Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325
Здравствуйте, хочу поделится с вами, знаю потомственную целительницу по роду.
Несколько месецов назад мы обратились к ней за помощью (у Бабушки был рак легких 4ой стадии). Эта женщина вылечила мою бабушку. Она не только лечит но и открывает дар, снимает порчу, родовое проклятие, лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное незанимается)

Я думаю у каждого есть шанс на выздоровление. Поэтому хочу поделится с вами, может кому то понадобится.
Вы можете мне написать в личное сообщение или на ватсапп или вайбер по номеру +32468180226, я вам дам номер.

Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.
Перестаньте нести ахинею!!!!! Из-за таких как вы люди идут не к врачам, имея рак, а по бабкам. Будьте уверены, Высшие силы вам этого не простят.
Ни один настоящий целитель НЕ возьмётся лечить рак. Так же как алкологолизм и наркоманию. Пусть кара богов вам будет справедливой.
 

Alianna45

New member
Здравствуйте. Могу подсказать номер бабушки шептухи из Минской области. С собой нужна свеча, вода и соль. Снимает порчи, привороты, лечит людей.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер телефона мне.
 

уля13

Member
Здравствуйте,лет десять не заходила на форум.Возила недавно ребенка лечить испуг к Софье Брониславовне с улицы Любанской 13,бабушка очень старенькая.Много чего говорила по воде про будущее,может кто был у нее,сбылось ли то о чём она вам говорила.?Я сама раньше к ней ездила,но она как-то говорила про настоящее всегда.А тут столько информации дала про будущее,вот думаю фантазирует,или правда видит.Может кто был.
Я была у неё лет 8 назад. В целом была права.
 

уля13

Member
Добрый день, дайте контакты девушки, что с Ангелами разговаривает. Спасибо!
 

Anastasi-)

New member
Добрый день!
Почитала форумы, отзывы, Советы…. И так и не определилась к кому можно пойти((( не могу понять какие отзывы проплачены, какие нет(((
Может кто реально был и может посоветовать? Напишите, пожалуйста, в личку🙏 Интересуют гадания, больше именно тех людей у которых есть изотерические способности, а не просто карты раскладывают. Заранее благодарю
 

sveta26

New member
Да.Действительно,сейчас на форуме столько рекламы,что не знаешь чему верить.Я в свое время,по молодости,много у кого была из гадалок,интересно же было знать,что будет,чем сердце успокоится))))Спустя столько времени,могу точно сказать,что шарлатанов наверное 80%.Из всех у кого я была,только гадание бабушки одной сбылось на 100%она гадала на обычных картах,я раньше лет десять назад о ней писала здесь на форуме,вот к ней бы я точно съездила,да неуверенна жива ли она сейчас,тогда ей было наверное лет 70-80,хотя люди же и до 100 могут прожить.Нашла адрес этой бабушки,но номер телефона не сохранился,если кому надо адрес,пишите в личку.
 
Я знаю только одну честную гадалку в Минске, и это Валентина Петровна! Мудрая, проницательная, приятная женщина… Многое умеет, чему другие только дивиться будут.. Я к ней столько раз обращалась.. столько проблем смогла или решить, или избежать, просто не счесть.. И даже после одного разговора с ней становится так спокойно на душе.. Людям с горой проблем обязательно рекомендую к Валентине Петровне обратиться, не обманет и поможет.
 

Tanya..

New member
Да.Действительно,сейчас на форуме столько рекламы,что не знаешь чему верить.Я в свое время,по молодости,много у кого была из гадалок,интересно же было знать,что будет,чем сердце успокоится))))Спустя столько времени,могу точно сказать,что шарлатанов наверное 80%.Из всех у кого я была,только гадание бабушки одной сбылось на 100%она гадала на обычных картах,я раньше лет десять назад о ней писала здесь на форуме,вот к ней бы я точно съездила,да неуверенна жива ли она сейчас,тогда ей было наверное лет 70-80,хотя люди же и до 100 могут прожить.Нашла адрес этой бабушки,но номер телефона не сохранился,если кому надо адрес,пишите в личку.
Добрый день, можете подсказать адрес этой бабушки?
 

Tanya..

New member
Здравствуйте,лет десять не заходила на форум.Возила недавно ребенка лечить испуг к Софье Брониславовне с улицы Любанской 13,бабушка очень старенькая.Много чего говорила по воде про будущее,может кто был у нее,сбылось ли то о чём она вам говорила.?Я сама раньше к ней ездила,но она как-то говорила про настоящее всегда.А тут столько информации дала про будущее,вот думаю фантазирует,или правда видит.Может кто был.
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста пожалуйста, как попасть к этой бабушке?
 

jylia13

New member
здравствуйте, напишите пожалуйста телефоны гадалок проверенных..
например вижу много хорошего про Галину с ангелами,
женщин с серебрянки,
Нелли
 

Ольга 80

New member
Здравствуйте. Могу подсказать номер бабушки шептухи из Минской области. С собой нужна свеча, вода и соль. Снимает порчи, привороты, лечит людей.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, номер бабушки шептухи, которая лечит. Сколько берёт?
 

Мария260

New member
Девочки, пожалуйста, помогите🙏
Может кто-то сталкивался с заиканием у деток? Поделитесь пожалуйста контактами проверенных бабок, которые от испуга в т.ч. могут помочь избавиться !!!!
 

Ольга 80

New member
Пожалуйста, подскажите контакты бабушек, которые лечат. Очень нужно!!
 

lerasan

New member
Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось, как будто кто то поделал. Я большой скептик была и не верила в волшебство, что какой-то магией можно вернуть свою любовь без вреда, но вы знаете благодаря провидице Оксане я поверила в магию. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +375296685082 вайбер/ватсап
 

Алена 2555

New member
Я обратилась к Нелли, Она мне очень помогла сняла приворот с мужа, и провела обряд на воссоединение семьи. После диагностики на картах таро ты понимаешь что она видит все, и сомнений не остаётся что она поможет. Рекомендую )
а разве Нелли гадает на картах Таро? (я про ту Нелли, которая живет в Новом Довре) я была у нее года 2 назад (если честно вышла от нее совершенно равнодушной, не поверила в то, что сказала) как ни странно, сбылось все кроме одного (но возможно еще просто не время) Хочу к ней попасть еще, но у нее запись идет раз в месяц, а нужно срочно сейчас. Вот и зашла почитать, может, кто посоветует какую гадалку в Минске. Была у многих, но толку ноль. Вообще ни о чем. На форумах одна реклама.
 

Алена 2555

New member
Я недавно обращалась к Неле ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала, что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Я писала ей на этот номер censored
Мне тоже угадала, и берет сколько дашь. Наверное, на данный момент это одна из очень немногих, кто не врет. Была у распиареных везде на форумах чудо-гадалок, только выброшенные деньги.
 

Problema

New member
Подскажите телефон гадалки или бабки из баранович, очень нужно.
 

Nika 0208

New member
Я обратилась к Нелли, Она мне очень помогла сняла приворот с мужа, и провела обряд на воссоединение семьи. После диагностики на картах таро ты понимаешь что она видит все, и сомнений не остаётся что она поможет. Рекомендую )
Censored
Здравствуйте, а можно Контакты Нелли?
 
Сверху