Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325
Долго искала не совсем гадалку, но хорошего ТАРОлога и наконец-то нашла его! Спасибо всем, кто порекомендовал Елену Александровну. Елена оказалась лучшим тарологом, которого я посещала. Она будто чувствует карты. Сказала много, но что важно - не воду а по делу, по каждой карте подробный ответ, детально. Я, правда, осталась под впечатлением. Для тех, кто понимает силу гадания на ТАРО и кому нужны реальные ответы, а не побаловаться, то точно могу рекомендовать ее.
 
ах, да. Номер Елены Александровны, по которому с ней связаться тут, если не ошибаюсь, оставлять нельзя, но кому нужно в поиске напишите гадалка Елена Александровна Минск или типо того и найдете сразу. Всем удачи, ТАРО сила!
 

Nastia-w

New member
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти сильного целителя. Мужчина или женщина неважно, главное, чтоб помог. Совсем измучалось дитя с нервными тиками.
 

Lyosha75

New member
Помогите найти целителя, желательно в районе Минска. Очень надо. Урология.
 
Я, кстати, к Светлане Петровне обращалась уже ни один раз, раньше приезжала сама, а сейчас чтобы не рисковать своим и её здравием связалась через телефон. Общение с ней, поддержка и советы заставляют меня двигаться вперёд очень уверенно. Очень добрая и искренняя женщина, заряжает меня своей энергетикой, благодаря ей я смогла добиться отличных результатов в работе и построить личную жизнь в семье о которой можно только мечтать. Рекомендую!
 

Asenia

New member
Вы про Светлану Петровну, которая принимает в районе ст.м.Партизанской? Если да, то это скорее реклама, извините.
Прошу посоветовать человека, который мог бы помочь в лечении так называемой "рожи" на ногах у моего отца. Желательно в Минске/Минской области. Разные врачи уже полтора года лечат, и результат не впечатляет. Большое человеческое спасибо всем откликнувшимся.
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
@Asenia, рожу врачи не вылечат
ищите бабку, заговорами работать надо
 

Karla 1

New member
Девочки миленькие кто-нибудь ходил к Полине гадать номер телефона заканчивается на 1515 ??
и к Ольге номер на 2470 заканчивается
меня терзают
сомнения
 

Karla 1

New member
Ходила к Алле на Калиновского. Ничего не сбылось.И слава Богу,т.к. нагадала всякой чухни. Что муж начнет изменять и мы разведемся,а я буду заигрывать с какими-то взрослыми дядями.
Отправляла в разведку и мужа к ней,она нагадала ему то же самое. Мы огорчились,но стали жить дальше))
Потом я нашла Ружину,она гадает на картах таро. Она вообще такого не увидела ничего,сказала,что все хорошо.Дала советы по бизнесу мужу.
Сделала расклад на год по месяцам.Я все записывала.Через пол года решила почитать,там была поездка к морю в мае написана.Так вот,я про это забыла,но в мае мы ездили в Сочи.
мы хотели уехать жить в другую страну через пару лет.Карты сказали,что в конце года переедем.Мы не поверили.В итоге уехали в сентябре(гадали в феврале 2016),сейчас живем в Сочи)),очень довольны. А с мужем отношения стали еще лучше))
Всем удачи! мечтайте))
Здравствуйте дорогая потскажите пожалуйста телефон Ружины 🙏
 

Nina_Kovaleva

New member
Здравствуйте, я могу порекомендовать гадалку Елена. Очень хорошая гадалка, честная. Первый раз приняла меня хорошо, все волнение ушло с первых минут общения. Рассказала все как было и будет, уже спустя несколько недель все начало происходить, как и говорила, поэтому могу сказать, что гадание точное, далее буду смотреть. Но на данный момент все волнующие вопросы обсудили. Всем советую, как честную и толковую гадалку! номер censored
 
Последнее редактирование модератором:
Вы про Светлану Петровну, которая принимает в районе ст.м.Партизанской? Если да, то это скорее реклама, извините.
Прошу посоветовать человека, который мог бы помочь в лечении так называемой "рожи" на ногах у моего отца. Желательно в Минске/Минской области. Разные врачи уже полтора года лечат, и результат не впечатляет. Большое человеческое спасибо всем откликнувшимся.
Нет, я про ясновидящую Светлану Петровну, которая принимает и всегда принимала, как я знаю, в Уручье. Сейчас не принимает лично из-за ковида, но многое может делать удаленно, я так только и работаю с ней последнее время. Но как по мне все равно личная встреча приятнее, но что поделать.. в странные времена живем..
 
Нет, я про ясновидящую Светлану Петровну, которая принимает и всегда принимала, как я знаю, в Уручье. Сейчас не принимает лично из-за ковида, но многое может делать удаленно, я так только и работаю с ней последнее время. Но как по мне все равно личная встреча приятнее, но что поделать.. в странные времена живем..
а с каких пор ясновидящие лечат? или она и целитель тоже?
 

Tanya2021

New member
Девочки миленькие кто-нибудь ходил к Полине гадать номер телефона заканчивается на 1515 ??
и к Ольге номер на 2470 заканчивается
меня терзают
сомнения
Скажите, пожалуйста, вам удалось что-то узнать про Полину или Ольгу?
можете поделиться, у меня тоже сомнения
 

Tanya2021

New member
Zevana, это уже было так давно... не знаю как сейчас. Тогда брала сколько давали

нелли censored
звонить нелли надо в последний день месяца с 9 до 11
дозвониться было очень трудно
Пожалуйста, а можно и мне телефон Нелли под Минском? можно просто в личное сообщение
 

Lunata

Снайперша со стажем
Девочки, умоляю, дайте проверенный контакт человека, который возьмётся снять сексуальную привязку или приворот. Срочно нужна помощь.
 

Popa

New member
В церковь ходите Грешники ! В аду гореть будете!
 

Popa

New member
«В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, Незлобиве Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое Человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желании моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего славлю во веки. Аминь».
 

Krisven

New member
Добрый вечер. Пожалуйста, очень прошу, скиньте в личку номер проведенной гадалки из Минска или области🙏
 
У меня есть номер женщины к которой едут все,у кого проблемы в семьях. У меня пол года назад тоже случилось муж свалил к молодушке,нашла я номер через слухи людей.Язык доведет куда надо)) женщина не берёт деньги,кто что даст. Помогает всем или нет без понятия,делает ли что нибудь другое тоже не знаю. Ездила именно со своей проблемой. Может кому надо могу поделиться моя почта censored
 
Последнее редактирование модератором:

lada23

New member
У меня были серьёзные проблемы с мужем и панические атаки от которых безрезультатно лечилась много лет.На решение проблем выкинула очень много денег и результатов мне эти разрекламированные маги не принесли .Поехала в тьму таракань ,к цыганке и не пожалела , быстрый результат за который я отдала тормозок и после результата ещё отблагодарила так как хотела сама.Перед тем как отдавать деньги ,проверяйте гадалок у них по 20 имен и номеров .Удачи всем надеюсь и вы найдёте достойного человека который поможет.Тел моей скорой помощи censored за гадания денег не берёт
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху