Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

Eli

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,номер проверенного человека , очень нужна помощь
 

Eli

New member
Да.Действительно,сейчас на форуме столько рекламы,что не знаешь чему верить.Я в свое время,по молодости,много у кого была из гадалок,интересно же было знать,что будет,чем сердце успокоится))))Спустя столько времени,могу точно сказать,что шарлатанов наверное 80%.Из всех у кого я была,только гадание бабушки одной сбылось на 100%она гадала на обычных картах,я раньше лет десять назад о ней писала здесь на форуме,вот к ней бы я точно съездила,да неуверенна жива ли она сейчас,тогда ей было наверное лет 70-80,хотя люди же и до 100 могут прожить.Нашла адрес этой бабушки,но номер телефона не сохранился,если кому надо адрес,пишите в личку.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,адрес?
 

Aleksandr19912708

New member
Всем добрый день. Эмоции так сильно переполняют,поэтому решила поделиться и с вами. Мне повезло в поисках хорошей и очень сильной женщины! Не буду здесь много писать,а то просто не хватит места. Потому что и правда есть,что о ней рассказать. Кому будет интересно узнать подробнее,напишите мне на почту и я все подробно расскажу. А здесь скажу одно,женщина действительно сильна,не раздумывая взялась за меня. Но конечно я сначала довольно скептически отнеслась,т.к это мой первый опыт обращения к таким людям. Но моё мнение изменилось буквально сразу. Такого суперского результата я даже представить не могла! Я очень довольна её работой и смело всем могу посоветовать!!! Если будет кому нужно,я поделюсь контактами,потому что до сих пор с ней поддерживаю связь. Вот это моя почта censored
Меня зовут Маша,пишите! Всем удачи и мирного неба над головой!
 
Здравствуйте, хочу поделится с вами, знаю потомственную целительницу по роду.
Несколько месецов назад мы обратились к ней за помощью (у Бабушки был рак легких 4ой стадии). Эта женщина вылечила мою бабушку. (Приворотами и тому подобное незанимается)

Вы можете мне написать в личное сообщение, я вам дам номер.

Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.
Вы вообще страх потеряли????? Вы хоть понимаете, что если хоть кто-то последует такой схеме с вашей подачи, то вообще-то это вам прилетит в карму? Не лечится рак на такой стадии магией. Даже через переклады, скиды и погост.
Совсем крыша у ботов поехала. Самое время подравнять ее лопатой.
 

Олюшка81

New member
откликнитесь хоть кто-нибудь на крик моей души..... очень нужен проверенный человек, который сможет помочь отвадить любовницу от мужа и поставить защиту от нее на мужа и семью (я так понимаю это отливание воска, могу ошибаться). помогите пожалуйста
 

Nina13

New member
Напишите пожалуйста кто снимает привороты в Гомеле или области
 
откликнитесь хоть кто-нибудь на крик моей души..... очень нужен проверенный человек, который сможет помочь отвадить любовницу от мужа и поставить защиту от нее на мужа и семью (я так понимаю это отливание воска, могу ошибаться). помогите пожалуйста
Воском отливают негатив и привязки, например. Защита отливками не ставится.
 

Олюшка81

New member
Воском отливают негатив и привязки, например. Защита отливками не ставится.
Спасибо, за ответ. Возможно таролог, к которому я обращалась. и имела в виду сначала воском снять негатив, а потом поставить защиту. Может быть, подскажете, к кому можно обратиться в моей ситуации, чтобы помогли снять всю гадость и убрать из нашей жизни этот кошмар и защитить семью. заранее благодарю
 
Последнее редактирование:
Спасибо, за ответ. Возможно таролог, к которому я обращалась. и имела в виду сначала воском снять негатив, а потом поставить защиту. Может быть, подскажете, к кому можно обратиться в моей ситуации, чтобы помогли снять всю гадость и убрать из нашей жизни этот кошмар и защитить семью. заранее благодарю
Напишите мне в лс
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Спасибо, за ответ. Возможно таролог, к которому я обращалась. и имела в виду сначала воском снять негатив, а потом поставить защиту. Может быть, подскажете, к кому можно обратиться в моей ситуации, чтобы помогли снять всю гадость и убрать из нашей жизни этот кошмар и защитить семью. заранее благодарю
а муж согласен?
 
Всем добрый день.настоящего целителя очень трудно найти.я столько бабок объездила ища помощи,и толком никто не помог,некоторые немного облегчали ситуацию.но два года назад попала к целителю в Минск,он то мне и помог,спас мне жизнь можно сказать.ищите и не отчаивайтесь никогда.если нужен кому контакт его,пишите.
 
Сверху