Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

sanbra

New member
Я обошла многих, и сколько денег я отдала, можно было машину хорошую купить. София была моей последней надеждой, я даже не верила сначало, думала что результат не на долго. Позвоните ей, попробуйте и сделайте сами выводы
Напишите контакт Софии
 

Marina Andrusenko

New member
Здравствуйте,можете подсказать хорошую проверенную бабушку ,которая смотрит есть ли на тебе порча,гадает???
С Минска ,Минская область либо может в Барановичах ?
 

Малика

New member
Здравствуйте, хочу поделится с вами, знаю потомственную целительницу по роду.
Она открывает дар, снимает порчу, родовое проклятие, лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное не занимается)

Вы можете мне написать в личное сообщение, я вам дам номер.
 

bardi23

New member
здравствуйте
девочки мальчики может кто знает адрес колдуна Александр- года 3 назад принимал и жил на рокоссовского за бывшим Палессье
 
Обращаюсь к провидице Валентине Петровне из Минска, р-н Стяпянки, регулярно в трудные периоды жизни и она меня всегда из них вытаскивает. Очень светлый человек и приятная в общении женщина. Хорошо гадает и просто невероятно как видит ситуацию, обычно используем Таро. Для себя я чётко поняла, что в моей жизни не бывает трудностей и проблем, с которыми она не знает что делать.
 
Раньше кстати тоже была у разных гадалок в Минске, все гадали по разному, плохого сказать не могу, но именно Валентина Петровна не просто гадает, она говорит по фактам и видит их очень точно.
 

алекс_

New member
8 лет жили в огромной любви. Муж изменил. Хочет уйти. Как будто приворожили. Хочу прояснить стоит ли пытаться вернуть или отпустить
Подскажите в лс контакты хороших проверенных людей
всем спасибо
хорошего дня
 
Добрый день. Подскажите человека надёжного, с которым про здоровье можно поговорить.
Был у Нелли в Новом Дворе как-то давновато, контакт потерял... Если кто подскажет - буду признателен.
Censored
 
Последнее редактирование модератором:
Раньше кстати тоже была у разных гадалок в Минске, все гадали по разному, плохого сказать не могу, но именно Валентина Петровна не просто гадает, она говорит по фактам и видит их очень точно.
Напишите, подалуйста, на вайбер мне данные ее.
Татьяна+375295608010
 
Год назад судьба привела меня к замечательному человеку - к ясновидящей Елене Александровне, которая помогла мне как никто другой. Я была просто на грани, жизнь катилась в пропасть, много проблем, финансовые, в личной жизни, из-за которых и со здоровьем вопросы начались.. и мне помогла именно Елена Александровна! Тогда я оббивала пороги разных гадалок, но с каждый разом моя надежда таяла. Пока не получила совет от знакомой из Белоруссии обратиться к Елене Александровне. Честно говоря, я к тому моменту уже не особо верила, что мне кто-то сможет помочь. Но я попробовала и она смогла.. за несколько сеансов мы проработали все проблемы, которые благодаря ее помощи просто одна за одной легко решались.. И каждый раз я понимала, что я бы скорее всего сама поступала бы иначе, без тех знаний, что она мне давала, и неизвестно куда бы меня по итогу жизнь привела..

Вы не представляете, как я благодарна судьбе, что она всё-таки свела с Еленой Александровной. Я бесконечно благодарна ей за помощь, за поддержку, да просто за то, что она готова была помочь..
 

guyugi

New member
Всем привет! Моя история такова лично я никогда к гадалкам не обращался но у меня случилась проблема по бизнесу в 2017г. руки опустились куча судов, опись имущества и т.д голова кругом шла. Знакомая посоветовала обратиться к одной бабушке зовут ее Алла Ивановна из г. Барановичи гадает на картах и т.д долго думал ехать или ну его но все таки я решил съездить и слегка был удивлен информацией по моей ситуации в течении года у меня все нормализовалось в бизнесе. Да и кстати денежной таксы нет вообще никакой кто обращается сам решает благодарить или нет это послужило моей поездкой так как денег вообще на тот момент не было. Но вообще не люблю я эти вещи и не советую ими увлекаться!

Like подскажите телефон Аллы Ивановны из Баранович, очень надо
Можно телефончик? Очень надо
 

guyugi

New member
Здравствуйте. У меня есть контакты хорошей женщины, которая заговаривает испуг у детей, сама к ней младшего сына водила три года назад. Говорит брать с собой водичку. Всё видит по вашей воде, но некоторым раскидывает на картах.
можно контакты , пожалуйста
 

guyugi

New member
Всем добрый день.настоящего целителя очень трудно найти.я столько бабок объездила ища помощи,и толком никто не помог,некоторые немного облегчали ситуацию.но два года назад попала к целителю в Минск,он то мне и помог,спас мне жизнь можно сказать.ищите и не отчаивайтесь никогда.если нужен кому контакт его,пишите.
можно контакты,пожалуйста.
 

guyugi

New member
Honey, есть не в Минске, а под Смолевичами. Вылечила ребенку 8 лет энурез и другому мальчику помогла ( до 13 лет грыз ногти). Если ближе не найдете, пишите. Я к ней ездила на машине.
можно кантакты,пожалуйста.
 

arishaantropova

New member
Обращалась к эзотерику, зовут её Елена, реально человек делает то, о чем остальные только болтают. С уверенностью могу сказать, действительно лучший и надёжный мастер среди тех других к кому ранее я обращалась, даёт полностью достоверную и правдивую информацию, и проблемы решает гениально, после неё другие уже не нужны. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram censored
 
Последнее редактирование модератором:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Уважаемые пользователи.
В очередной раз предупреждаю: оставлять здесь контакты ЗАПРЕЩЕНО. Все контакты - только через личные сообщения. Буду удалять сообщения и банить без предупреждений.
 
Последнее редактирование:
Обращалась к гадалке из минска Светлане Петровне уже второй раз и снова осталась очень довольна. После первого раза поняла, что специалист действительно высочайшего уровня. Первый раз лично ездила, второй онлайн. Обращалась для гадания на картах таро. Благодаря Светлане Петровне удалось избежать серьёзных трудностей и проблем на работе. А в этот раз обращалась за консультацией о личной жизни. Уверена и в этот раз все сложится отлично. До этого пару раз была у гадалок, но Светлана понравилась больше всех.
 

Alexi

New member
Год назад судьба привела меня к замечательному человеку - к ясновидящей Елене Александровне, которая помогла мне как никто другой. Я была просто на грани, жизнь катилась в пропасть, много проблем, финансовые, в личной жизни, из-за которых и со здоровьем вопросы начались.. и мне помогла именно Елена Александровна! Тогда я оббивала пороги разных гадалок, но с каждый разом моя надежда таяла. Пока не получила совет от знакомой из Белоруссии обратиться к Елене Александровне. Честно говоря, я к тому моменту уже не особо верила, что мне кто-то сможет помочь. Но я попробовала и она смогла.. за несколько сеансов мы проработали все проблемы, которые благодаря ее помощи просто одна за одной легко решались.. И каждый раз я понимала, что я бы скорее всего сама поступала бы иначе, без тех знаний, что она мне давала, и неизвестно куда бы меня по итогу жизнь привела..

Вы не представляете, как я благодарна судьбе, что она всё-таки свела с Еленой Александровной. Я бесконечно благодарна ей за помощь, за поддержку, да просто за то, что она готова была помочь..
 
Сверху