Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

DiNatali

New member
Я гадала 2 раза в одном и том же месте, но у разных гадалок, видимо, родственниц. Разница между приёмами - 4 года. Какая- то часть сказанного была очень схожа (причём, говорилось всё слово в слово), а вот насчёт того, что интересовало больше всего - имелись существенные раличия. Т.е. слова первой и более старшей гадалки (по поводу человека, предназначенного мне судьбой), в общем-то сбылись, что меня вполне устроило, но решив удостовериться окончательно,чтобы не было сомнений, я обратилась ещё раз, но попала не к ней. Во второй раз мне сказали противоположные вещи. Обратив внимание девочки-гадалки на этот факт, попросила разъяснить ситуацию, но она толком ничего не ответила.
Теперь мучаюсь, пребываю в каком-то подвешенном состоянии. :huh: Кому верить, и стоит ли верить вообще? Может быть, была у кого-нибудь похожая ситуация? Расскажите, как с ней справились.
:thank you:
 

Солнечная

New member
Я раньше частенько ходила к гадалкам, ясновидящам...В последний раз с 3 подругми поехали к одной бабке в богом забытую деревню Бресткой обл. Так вот оказалась, что она нам четверым впарила одну и ту же ересь про наших мужей...После этого интерес как-то поугас.
 

DiNatali

New member
Ну да, во второй раз я была сподругой. Существенные различия в предсказании были, но уж очень многое было сказано одними и теми же словами, что у меня, что у подруги. А так как я была во второй раз, то создалось впечатление, что текст заученный.
 

Птица_Сирин

Active member
У меня мама "любительница" к гадалкам да цыганкам сходить. Уж точно не знаю, что ей там говорят: я не спрашиваю, а она не сильно рассказывает, но как-то поссорились и она мне выпалила, что гадала на меня и сказали что у меня скоро рак будет, после этого мама "пообещала" мне гроб собственнолично заказать... Не столько из-за того, что поверила я маме, но я потом ночь спать не могла...
 

easy_lemyr

summer
я считаю, если возникают мысли сходить к гадалке, значит есть проблемы с самим собой, значит в личном мире есть где-то трещина. Маленькая или большая, но есть.
 

Tatiankina

Сама по себе
а мне всю жизнь бабушка гадала, причем сама, я ее всего раза 2 или 3 просила, когда уж слишком плохо было и выбор стоял непростой.
а так она обычно сама почувствует, что что-то не так, погадает, а потом уже мне вариант-лайт выдаст, типа "внученька, а будь тут осторожна, не верь тем-то, не ходи туда-то"
возможно, это было просто чутье родного человека, но мне оно оч помогает до сих пор. а от скольких глупостей меня ее предсказания уберегли...
 

Влада

Well-known member
а мне всю жизнь бабушка гадала, причем сама, я ее всего раза 2 или 3 просила, когда уж слишком плохо было и выбор стоял непростой.
а так она обычно сама почувствует, что что-то не так, погадает, а потом уже мне вариант-лайт выдаст, типа "внученька, а будь тут осторожна, не верь тем-то, не ходи туда-то"
возможно, это было просто чутье родного человека, но мне оно оч помогает до сих пор. а от скольких глупостей меня ее предсказания уберегли...
а может это были советы человека, много пожившего и видавшего:)? Грамотно вам преподнесённые в нужный момент:) Вот если бы мама совет свой давала, так это бы в штыки всё воспринималось, мол, не понимаете вы в этой жизни ничего, маман:)
 

Tatiankina

Сама по себе
Влада написал(а):
а может это были советы человека, много пожившего и видавшего? Грамотно вам преподнесённые в нужный момент Вот если бы мама совет свой давала, так это бы в штыки всё воспринималось, мол, не понимаете вы в этой жизни ничего, маман
как вариант :)
просто елси учесть, что меня всю жизнь бабушка воспитывала :)))
 

Таnюsha

New member
БЫЛА У ТРОИХ ГАДАЛОК. ГАДАНИЯ ОДНОЙ СБЫЛИСЬ НА 100%, А ДВЕ ДРУГИЕ ОКАЗАЛИСЬ ШАРЛАТАНКАМИ.ОДНА ИЗ НИХ ЖИВЕТ НА МАТУСЕВИЧА, А ДРУГАЯ НА ЖУДРО
 

Таnюsha

New member
Сообщение для Natalii.У первой я была лет 10 назад, только школу закончила, Бабулька была уже очень старенькая, не вставала, гадала на картах. Что мне еще понравилось, она рассказала разные варианты моей судьбы ( В зависимости от того за кого я выйду замуж)
 

Таnюsha

New member
Тогда было не стремно, молодая была не понимала, а может просто не верила, ведь то ,что говорят гадалки можно проверить только с годами
 

Natalia

Active member
я чесно говоря не очень-то верю в них, т.к. не знаю ни одной которая нагадала бы действительно правду.
но у меня сложилась такая жизненая ситуация, что очень хотелось бы узнать, что же делать.
может кто знаеь кого-нибудь, чтобы 100% сбылось?
 

Таnюsha

New member
Natalia, я уже находила тему про гадание, только не помню в каком разделе, может между нами женщинами? Вобщем ты поищи, там дамочки очень много гадалок обсуждают и даже адреса и телефоны пишут.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
нужен человек, кторый по фото может опреелить, где другой человек и что с ним. Помогите.
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
О,и я однажды попала к гадалке с подружками,при этом после отравления такого конкретного была,пошла потому что дома во время болезни сидеть надоело.Сижу ,глаза потухшие,лицо бледное,ну она мне и заявила,что горемычная ты и судьба у тебя такая будет и муж пить и бить будет и дети в тюрьмах сидеть будут(причем девочки???).Конечно ничегошеньки не сбылось,как и у подружек,которым обещала горы золотые.
 

Тень

New member
Ответила да. потому как считаю, что если человек сильный. то он сможет найти правильные пути из всего того, что ему наговорили и или использовать в своих силах, или не вникать в бред.
Несколько лет назад, учась в техникуме, гадала однокурсникам по руке. Входила в состояние потока и говорила то, что видела перед глазами. Неделю назад на одноклассниках встретила своего тогда однокурсника...Он помнит все. что я ему нагадала - половина уже сбылось. И сбылось многое у его друзей. с кем мы вместе учились...
 

Пума

кормилица
Тень,
а Вы уверены, что гадали только сильным?
И не могло ли быть "программирование" слабых?
 
Сверху