Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325
С уверенностью могу сказать, что таролог Галина гадает мастерски! Работает в Минске. Я уже давненько с ней знакома, на чем только мы не пробовали гадать, таро, свеча, руны – и результат всегда вау! Конечно ближе таро оказались, но через свечу очень хорошо по отношениям можно сказать, руны тоже дают иногда немножко другую информацию, но тоже важную. Главное со всем этим уметь работать и правильно трактовать. Я сколько хожу, так и не поняла, как это все работает, но знаю точно – Галина в этом деле профессионал и к ней могу смело обращаться. Вам тоже могу ее советовать, контакты оставлять нельзя, но кому действительно нужно найдете: таролог Галина из Минска.
 

lada23

New member
Зачем платить гадалкам если можно погадать бесплатно и выбрать для себя тех у кого нагаданное сбывается?Я уже выбрала одну и довольна и деньги не теряю.
 
Зачем платить гадалкам если можно погадать бесплатно и выбрать для себя тех у кого нагаданное сбывается?Я уже выбрала одну и довольна и деньги не теряю.
конечно-конечно, бесплатно)))))
после таких бесплатно люди пачками пишут мне, мол, гадалка сказала, что у меня порча на смерть/приворот/порча на бедность. А там этого и в помине нет. Но гадалка сказала, что есть и может снять только она, правда за тыщу долларов))) а гадала да, бесплатно....
Я вас умоляю, вешайте свою лапшу на другие уши.
Никогда мастер не будет работать бесплатно. Просто люди, которые не работают с энергиями, никогда не поймут, какой это тяжелый труд, энергоемкий, тонкий, занимающий много времени. И все это бесплатно? Конечно-конечно.
 
Ну-ну и я поначалу пробовала писать на форумах людям, которые предлагают бесплатно погадать. Ну очень плохо, говорят абы что и все разное. Поэтому мой совет: лучше реже, но обратиться к проверенному человеку, заплатить, но получить хорошее настоящее гадание. Я обращаюсь уже много лет к гадалке Елене Александровне из Минска, раньше ездила к ней лично, сейчас обычно созваниваемся в вайбере и гадаем удаленно. Обращаюсь к ней за раскладами примерно раз в полгода, иногда чаще. Мало того, что предсказания процентов на 80 сбываются, так и как человек она очень приятная и добрая, даже после общения по телефону чувствуется как она заряжает своей уверенностью и силами. Поэтому если раз решили погадать, то делайте это у специалиста, все-таки дело серьезное.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Просто люди, которые не работают с энергиями, никогда не поймут, какой это тяжелый труд, энергоемкий, тонкий, занимающий много времени. И все это бесплатно? Конечно-конечно.
очень в точку
у меня в такой работе вопрос защит актуален. очень легко и просто можно себе нацеплять и перетянуть всякую гадость от клиента.
прекрасно, когда есть возможность отследить и почиститься сразу.
я лично изначально своими методами получаю или не получаю разрешение на работу с человеком. Если есть запрет, сразу отказываю.

это к чему, обмен энергиями это обязательно. Цена вопроса есть у любой работы
 

Sonador

Active member
Девочки, у подруги семейные проблемы, ищет гадалку или таролога. Может быть посоветуете кого-нибудь, спасибо.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Sonador, пусть к Галине сходит поговорит с ангелами. Когда-то для меня эта встреча оказалась очень поддерживающей, я искала землю под ногами, и нашла.
 
@Sonador, пусть к Галине сходит поговорит с ангелами. Когда-то для меня эта встреча оказалась очень поддерживающей, я искала землю под ногами, и нашла.
Интересно, по какому каналу она на самом деле работает? Никогда не думала об этом. Но вот правда интересно стало. Вы не видели?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Интересно, по какому каналу она на самом деле работает? Никогда не думала об этом. Но вот правда интересно стало. Вы не видели?
я ходила давно очень, лет 10 назад.
сейчас ходят знакомые, делятся.
ее лично я не сканировала дотошно, но мне достаточно своих ощущений, черноту я мигом просекаю, чую тонким планом. так вот по моим ощущениям она ок, с белыми связь. но это мое личное
 

Tata 0101

New member
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста с контактами целителя, провереного. Большие проблемы со спиной и ногами. Официальная медицина не помогает. Спасибо.
 

Kira999

New member
Здравствуйте
Пожалуйста помогите с контактами проверенной гадалки (Минск/ Минская область)
Очень нужно 🙏
Спасибо
Надеюсь за вашу помощь
 

MilanaAlonova

New member
Я обратилась к Нелли, Она мне очень помогла сняла приворот с мужа, и провела обряд на воссоединение семьи. После диагностики на картах таро ты понимаешь что она видит все, и сомнений не остаётся что она поможет. Рекомендую )
Censored
 
Последнее редактирование модератором:

Vadimka

New member
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, проверенного человека, который может снять порчу и предсказать будущее?
Спасибо!
 

Judenka

New member
@Sonador, пусть к Галине сходит поговорит с ангелами. Когда-то для меня эта встреча оказалась очень поддерживающей, я искала землю под ногами, и нашла.
Добрый день. Писала Вам в личку. Хотела узнать контакты гадалки, к которой вы ходили.
Напишите, пожалуйста, если не сложно. Спасибо огромное.
 
Здравствуйте
Пожалуйста помогите с контактами проверенной гадалки (Минск/ Минская область)
Очень нужно 🙏
Спасибо
Надеюсь за вашу помощь
Я обращалась к тарологу из Минска Галине, как Вы уже поняли гадает на картах ТАРО. Я ТАРО очень уважаю и доверяю больше, чем другим видам гадания, а Галина очень хорошо их читает.
 
Сверху