Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325
Может кто подскажет благоприятные дни в мае для покупки недвижимости ( планируется первая половина) и неблагоприятные дни, когда категорически нельзя. В интернете настолько противоречивая информация по датам. Просто есть уже печальный опыт...


В таком деле, особенно учитывая печальный опыт, дату нужно выбирать НЕ из общих благоприятных, а индивидуальную. Под человека, в собственность которого будет приобретаться недвижимость.

для покупки недвижимости ( планируется первая половина)

На время, когда вы планируете заключать сделку, действительно попадает не очень хороший период. До 5 мая месяц разрушителя года, что само по себе не очень хороший вариант, но тут нужно смотреть как это сочетается с вашей картой Бацзы. Как бы там ни было с картой, 4 мая вот прям НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! :stop:
А дальше, что что ни день, то нюансы
 
Последнее редактирование:

Катри

New member
Девочки, хочу с вами поделиться...
много к кому ходила из бабок ранее и по советам форума этого
Дела любовные не ладились, дошло до разрыва.

сама недавно обратилась с этим вопросом к Тарологу. Тетя мне посоветовала обратиться к ней, дала номер телефона. У нас в Беларуси в г.Минске живет Александрина, милая девушка, обладающая экстрасенсорными вопросами. Я позвонила ей по телефону, она на расстоянии по голосу уже многое определила, попав в точку с ответом. Провела расклад Таро онлайн. Очень мне помогла советом! Настроила на нужный лад. Разъяснила мне многие причины наших размолвок, и дала прогноз на будущее. Она не оставила меня наедине с моими проблемами. Обращайтесь к ней онлайн, по вотсаппу удалено модератором
искренне советую, кто из моих сходили-в восторге остались, и каждый был по разным темам, кому здоровье, кому любовь, кому бизнес.
 
Последнее редактирование модератором:

aquaMarine

Member
Девочки, поделитесь, пожалуйста, координатами Аллы с Калиновского.
 
Девочки, поделитесь, пожалуйста, координатами Аллы с Калиновского.

Она не снимает трубку, просили у нее номер, она говорит сама - звонить бесполезно. Чтобы записаться, можно приехать и попасть когда кто-то будет выходить- заходить или через того кто к ней идет на прием.
 

aquaMarine

Member
Она не снимает трубку, просили у нее номер, она говорит сама - звонить бесполезно. Чтобы записаться, можно приехать и попасть когда кто-то будет выходить- заходить или через того кто к ней идет на прием.
А может вы знаете адрес?
 

aquaMarine

Member
Девочки, может у кого сохранились контакты гадалки Елены из Серебрянки? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Может быть, кто-нибудь что-нибудь слышал о Светлане Петровне, раньше принимала на проспекте Независимости?
 

Zevana

New member
Девочки, а кто был у Валентины Михайловны на Тимирязева?
 

mi-lena-10

New member
Дамы...нужна "толковая" таролог....

а то я тут попала к одной: никаких раскладов... карты тянула по одной, а она выдавала ответы типа "да-нет, уходить-не уходить, смеяться-плакать и т.п."...
а значения карт в телефоне смотрела....
или сейчас так модно ? ))))))
 
а значения карт в телефоне смотрела....
или сейчас так модно ? ))))))

Нет конечно, шарлатанка.

Есть тема https://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=296544
Наталья Белая, психолог.
Она раскладывает и метафорические карты, и гадает по тарро.
Вы ей в личку напишите.
 
а значения карт в телефоне смотрела....
или сейчас так модно ? ))))))
правда?))) никогда не подумала, что такое вообще возможно) я даже когда училась гадать на Таро, такого не проделывала))))
 
Последнее редактирование:
так когда учишься, это нормально, подглядывать
в телефон?))) те, кто работает с Таро, имеет свои наработки ВСЕГДА. И эти наработки довольно часто не совпадают с приведенными в открытых источниках толкованиях. Потому что колода ВСЕГДА подстраивается под владельца и дает ему считывать информацию в понятном ему ключе. Кто-то читает Таро оракульно больше -- смотрит картинки, кто-то читает "символически" -- смотрит на все обозначенные на карте детали, символы, которые несут особую смысловую нагрузку, кто-то читает "энергетически" -- прожив в свое время все арканы, такой таролог чувствует энергии карт. Это невозможно посмотреть в телефоне. И я на 100% согласна, что

может тогда не "преподносить" себя как специалиста и деньги брать, если только учишься ? ))))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Я имела ввиду, что это нормально, но не с клиентами за деньги, конечно, а в процессе учебы
 

минчанка85

New member
Девочки, если кто собирается к Алле на Калиновского в ближайшее время, напишите плиз,в личку.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Девочки. Посоветуйте, чаво делать, озадачена. Есть у нас соседи- мужья дружат, мы с той дамочкой пару раз выразительно не поняли друг друга, причем один раз на профессиональную тему и в присутствии третьих лиц; с уязвленным самолюбием она отправилась туда, откуда пришла, а я просто исключила ее из числа своих контактов. Но мужья приятельствуют. Недавно мой притащил от них пару тумбочек ненужных. Полезла протирать- там иголка. Не хочется думать о плохом, но у нас уже были с этой семьей разные истории. Мужу не объяснить. Я эту иглу не трогала, но и жить с ней в одном доме не хочу. Как выкинуть, чтоб никакая холера не прицепилась?... И главное, у нас так всё на участке дурковато устроено, что попасть на крыльцо может практически любой. Каким дустом по периметру забор обмазать, чтоб не было соблазна еще чего подкинуть?..
 
Сверху