Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

Ира Майер

New member
Добрый день. Тоже решила оставить свой отзыв в эту тему. Я вот буквально только что закончила работать с одной женщиной, она помогала мне решить проблему в личной жизни. В общем вернула мне любимого мужчину! Она провела работу и в ближайшее время всё наладилось, как я хотела, и даже лучше...Результатом до сих пор нарадоваться не могу. Безгранично ей за это благодарна!!! Если нужен будет такой человек, напишите мне censored я дам её адрес и номер телефона.
 
Последнее редактирование модератором:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Все контакты - ТОЛЬКО через личную переписку, не в теме.
 

MIla3112

New member
Здравствуйте. Могу подсказать номер бабушки шептухи из Минской области. С собой нужна свеча, вода и соль. Снимает порчи, привороты, лечит людей.
 

lada23

New member
Кому нужна помощь и нет денег, дам номер своей гадалки она многие обряды делает за спасибо.Не лечит.
 

inna L

New member
В принципе, у меня не так много свободного времени, чтобы сидеть на форумах. Но я подумала, что все-таки стоит поделиться контактами женщины-мага, с которым работала я сама. Конечно я через огромный путь прошла, прежде чем ее нашла. И решила , что не справедливо было бы утаить ее от других, я просто по себе знаю, что не так о просто найти правда стоящего специалиста! На самом деле она сначала была против того, чтобы я о ней писала на форумах, потому что она работает только по рекомендациям от прошлых клиентов. Но я ее убедила. И надеюсь, что не зря. Ну, моя совесть чиста, я о ней рассказала. А вы, если что, обращайтесь ко мне, я напишу о ней подробней. Это моя личная почта censored меня зовут Инна, буду рада помочь, если понадобиться.
 

MilanaAlonova

New member
Я недавно обращалась к Неле ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала, что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Я писала ей на этот номер censored
 

arishaantropova

New member
Напишите мне на почту kimikim0@yandex.com. Я дам вам номер телефона женщины, которая сможет вам помочь. Я не раз к ней обращалась лично.
 

татьяна 3

New member
Добрый вечер, подскажите пожалуйста проверенную женщину по Минску, но не гадалку. Очень надо.
 

Пультик

New member
Здравствуйте ищу бабушку или кого-то другого,кто молитвами отмаливает? Или чистит от порчи? Буду благодарна контактами проверенных людей!
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
какие именно обряды делает гадалка? через какие силы работает?
а кто вам правду скажет :) ?

порой они сами не знают, кто их питает, белые или черные

на днях на ютубе смотрела астролога-эзотерика типа белого., как она сама говорит, но ее ж невозможно смотреть: чернота валит таким потоком, что я сразу ее выключила. Но она ж уверена, что белая :)
 
а кто вам правду скажет :) ?

порой они сами не знают, кто их питает, белые или черные

на днях на ютубе смотрела астролога-эзотерика типа белого., как она сама говорит, но ее ж невозможно смотреть: чернота валит таким потоком, что я сразу ее выключила. Но она ж уверена, что белая :)
просто интересно, как ГАДАЛКА может работать обрядами. Это как женщины из поликлиничной регистратуры приписать еще и ставку хирурга)
на днях на ютубе смотрела астролога-эзотерика типа белого., как она сама говорит, но ее ж невозможно смотреть: чернота валит таким потоком, что я сразу ее выключила. Но она ж уверена, что белая
а темные часто морочат. я нигде еще столько бесов не видела, как на людях в храмах. Там, правда, храмовые бесы, но бесы же... И люди, естественно, уверены, что они шибко верующие и конечно же "белые".
 
Сверху