Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

ALENCHAAA

New member
Доброе утро. Очень нужна проверенная рекоммендация: малыш совсем маленький сильно испугался, большие проблемы со сном и по неврологии соответственно. Поделитесь контактом проверенной бабушки-целительницы желательно недалеко от Минска или в Минске. Спасибо!
 
Обращаюсь только к ТАРОлогу Галине из Минска. Много лет назад нас свела моя подруга и теперь вот уже лет 10 хожу только к ней. Обращаюсь к ней чтобы делать расклады таро на ближайшее будущее, смотрю за себя, детей, потому что с самого начала не было сомнений в её навыках. С каждым разом я всё больше убеждаюсь, что она человек с огромным талантом и опытом. Реально видит ситуации и возможные исходы, новости или какие-то события в жизни и говорит о них, иногда что-то знать на перед и быть к этому готовым бывает очень полезно.
 

mautomd

New member
Весьма занимательный расклад таро Карта дня, используют многие как ежедневный гороскоп. Встал раскидал и строишь планы на день
 

alexsandrovna

New member
Добрый день! подскажите, пожалуйста, контакт хорошей гадалки/ ясновидящей/ бабушки в Минске. Может кто-нибудь был и остался доволен. Заранее благодарю.
 

sveta26

New member
Здравствуйте,лет десять не заходила на форум.Возила недавно ребенка лечить испуг к Софье Брониславовне с улицы Любанской 13,бабушка очень старенькая.Много чего говорила по воде про будущее,может кто был у нее,сбылось ли то о чём она вам говорила.?Я сама раньше к ней ездила,но она как-то говорила про настоящее всегда.А тут столько информации дала про будущее,вот думаю фантазирует,или правда видит.Может кто был.
 

Алина\

New member
Уже не первый год общаюсь с гадалками, магами, колдунами... Некоторые лучше ,некоторые слабее и почти все знают своё дело . Но вот где то год назад попала на прием к Екатерине ,по совету подруги которая уже давно её знает и очень хвалила. Хоть я и не верила ,но подруга оказалась права. Сразу же на первом сеансе, я почувствовала ,доброжелательность, искреннее желание помочь ,понимание и через 5 минут мы уже общались как подруги я рассказывала она внимательно слушала. Не хочу вдаваться в подробности своих проблем ,а их было не мало семья, работа, дети. Не буду рассказывать о том, что делала Екатерина, скажу только , что после нескольких посещений моих проблем не стало. Очень благодарна Екатерине , даже не знаю кто ещё мог бы справиться с тем что на меня навалилось, за отношение и понимание. И скажу вам так девочки лучшего специалиста я не встречала. Обращайтесь ,не накапливайте проблемы, уверена она поможет и вам . Её тел. Censored
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей

New member
Всем привет! Моя история такова лично я никогда к гадалкам не обращался но у меня случилась проблема по бизнесу в 2017г. руки опустились куча судов, опись имущества и т.д голова кругом шла. Знакомая посоветовала обратиться к одной бабушке зовут ее Алла Ивановна из г. Барановичи гадает на картах и т.д долго думал ехать или ну его но все таки я решил съездить и слегка был удивлен информацией по моей ситуации в течении года у меня все нормализовалось в бизнесе. Да и кстати денежной таксы нет вообще никакой кто обращается сам решает благодарить или нет это послужило моей поездкой так как денег вообще на тот момент не было. Но вообще не люблю я эти вещи и не советую ими увлекаться!
 

Zevana

New member
Здравствуйте. Кто был у Нелли раньше, скажите, пожалуйста, что-нибудь вообще сбылось?
 
Здравствуйте. Кто был у Нелли раньше, скажите, пожалуйста, что-нибудь вообще сбылось?
У меня ничего не сбылось. Ездила давно по вопросам личной жизни.
 
Впервые вижу что бы на форуме удаляли номера телефонов, что такого в том что бы показать номер эзотерика Даны?
Реклама на форуме платная, тем более услуг, вряд ли зарегистрированных в налоговой.
 
Здравствуйте. Могу подсказать номер бабушки шептухи из Минской области. С собой нужна свеча, вода и соль. Снимает порчи, привороты, лечит людей.
Вы не могли бы вы дать номер телефончика?
 

Люлек

Мамулечка
Добрый день. Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста хорошую, проверенную бабку, которая снимает порчи, сглазы и т.д. По Минской области. Пожалуйста.Заранее всем спасибо
 
Впервые вижу что бы на форуме удаляли номера телефонов, что такого в том что бы показать номер эзотерика Даны?
Кроме того, что это реклама? Дана готова официально оплатить форуму эту услугу? Передайте заказчице, что в нашей стране есть законы, в том числе о рекламе. Строчить самой себе рекламу от имени новичков форума или просить подружек - наивный ход.
 

Zevana

New member
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, бабушку, которая заговаривает кожные заболевания. Спасибо!
 
Сверху