, а живешь ожиданиями.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Было это в 2000 году после расставания с любимым человеком. И так мне было хреново, что думаю пойду схожу, может чего радостного скажет. Фотку взяла. Она была очень старая и гадала на картах. так вот никаких завуалированных фраз не было. Было все ясно и четко. Сказала, что будет в ближайшее время несколько встреч ( они действительно потом были). Сказала, что сильно любит. Что еще вешается ему сама некая девица. Он отпирается от нее, но она настырная. Полностью описала мне ее внешность. Сказала, что работа у него будет связана с дорогой. Он учился в летном колледже, а по окончании пошел работать в Минск-2 авиадиспетчером. Но по окончании она сказала, что он сам ко мне вернется, переступит через свою гордость и прийдет, только когда не сказала. Да и насчет примет девушки. Я спросила у него, при нашей встрече, что это за такая ( далее перечислила приметы)? Он был сильно удивлен, что я так подробно знаю ее внешность. И решил, что мне наши общие друзья рассказали. Так все, что она мне рассказала и про меня и про него и про моих родителей, все сбылось. Только вот пока он ко мне еще не вернулся.
 

Magiemiel

New member
Nut, :clapping:
Здорово сказано!

Я тоже надеюсь, что моя любовь моих близких бережет!
Хотя иногда и хочется какой-то помощи, защиты, ответа на вопрос - о гадалке не думается как-то :declare:
 

Magiemiel

New member
Анна В,
у меня была похожая ситуация, и тоже в 2000 году.
Я очень переживала - первая любофф :biggrin:

Мне недавно он приснился, вроде как мы опять вместе.
Проснулась, и думаю, НИ ЗА ЧТО :diablo:

Осталось только гадкое такое чувство :bad:
 

Солнышко

Солнечная мама
Вишня-черешня, да я и не собираюсь...просто очень интересно...и любопытно и хотелось бы, но страшно...
Вот и решила узнать, как народ к этому относится...
 

BEMBIK

Active member
Солнышко, оно действительно страшно. Помнится, когда мы шли с подругой нам всякие нелепые истории типа записка в руке"покойникам не гадаю" в голову лезли.Адреналину было....
 

Никта

New member
а у еще и бабушка гадает...уже лет 50...и моя брабабушку гадала( ее мама)
по картам...правду говорит....не мне другим, мрне никогда не гадала:)
 

Никта

New member
Kolina mama, нет к сожалению. она уже лет 10, как не принимает никого..
 

Diana_

New member
А зачем люди ходят к гадалкам? В надежде услышать хорошее? И сердце колошматит до одури от мысли, а вдруг скажет плохо? Не вижу в этом никакого смысла. Сам себе программатор, сам в себя верь, а главное себе верь, в свои собственные силы.

Никогда не хотела знать свое будущее, чтобы не потерять настоящее.
 

Инна&i

New member
я ответила "нет". Считаю гадание нечестным и неправильным шагом по отношению к своей жизни, своей судьбе. Ты сам проживаешь свою жизнь, сам несешь за нее ответственность, сам выбираешь тот или иной путь. И когда происходит какое-то важное событие, это значит, ты сам оказался здесь и сейчас и вот в этом, а не так гадалка нагадала, вот и дождались.
 

Che Guevara

New member
Diana_ написал(а):
А зачем люди ходят к гадалкам? В надежде услышать хорошее?

Никогда не хотела знать свое будущее, чтобы не потерять настоящее.


к сожалению, была свидетелем ситуации, когда хотели услышать хоть-что-то - ОПРЕДЕЛЕННОЕ...потому как люди пропали и определенность вырисовалась только через 3 недели... из пяти человек только одна сказала правду... в этой ситуацции такие походы были если и неразумны, то чисто по-человечески оправданы...а что касается когда это "любопытства ради" - то уместно вспомнить чего случилось с любопытной варварой)
 

Diana_

New member
Ёжик, ну когда люди пропадают - это другое дело, в данной ситуации это оправдано, только бы не шарлатан попался.
 

Lusik

Active member
Ответила нет,так считаю,что зная будущее просто неинтересно жить,конечно если только не какие-то серьезные обстоятельства,и то-при этом никто не гарантирует,что вы не нарветесь на шарлатана,как сказалаDiana_
 

Che Guevara

New member
Diana_, вот я и отметила - сто 80% попалось шарлатанов...так если в ТАКОЙ ситуации народ дурить язык поворачивается - то уж насчет любовей фсяких - можно се представить
 

Нюшка

Member
Ходила в 2004 году. Очень болела, как-то ночью было плохо думала до утра не доживу. Как считала тогда заболела на пустом месте - сейчас понимаю что все из-за стресса было. Знаю что один человек против меня у всяких бабок делал мне гадости.
Гадала на картах и фото. Рассказала очень много обо мне, о моем избранике, о родителях, о брате. Все конкретно никаких завуалированных фраз. Что-то сбылось что-то нет. Сбылось много, особенно что было предсказано на ближайшее время. И если сбывалось то в точности как говорила она, при том многие вещи от меня совершенно не зависили...
Потом к ней же пошла девочка с работы. На нее за одно лето свалилось столько что не поймешь как человек может столько вынести (папа умер скоропостижно, у мамы от стресса доброкачественная опухоль переродилась в рак, ну и так по мелочам квартиру обокрали, брат разбил машину и т.д.). Так то что она ей нагадала не сбылось почти ничего.
 

Валентинка

зануда :)
я гадала и сбылолось. У меня у отчима тётя гадает на картах, обычно всё сбывается. На гадала мне свадьбу через, ровненько через год была свадьба, есть много примеров которые сбывались.Гадала мне на одного молодого человека, сказала мне что он с головой не дружит :crazy: , я не поверила, хороший такой мальчик был, потм перестали общаться, я вышла замуж, тут он объвился, и тут я поняла что действительно с головой не дружит :crazy: Сейчас больше не гадает, так как 85 лет ей, и после каждого гадания плохо себя чуствует
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Я ответила да, но мне страшно. наверное, не пойду, по крайней мере сейчас считаю, что не пойду никогда :)
 
Сверху