Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325
Могу посоветовать проверенную женщину из Минска – Таролог Галина. Галина отличный специалист в этой области, позволю сказать себе - настоящий профессионал этого дела. Обращаюсь за гаданием регулярно раз в полгода, каждый раз остаюсь крайне довольна. Могу рекомендовать её каждому, кто хочет быть заранее готов к трудностям и проблемам, кому нужны ответы на различные вопросы в прошлом, настоящем и будущем или тому кто хочет разобраться в ситуации, найти истоки проблем и попробовать избежать их. Философия Таро очень интересная и вряд ли оставит равнодушным любого, а если еще есть такой специалист как Галина, которая очень точно читает карты, то тем более. Контакты ее давать не буду, если кому-то нужно, то и так найдете в гугл.
 

Nina13

New member
Я недавно обращалась к Неле ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала, что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Я писала ей на этот номер censored
Можно номер Нелли в сообщения, пожалуйста
 

Nina13

New member

miladada

New member
Добрый день. Кто был у Леонида с Шабанов на Западной, как ваши впечатления. Я сходила и мне он дал много ответов, вернулась довольная, он мне посоветовал уехать из страны, это очень серьезный шаг в жизни. А друг говорит что он хороший психолог и говорит то, что я хочу услышать. Какое ваше впечатление и сбылось то что предрекалось?
 
Обращалась впервые по рекомендации с этого форума. Удаленно проводила сеанс со гадалкой Светланой Петровной. На удивление получила действительно хорошую и продуктивную консультацию. Всё рассказала и разложила, дала рекомендации по алгоритму моих действий для получения желанной работы, объяснила, как именно мне обойти конкурентов и заполучить заветное место. Понравилось как видит будущее и понятно объясняет. По ее контактам не пишите, если Вам действительно нужна помощь, то найдете, точно также как и я нашла, а если свои проблемы можете решить сами, то и не портите себе карму. Всем удачи!
 
Я была на сеансе у провидицы Валентины Петровны со Степянской улицы. Пока только была на первом сеансе, но ей удалось меня удивить и у меня сложилось такое впечатление, что она не просто видит проблемы, видит мою жизнь, но как будто даже чувствует всю боль и переживания. Интересный опыт, за первый сеанс она уже здорово мне помогла, четко объяснила, что показали ей карты, разложила всю жизнь по фактам. На следующей неделе договорились еще на сеанс, т.к. проблема серьезная и я настроена решить ее полностью. Реально советую Валентину Петровну, честная, очень чуткая и внимательная гадалка. И цена вполне адекватная, как пройдет второй сеанс допишу отзыв.
 
Здравствуйте,может кто нибудь знает контакты хорошего целителя,помогающего забеременеть?отчаились совсем
 
Подскажите кто был у Светланы Петровны с Уручья, ваши впечатления. И какая стоимость приёма? Можно в личку
Была у Елены с Рокоссовского, прошлое и настоящие видит на 100 процентов точно, у меня от удивления рот открывался. А вот будущее рассказывает что будет если поступить так или этак, но я наверное пошла вообще не в ту степь.
Можно и мне контакты Елены?
 
Ну-ну и я поначалу пробовала писать на форумах людям, которые предлагают бесплатно погадать. Ну очень плохо, говорят абы что и все разное. Поэтому мой совет: лучше реже, но обратиться к проверенному человеку, заплатить, но получить хорошее настоящее гадание. Я обращаюсь уже много лет к гадалке Елене Александровне из Минска, раньше ездила к ней лично, сейчас обычно созваниваемся в вайбере и гадаем удаленно. Обращаюсь к ней за раскладами примерно раз в полгода, иногда чаще. Мало того, что предсказания процентов на 80 сбываются, так и как человек она очень приятная и добрая, даже после общения по телефону чувствуется как она заряжает своей уверенностью и силами. Поэтому если раз решили погадать, то делайте это у специалиста, все-таки дело серьезное.
А где она живет?
 
Была,20 лет назад,дом возле магазина Серебрянка,первый этаж.Только она одна и впечатлила,все сбылось. Прошу кто знает,как сейчас к ней попасть,контакты,стоимость,напишите! Заранее благодарю!
Если дали контакты-поделитесь пожалуйста)
 
Сверху