Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

Nata86

New member
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста контактами Нелли (Новый Двор), Галины и Аллы (ул.Калиновского)
 

Viola_

New member
Всем здравствуйте! Я была у трех гадалок в Минске. Первый раз в 2015 году у Александры где-то в районе универмага Беларусь жила. Рассказала много обо мне, но немного поверхностно, больше, как психолог. Я гадала на отношения с мужчиной. Нашла на мне порчу, пыталась за снятие вытянуть деньги, но я тогда в Минске не жила, ездить к ней не могла, поэтому она от меня с этим отстала. Но, к моему огромному удивлению, все, что она мне нагадала насчет будущего, сбылось в течение 5 лет (кое-что еще не сбылось). Потом год назад была у Полины. Ничего особенно не рассказывает, отвечает с помощью карт Таро на вопросы. Ничего плохого не сказала, давала неплохие советы. Не пыталась раскрутить на деньги. Последний раз была у Александры Васильевны с ул. Герасименко. Вот где полный лохотрон и развод на очень большие деньги!!! Ничего не рассказала конкретно, попадания просто ноль, нашла порчу. Все в общих фразах, которые подойдут любой девушке, у которой хотя бы когда-нибудь были отношения. А потом началось: купи то, заплати за это. Если порчу не снимешь, долго не проживешь и т.д. и т.п. Я сначала повелась (психолог она неплохой), но потом поняла, что это выкачивание денег не заканчивается, эффекта просто ноль и прекратила заниматься этой ерундой.
И да, не верьте отзывам с Магического форума, там все плохие отзывы не публикуются, и тебя сразу блокируют!
 

hele_na

Member
Добрый вечер. Может кто нибудь поделится контактами проверенных целителей.
 

inessa2898

New member
Я не знаю по поводу гаданий ,но я заказывала бесплатный обряд у Аглаи отзывов о ней много, результат я получила.
 

Андрюс

New member
Всем привет! Моя история такова лично я никогда к гадалкам не обращался но у меня случилась проблема по бизнесу в 2017г. руки опустились куча судов, опись имущества и т.д голова кругом шла. Знакомая посоветовала обратиться к одной бабушке зовут ее Алла Ивановна из г. Барановичи гадает на картах и т.д долго думал ехать или ну его но все таки я решил съездить и слегка был удивлен информацией по моей ситуации в течении года у меня все нормализовалось в бизнесе. Да и кстати денежной таксы нет вообще никакой кто обращается сам решает благодарить или нет это послужило моей поездкой так как денег вообще на тот момент не было. Но вообще не люблю я эти вещи и не советую ими увлекаться!

Like подскажите телефон Аллы Ивановны из Баранович, очень надо
Контактом не поделитесь?
 

Андрюс

New member
есть одна женщина, она по сглазам/порчам. про отвороты не уверена. могу поспрашивать своих.
вообще эта действо мощное, сильно бьет по карме того, кто делает и/или переходит на следующие поколения, это реальный такой бумеранг. да и объект сам не свой становится, трохи зомбированный, не очень понимает, что с ним происходит
я постоянно задаюсь вопросом, зачем люди идут на такое...
Контакт не подскажете, жизненно необходимо...
 

Андрюс

New member
Добрый день. Тоже решила оставить свой отзыв в эту тему. Я вот буквально только что закончила работать с одной женщиной, она помогала мне решить проблему в личной жизни. В общем вернула мне любимого мужчину! Она провела работу и в ближайшее время всё наладилось, как я хотела, и даже лучше...Результатом до сих пор нарадоваться не могу. Безгранично ей за это благодарна!!! Если нужен будет такой человек, напишите мне censored я дам её адрес и номер телефона.
Поделитесь пожалуйста контактом.
 

Поля

New member
Добрый день
Поделитесь контактом гадалки чьи прогнозы сбывались. Возможно кому-то помогали вернуть любимого
 

Mariya.p

New member
Всем добрый день. Эмоции так сильно переполняют,поэтому решила поделиться и с вами. Мне повезло в поисках хорошей и очень сильной женщины! Не буду здесь много писать,а то просто не хватит места. Потому что и правда есть,что о ней рассказать. Кому будет интересно узнать подробнее,напишите мне на почту и я все подробно расскажу. А здесь скажу одно,женщина действительно сильна,не раздумывая взялась за меня. Но конечно я сначала довольно скептически отнеслась,т.к это мой первый опыт обращения к таким людям. Но моё мнение изменилось буквально сразу. Такого суперского результата я даже представить не могла! Я очень довольна её работой и смело всем могу посоветовать!!! Если будет кому нужно,я поделюсь контактами,потому что до сих пор с ней поддерживаю связь. Вот это моя почта censored
Меня зовут Маша,пишите! Всем удачи и мирного неба над головой!
 
Последнее редактирование модератором:

Анна190489

New member
Есть в Минске такая женщина.
Привораживает хорошо.
Я не верю в это ребят ,правда!
Только я отчаялась!
Я в браке 12 лет.Я полностью завишу от мужа,дом его,я на готовое к нему пришла .
У меня не чего не было.Училась.Получила образование.Я медик,старшая сестра в операционном блоке.
Зарплата не большая,двое детей,один общий ребенок,а первый ребенок от умершего мужа.
Мне идти не куда.
Он завел любовницу, причем давно...
Терплю..
Но знаю что если он меня бросит.....
Он человек обеспеченный.
И мне пришлось,по совету от других, попробовать приворот..
Мне повезло,или эта женщина настолько умелая,незнаю.
Но муж при мне,любовниц нет уже 2 года.
Женщина впечатляет своей очень привлекательной внешность,шикарная красавица,хороший и порядочный человек.Советую.Зарина.Есть номер телефона.
 

Elena.mel

New member
Добрый вечер. Да сколько людей,столько и мнений конечно. Верить не верить,это дело каждого. Но я хочу рассказать свою версию) я в принципе никогда не отрицала,что такие люди есть,смотрела разные передачи,но лично не сталкивалась. Пока не начались проблемы в личной жизни. Было все отлично,семья,любимый муж и дочка. Незнаю поверите или нет,но мы с мужем даже никогда не ссорились,во всех смыслах идеальная семья! Но совсем недавно он изменился. Стал постоянно на меня кричать,чуть ли не пена изо рта,и главное просто мелочи..его даже стало просто раздражать моё присутствие...абсолютно со всеми вокруг общался как и раньше,а только смотрел на меня ,ненависть в глазах! Я сначала думала,ну может проблемы какие-то на работе или ещё где-то. Но нет. И я подумала может быть что-то необъяснимое? Нашла женщину,она посмотрела его и меня и сказала,что на него воздействуют,чтобы оттолкнуть от меня! Я не могла понять кто это может быть,ведь со всеми хорошие отношения. Но она помогла мне выяснить кто это делает. И я прямо спросила этого человека и он признался,для меня это был шок!!! Но эта женщина смогла помочь нам,все постепенно вернулось на свои места и даже этот человек теперь никак не может на нас воздействовать. Представляете,даже наша маленькая дочка сказала,папа ты вернулся!)) И я не сомневаюсь,что у многих есть такие проблемы как у меня были,и если будет нужно,я могу ней связать,ее контакты у меня есть! Censored
Зовут меня Елена.
 
Последнее редактирование модератором:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Добрый день! Беда приключилась, от подруги ушел муж, причем к женщине значительно старше (мужу 39, а женщине 58)! Все произошло в один миг, думаем, может порчу на подругу навели или эта женщина его приворожила. Посоветуйте к кому можно обратиться.
 
Всем привет. Хочу посоветовать мага. Женщина очень сильная, реально помогает. И цены у неё незаоблачные, как у многих сейчас. Я оставлю здесь её электронную почту , если понадобится помощь, пишите ей.
alyona_rod@mail.ru Зовут её Алёна
А на чем она специализируется?
 

Малика

New member
Здравствуйте, хочу поделится с вами, знаю потомственную целительницу по роду.
Несколько месецов назад мы обратились к ней за помощью (у Бабушки был рак легких 4ой стадии). Эта женщина вылечила мою бабушку. (Приворотами и тому подобное незанимается)

Вы можете мне написать в личное сообщение, я вам дам номер.

Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.
 
Сверху