Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

DSoul

Начинающая Ведунья
Графиня ПомпаДУРЬ, нда, нелегкие способы предложили :)

туточкина, быстро не получится :)
Конечно, на первых порах лучше исключить человека из контакта или ограничить максимально.
Разрешите себе прогревать, ощутить потерю, принять ее и прожить. Ну как проживают утрату, смерть.
Я плакала, с удовольствием и от души.
Самое простое - разрыв энергетических каналов. Закройте глаза и представьте перед собой этого человека, видите ли вы между вами каналы, нити, трубки, что-то? Обычно они идут от чакра к чакре. Отследите их, цвет, толщина, если там движение, какого оно цвета. Потом представляйте как что-то перерубает их и концы втыкаются в землю.
Уделяйте практике 5-7 мин в день так долго сколько надо. Когда закрывая глаза, не увидятся связи, можно остановиться.
Если будут вопросы, пишите

Chadha, сочувствую, конечно. Искать он может сколько угодно, но может и не найти же :)
Границы, важно простраивать границы
 
нда, нелегкие способы предложили
ну так кто в какой традиции работает:laugh:


DSimona, Вы энергет? в какой традиции Вы работаете? Женское любопытство)

по моему опыту обрыв привязок и каналов неэффективен при постоянном контакте. так обрывать можно до морковкиного заговения. и максимум, чего добиться - ослабления каналов.
в таких ситуациях есть необходимость еще посмотреть человека на наличие, например, лярвы. Эти сущности могут вызывать хороводы мыслей, приносящие страдания, чтоб жрать энергию. В таких случаях пока лярву не уберешь, работать даже на обрыв привязов незачем. Ибо объкт своими хороводами мыслей о другом человеке создает заново канал по Аджне и накачивает его энергией на постоянной основе.

голосую здесь за психолога)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Графиня ПомпаДУРЬ, энергет

Так всякие инферналы и сущности и так могут жить в поле.
За психолога и я тоже, то, что я предложила, можно делать и дома пока человек дойдет до психолога, и если дойдет.

Работать с эмоциональным фоном определенно, самой или нет, номер один конечно. Но сложно выключится за неделю, если были отношения и эмоциональная включенность. Проживание утраты это один из этапов, который невозможно проскочить, это часть пути в обретении самости, целостности и устойчивости без ушедшего партнера
 
круто) не коллеги, но - рада)

Так всякие инферналы и сущности и так могут жить в поле.
могут, но тогда поле считается грязным и его рекомендуют чистить. в норме сущностей в поле быть не должно.


то, что я предложила, можно делать и дома пока человек дойдет до психолога, и если дойдет.
согласна с Вами про утрату и ее проживание. поэтому и предлагаю психолога, а не магические варианты решения вопроса. не вижу тут адекватных вариантов с магической точки зрения.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Графиня ПомпаДУРЬ, а вы на чем специализируетесь? :)
Отливать, катать, заговаривать я тож умею :)

Графиня ПомпаДУРЬ, и про поле. Кто не чистит поле, там живут. Кто из среднестатистического человека чистит себе поле? Тех, у кого все чакры открыты, не так уж и много
 
а вы на чем специализируетесь?
в лс, окей?)))


Кто из среднестатистического человека чистит себе поле?
мало таких. хотя иногда встречаются такие "чистильщики" себя, что лучше уж не чистились бы - целее бы были.
 

Chadha

Well-known member
DSimona, а расскажите про поле, пожалуйста. Его надо чистить?



Графиня ПомпаДУРЬ,а я сейчас вспомнила- вы мне помогли когда то очень. Спасибо вам!!! Хотелось бы некоторые моменты повторить
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Chadha, есть разные способы. Самый быстрый это кг или два соли на ванну, а в соль эфиры герани и можжевельника. Только натуральные терапевтические, не из аптеки. Полежать мин 25, получить удовольствие. Не мыться после.
 

Chadha

Well-known member
DSimona, соли простой/морской или же соль для ванн которая ароматизированная? и масла где можно купить натуральные? я как-то аптекам очень даже доверяю. Но в маслах не разбираюсь
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Chadha, самая простая соль за 60 копеек.
В аптеке масла синтетические. Не сработают, токсическую нагрузку получите.
Те, о которых я говорю, дорогие. Пишите в личку, могу набодяжить вам за недорого :)

Про эфирные масла можно почитать в ветке Вивасан
 
Последнее редактирование:

Zevana

New member
Девчата, а кто был у гадалки на Рокоссовского? Гадает по руке. Цыганка.
 

Zevana

New member
Сходила к Елене на Рокоссовского. Тьма людей, некоторые ходят постоянно. Рассказывают, что прямо до часов и минут говорит какие-то вещи. Гадает по руке. Но люди в очереди говорили, что и фотографии приносят. В общем, у меня двойственные ощущения.

Кто был у нее? Какие впечатления? Сбылось ли?
Девчата, пожалуйста, отзовитесь. Спасибо.
 

IrishN

Active member
Девочки, есть толкователи снов здесь? К чему снится кража денег из кошелька?
Решаю вопрос, менять ли работу, пытаюсь прислушаться к интуиции и знакам, т.к. факты неоднозначные.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
IrishN, к потерям, я б растолковала.
Сходите к тарологу. У меня есть психолог-таролог, если интересно.
 

Goldenflow

Well-known member
IrishN, а еще может вы просто трусите менять работу и подсознание рисует вам страшные картины
 
Была,20 лет назад,дом возле магазина Серебрянка,первый этаж.Только она одна и впечатлила,все сбылось. Прошу кто знает,как сейчас к ней попасть,контакты,стоимость,напишите! Заранее благодарю!
 

IrishN

Active member
IrishN, а еще может вы просто трусите менять работу и подсознание рисует вам страшные картины
И это тоже :) Работа сложная, интересная, и если чуть не справляешься, никто держать не будет. Терять тоже есть что.
 

Анаско

Active member
Была,20 лет назад,дом возле магазина Серебрянка,первый этаж.Только она одна и впечатлила,все сбылось. Прошу кто знает,как сейчас к ней попасть,контакты,стоимость,напишите! Заранее благодарю!

А вот меня она совсем не впечатлила, все в ноль...то же около 20 лет назад.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
лет 8 назад в очень критической ситуации я ходила к Галине с ангелами. Так вот всё как она сказала и сбывается. Растянуто во времени, но так и есть
Тарошница одна была еще, но ни о чем, вода-вода. У бабок не была. Сейчас уже есть свои каналы
 
Сверху