Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

Лапа

Well-known member
Снятье венца безбрачия по вайберу - у-ху-ху, приворот на куфаре когда интересно начнут продавать
 
За всю жизнь была у десятка гадалок, впечатления разные, к кому-то обращалась один раз и желания идти еще раз не было. В этот раз случайно нашла информацию о Екатерине с Минска, на одном из форумов. Решила обратиться, так как на тот момент как раз искала гадание для себя. Екатерина прям профессионал своего дела, к тому же хороший и внимательный человек. Сеанс оставил хорошие впечатления, сама по себе приятная девушка, достаточно быстро получилось организовать сеанс, учитывая, что я не нахожусь в Минске, получилось организовать удаленно. Провели два сеанса по вайберу, ее номер, если кому нужно напишу в личные сообщения, тут нельзя. На качество, кстати, не сказалось, хотя для меня это был первый опыт такого сеанса. На все свои вопросы я получила ответы сполна. И цена очень даже адекватная. Реально рекомендую теперь и я ее.
 

sanbra

New member
За всю жизнь была у десятка гадалок, впечатления разные, к кому-то обращалась один раз и желания идти еще раз не было. В этот раз случайно нашла информацию о Екатерине с Минска, на одном из форумов. Решила обратиться, так как на тот момент как раз искала гадание для себя. Екатерина прям профессионал своего дела, к тому же хороший и внимательный человек. Сеанс оставил хорошие впечатления, сама по себе приятная девушка, достаточно быстро получилось организовать сеанс, учитывая, что я не нахожусь в Минске, получилось организовать удаленно. Провели два сеанса по вайберу, ее номер, если кому нужно напишу в личные сообщения, тут нельзя. На качество, кстати, не сказалось, хотя для меня это был первый опыт такого сеанса. На все свои вопросы я получила ответы сполна. И цена очень даже адекватная. Реально рекомендую теперь и я ее.
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста контактом. Спасибо
 
Обращалась по совету с форума к ясновидящей Светлане Петровне из Минска, проводили консультаци-онлайн по вайберу, консультацией довольна. Сеанс был долгий, так как мне хотелось получить ответы на многие вопросы, но это того стоило. Светлана Петровна дала мне достаточно развернутую информацию, рассказала о предстоящих событиях, помогла разобрать мои проблемы и найти выход их них, помогла определиться с дальнейшей деятельностью. Я всем осталась довольна. Это лучшая гадалка, к которой мне приходилось обращаться, дает очень точные прогнозы. Обращаться к гадалкам или нет - дело каждого, ни в коем случае никого не подначиваю, думайте своей головой, и если и идти, то точно не ради интереса или веселья.
 

Dark Light

New member
Всем доброго времени суток! Поделитесь пожалуйста контактами Нелли из Нового двора. Слышала, что записаться к ней можно только раз в месяц, но все же...
 
Хочу и я внести свою лепту)) я с потомственной ведуньей Валентиной Петровной из Степянки связывалась пока 2 раза, чтобы решить некоторые возникшие трудности. Проблемы решены, причем с ее помощью это не составило труда) Это не первый такой специалист, к которому я обращалась, поэтому отдельно хочу отметить ее участие, заинтересованность в решении проблемы человека. Я с таким у других не сталкивалась. Контакты в интернете найдете или мне напишите, по правде хорошо работает и на результат, а не просто деньги тянет.
 

Kristinaizmailova

New member
Хочу и я внести свою лепту)) я с потомственной ведуньей Валентиной Петровной из Степянки связывалась пока 2 раза, чтобы решить некоторые возникшие трудности. Проблемы решены, причем с ее помощью это не составило труда) Это не первый такой специалист, к которому я обращалась, поэтому отдельно хочу отметить ее участие, заинтересованность в решении проблемы человека. Я с таким у других не сталкивалась. Контакты в интернете найдете или мне напишите, по правде хорошо работает и на результат, а не просто деньги тянет.
Цыганка с частного сектора, вроде болотная или что-то такое?
Если она, то не стоит ей верить
 

Dms4

New member
Гадания - это конечно очень хорошо, но может быть есть у кого-нибудь контакты хороших магов из Минска? Такая ситуация в жизни сложная, что без этого просто никуда..
 

Mariana

New member
Гадания - это конечно очень хорошо, но может быть есть у кого-нибудь контакты хороших магов из Минска? Такая ситуация в жизни сложная, что без этого просто никуда..
Есть, женщина проверенна не один раз
 

Mariana

New member
Censored если не поднимет трубку пишите ей на ватсап или вайбер. Зовут София
 
Последнее редактирование модератором:

Dark Light

New member
Последнее редактирование модератором:
Доброй ночи. Может кто подскажет телефон толковой гадалки. Дело в том что с ребёнком проблемы, на работе и в личной жизни стоит выбор, да и в прошлом дел на творила.
 

Inna

Well-known member
Девушки кто был у Нелли? Или пойдёт к ней?
Когда я лет 10 тому назад у неё была она мне очень понравилась. Вот очень так как рассказала мне сходу что уезжать собираюсь, что через лет 7-8 потеряю близкого человека и прочее. А потом вдруг начала про третью мировую. Я на этом и перестала ее слушать так как решила что: «она нормальная?»
Слушайте, кто к ней собирался: «Чем эта фигня закончится?»
Если она 10 лет тому назад это предвидела то и должна рассказать чем это и закончится
 

alqwerty

New member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста телефон бабушки которая лечит испуг у детей. Девочка 5 лет испугалась немножко стала заикаться.
 

Mila M

New member
Всем здравствуйте! Я была у трех гадалок в Минске. Первый раз в 2015 году у Александры где-то в районе универмага Беларусь жила. Рассказала много обо мне, но немного поверхностно, больше, как психолог. Я гадала на отношения с мужчиной. Нашла на мне порчу, пыталась за снятие вытянуть деньги, но я тогда в Минске не жила, ездить к ней не могла, поэтому она от меня с этим отстала. Но, к моему огромному удивлению, все, что она мне нагадала насчет будущего, сбылось в течение 5 лет (кое-что еще не сбылось). Потом год назад была у Полины. Ничего особенно не рассказывает, отвечает с помощью карт Таро на вопросы. Ничего плохого не сказала, давала неплохие советы. Не пыталась раскрутить на деньги. Последний раз была у Александры Васильевны с ул. Герасименко. Вот где полный лохотрон и развод на очень большие деньги!!! Ничего не рассказала конкретно, попадания просто ноль, нашла порчу. Все в общих фразах, которые подойдут любой девушке, у которой хотя бы когда-нибудь были отношения. А потом началось: купи то, заплати за это. Если порчу не снимешь, долго не проживешь и т.д. и т.п. Я сначала повелась (психолог она неплохой), но потом поняла, что это выкачивание денег не заканчивается, эффекта просто ноль и прекратила заниматься этой ерундой.
И да, не верьте отзывам с Магического форума, там все плохие отзывы не публикуются, и тебя сразу блокируют!
Вот уже несколько раз перечитывала отзыв от Viola_ и честно говоря не могу поверить ни одному слову написанному об Александре Васильевне. Даже сами по себе отзывы написаны с какой то злобой и очень похожи на происки не чистых на руки конкурентов . В какой-то момент я не выдержала и решила написать ответ... Уже наверное больше десяти лет прошло с тех пор когда Александра Васильевна помогла сохранить мне семью. За что я ей благодарна. Я, до сих пор, как и многие мои подруги периодически обращаемся к ней иногда за помощью иногда за советом и Александра Васильевна всегда находит время в своём плотном графике. И ни разу я не слышала плохого слова ни о ней самой, ни о её работе. По этому меня удивил этот странный отзыв и по этому я не смогла не ответить... Всем добра, здоровья и счастья! Пусть ваша жизнь наполнится любовью!
 
Сверху