Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

DSoul

Начинающая Ведунья
Я лично себе объясняю дежавю исключительно с нейробиологической точки зрения.
расскажете?

моя религия никак это явление не объясняет,т.к. само понятие дежавю появилось намного позже появления моей религии. к тому же моя религия - религия воинов
это я так, в широком смысле этого слова
 

brunetka1001

New member
Здравствуйте! Ищу бабушку шептуху, не гадалку и не шарлатанку. Желательно в северном направлении. Если у кого есть контакты, буду очень благодарна. Пишите плиз в личку. Спасибо!
 

Энуа

New member
Нашёлся один паренёк, гадает неточно правда, угадал только 4 цифры из номера телефона моего, но ситуацию в целом описал что со мной в яблочко. Я прям удивилась. Причём сделал это всё с минимумом информации и денег не попросил.

Одно плохо, он какой то там сатанист или ещё чего. Так что ищу дальше...
 
он какой то там сатанист или ещё чего. Так что ищу дальше...
а что вас смущает? все равно работа через хрестианский эгрегор, через его темную часть, низкие вибрации. Церковь в любом случае гадания и прорицания не одобряет, считает "бесовским" занятием. Для того, кто приходит за предсказанием какая разница, через какие энергии гадают?

а что вас смущает? все равно работа через хрестианский эгрегор, через его темную часть, низкие вибрации. Церковь в любом случае гадания и прорицания не одобряет, считает "бесовским" занятием. Для того, кто приходит за предсказанием какая разница, через какие энергии гадают?


меня б лично вот этот момент смутил сильно


денег не попросил.
 
другим способом отдаст :)
да:dirol:печально то, что многие считают, что как раз это (отсутствие платы) норма для ведьм (я сейчас в широком смысле слова). типа, настоящая ведьма вообще не берет ничего и никогда (разве только сам пришедший даст то, что посчитает нужным). вот так люди попадают на крючок к "настоящим". никто не пытается разобраться, в том, что ушло на самом деле в оплату. в 99% случаев деньги - это меньшее, что человек может отдать и самое безопасное. И дело не в том, что ведьмы-скупердяйки, на чужом горе наживаются, зарабатывают. Ведьма прекрасно знают, как работают законы этого мира, что потраченную энергетику на гадания-работу-и прочее прочее обязательно необходимо восполнить за счет клиента. иначе образуется кармическая завязка между клиентом и ведьмой, и еще непонятно, как ее придется клиенту отработать. к тому же, попавший в такую "долговую кабаллу" клиент ведьмой может использоваться, как живой щит, например. и ведьма не получит за это от своих Высших по голове - он должник, она так взымает плату, выравнивает энергообмен. Есть еще масса способов "получить плату" за "бесплатную" помощь. И ни один из них нормальному человеку не понравится.
 

Энуа

New member
а что вас смущает? все равно работа через хрестианский эгрегор, через его темную часть, низкие вибрации. Церковь в любом случае гадания и прорицания не одобряет, считает "бесовским" занятием. Для того, кто приходит за предсказанием какая разница, через какие энергии гадают?

А то что он как бы сатанист, но не совсем. Чему он там поклоняется и поклоняется ли не понятно особо, но из объяснений довольно жуткая картина вырисовывается.
 
А то что он как бы сатанист, но не совсем. Чему он там поклоняется и поклоняется ли не понятно особо, но из объяснений довольно жуткая картина вырисовывается.
а вам, как кверенту, какая разница? 85% гадающих делают это через низкие частоты. Те, кто гадают, например, на игральных картах - на 100% гадают через бесов. Но от этого уровень гадания не падает. Через высокие частоты можно гадать лишь при поддержки богов. Делать это могут только жрецы. Жрецов - считанные единицы во всем СНГ. Соответственно, куда б вы не пришли, с вероятностью 85% вам будут гадать через низкие частоты. Остальные 14% имеют доступ напрямую к информационному полю, но это уже больше экстрасенсы, для которых колода - способ сконцентрироваться и войти в состояние считки. Ну и 1% оставим на высокочастотных жрецов.

Если все ваши страхи касаются темы "чем же я платить буду за это...", то - деньгами. кроме как денег гадающий с вас ничего не берет. а тем же бесам, например, он лично платит своей энергией. Т.е. цепочка такая: гадающий тратит свою личную энергию, а вы восполняете потом ему эту энергию деньгами (он на эти деньги банально покушать купит, съездит на природу подпитаться энергией и т.д). Лично с того, кому гадают, вообще ничего кроме денег не берут.
 
Последнее редактирование:

Энуа

New member
Не в оплате или суевериях дело. Просто связываться с ним из-за того с чем он работает не хочу. Вот просто неа. Жуткая штука эти его "Древние".
 

vikylya

Member
А есть отзывы по хорошим астрологам? Хочу себе и дочке сделать карты или как это называется, где будут описаны сильные и слабые стороны, аспекты характера, жизни...
 

Dmitry85

New member
Помогите пожалуйста, может есть кантакты проверенных гадалок, которые на самом деле что то могут?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
А есть отзывы по хорошим астрологам? Хочу себе и дочке сделать карты или как это называется, где будут описаны сильные и слабые стороны, аспекты характера, жизни...
вроде кто-то оставлял отзыв ранее

Добавлено через 1 минуту
а что нужно о нем? ну так себе астролог, сложно назвать его профессионалом
речь о Марине, верно?
нужно как обычно: стоит или нет идти, насколько глубоко и доступно раскладывает информацию
 

Elenagriniyk

New member
Однозначно могу посоветовать одну женщину из Минска с которой сама познакомилась совсем не давно, зовут Елена Александровна, до этого посетила еще пару гадалок-ниочем, но так как проблему они мне не решили, удалилась по-тихому.

А с Еленой пообщались, она сообщила что и как и откуда ноги растут, сделал какие-то манипуляции с различными своими вещицами и сказала чтобы я ей позвонила, как все решиться. Сперва подумала вот это развод, опять фигня, опять искать гадалку, но так как она была крайне вежлива, то поблагодарила и удалилась.

Буквально прошло 4-5 дней и проблема моя чудным образом решилась, что я была в шоке ничего не сказать. Ну как и обещала позвонила и сказала Елене, что все сработало, она даже не удивилась. Это точно не совпадение, потому что проблема моя - действительно проблема, сама не прошла бы. Вообщем вывод такой, достойную гадалку в минске найти можно еще, но не сразу. Ситуация напомнила мне поиск хорошего парикмахера, когда переехала в Минск, стригут сотни, а нормально десять из них.
 

hele_na

Member
Графиня ПомпаДУРЬ, получали ли Вы моё сообщение личное. Не могу понять отправилось или нет
 
Всем здравствуйте!
Может кто то сможет помочь мне найти девушку, много лет назад на нашем форуме ее звали Sakura , если не ошибаюсь
Она отвечала почти стихами , в рифму
Очень важно ее найти
 
Сверху