Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

Солнышко

Солнечная мама
гадалка

Мне всегда хотелось сходить к настоящей гадалке. знаете. такие, у которых это мастерство по наследству передается, или талант како-нибуть великий. Но такие редко встречаются, да ,и, скорее всего, если бы и была такая, побоялась я бы идти все равно. Мне вот интересно,ходил ли кто-нибуть к гадалкам, верит ли в их предсказания, а может у кого-то все сбывается, что ему нагадали?
 

Ria

New member
Я ответила нет. Категорично. И не хотела бы не потому, что не верю, а потому, что знаю, что могла бы поверить. Мне бы очень не хотелось знать, что со мной будет, а вдруг что-то плохое? А если хорошее, то вдруг оно просто потом не сбудется.. Да и вообще просто жить так не интересно, зная что меня ждет за следующим углом.
Хотя в школе сама частенько гадала на святки. Собирались с подружкой ночью на кухне со свечкой.... Вызывали духов там всяких :))) Иногда потом даже находили совпадения какие-то в жизни... Хотя конечно по сути все это ерунда))
К настоящим гадалкам не ходила никогда.... И не пойду
 

kYsya

Светлая ведьма
Нет. Не верю я. Грех это большой, такой же, как самоубийство.
Моя мама как-то с моей крестной ездили за тридевять земель к ГАДАЛКЕ.
Вот уж она... Ни фига не совпало, а самое страшное, что она крестной нагадал долгую жизнь, а та за 2 года от рака сгорела... :cray: :cray: :cray:
Никаких гадалок!
 

Magiemiel

New member
kYsya написал(а):
Грех это большой, такой же, как самоубийство.

Вот, кстати, точно. А то я до фига знаю людей, что, как говорится, и Богу и черту молятся.

Я считаю, что большая половина всех этих бабок-гадалок шарлатаны.
А тех, кто и правда какими-то особенными силами обладает (не знаю, как одним словом назвать) - опасаюсь.

Скорей всего она не только гадает, но еще и влиять может на что-то, зачем мне её вмешательство - не факт, что оно к лучшему.

:fie:
 

Rovba

Active member
Я считаю, что большая половина всех этих бабок-гадалок шарлатаны.
А тех, кто и правда какими-то особенными силами обладает (не знаю, как одним словом назвать) - опасаюсь.

Скорей всего она не только гадает, но еще и влиять может на что-то, зачем мне её вмешательство - не факт, что оно к лучшему.
ппкс
ответила нет.
когда мне было 5лет, я с другими детьми играла на площадке в дет.саду. не понятно откуда появилась старуха цыганка. честно говоря мы испугались, были сумерки и она вся какая то оборванная была. постояла минут пять посмотрела на нас, а потом подошла ко мне и говорит быстро. ты будешь счастливой, будет у тебя трое детей, будет у тебя два мужа. первого будут звать анатолий, второго саша. детей будет два мальчика и одна девочка, первого родишь в 18лет. и ушла. я запомнила наверное, потому что очень сильно испугалась. так вот первого мужа звали анатолий и родила я мальчика за 4дня до 19лет, а вот дальше лажа. вторую мою любовь действительно звали саша, но я не выходила за него замуж. теперешнего моего гражданского мужа зовут сергей, и от него у меня девочка. что это было незнаю, но до сих пор помню каждую мелочь- было страшно
 

Magiemiel

New member
Galla,
аж жутко немного стало.
Как-будто запрограммировала судьбу.

А вы, типа, или переломите её или нет :crazy:

Моей маме, очень давно, нагадали, что я выйду замуж или очень рано или очень поздно. И буду счастлива, но разведусь :biggrin: , от счастья видимо.

Я вышла в 22 года, не рано, имхо, и уж точно не поздно!
Хотя, в 17 ЧУТЬ было не вышла. Господь миловал.
 

Никта

New member
я ответила да, хотелось бы сходить...но знаю, что не пойду специально....потому что возможно боюсь, возможно не верю или хз что:)
у моей мамы есть астролог очень грамотная тетка...так она ей все правду говорит...и много лет назад предсказала ей, что брат мой умрет...правда не прямым текстом...и что в достатке буду жить...и что за границу жить уеду!
 

Солнышко

Солнечная мама
Никта написал(а):
я ответила да, хотелось бы сходить...но знаю, что не пойду специально....потому что возможно боюсь, возможно не верю или хз что:)
!
вот и я так всегда так думаю....а моя подруга ходила, давно уже. лет в 16-18 , точно не помню...так вот ей много всего нагали( не все рассказывала, конечно), но пока еще ничего не сбылось...
я бы тоже, скорее всего не пошла.хотя хочется- боюсь , что что-нить плохое нагадает
 

kYsya

Светлая ведьма
А они же прямым текстом ничего не говорят, вуалируют, чтобы потом чуть что можно было любое предсказание плохое в свою сторону повернуть...
 

Aleshka

New member
Специально погадать я бы не пошла, это 100%.Но , если бы жизнь свела с настоящей, не шарлатанкой, думаю, что любопытство взяло бы верх. Мне так кажется.А вообще считаю, что наши мысли вполне материальны.Надо очень сильно захотеть и , как ни странно, многое сбывается и без всяких гадалок. :dirol:
 

Ирена

всех люблю
в свое время общалась с гадалкой. все эти тетки психологи и неплохо владеют НЛП. запрограммируют как угодно и на что угодно. сама грешила, пока была некрещеная. теперь старые знакомые приходят, просят... с некоторыми пришлось рассориться навсегда после того, как объяснила про обычный обман... :blush:
если честно, то очень стыдно за то время.... :blush:
 

Ирена

всех люблю
в свое время общалась с гадалкой. все эти тетки психологи и неплохо владеют НЛП. запрограммируют как угодно и на что угодно. сама грешила, пока была некрещеная. теперь старые знакомые приходят, просят... с некоторыми пришлось рассориться навсегда после того, как объяснила про обычный обман... :blush:
если честно, то очень стыдно за то время.... :blush:
 

Lorena

Well-known member
Я несколько лет таму гадал родственник (иранец, егобабушка научила) на кофейной гуще, все, что сказал правда, но он мне часть сказал, а ась на бумагу записал, на одну хорошее, на другую плохое, так я ту где хорошо до половины прочла, а плохую сразу сожгла, чтоб не ратраиваться.
Больше никогда не ходила и наверное не пойду.
 
Моя бабушка гадала и запретила своим детям гадать строго-настрого: "Все сбылось, и страшно было ожидать, когда и где настигнет следующее предсказание..." И смерть ребенка была предсказана в том числе...
А теперь подумайте - кто сказал, что предсказанное гадалкой - сбудется? Предсказание - это всего лишь выхваченный ясновидящим (если гадалка хорошая) вариант развития событий вашей жизни. И подсознательно начинаешь действовать, развивая именно этот вариант - иногда не самый лучший... Иногда пытаясь избежать предсказанных событий, люди невольно способствуют им.. Так что лучше жить как есть - по крайней мере у вас будут варианты, а когда все знаешь, весь сценарий - остается только ждать исполнения...
 

BEMBIK

Active member
мои две подружки сидели на лавочке возле МАЗа, две девченки, двое детей.К ним цыганка подошла, сама.Говорит-одной-давай погадаю.Та смеется-у меня уже все решено, зачем мне?Сама она замужем, ребенок.Цыганка на нее хочешь расскажу-живешь с родителями но скоро уедешь(неожиданно родители мужа купили им отдельную квартиру)., один ребенок, второго вижу,но ты его не родишь(аборт), У сестры проблемы(действительно).Давай кольцо-погадаю, тебе это очень нужно.Та не согласилась.Вторая говорит-ну кольцо -гадай.Та ей-"ты не замужем, детей нет (хотя радом двое в колясках спали).Скоро выйдешь замуж, ты его знаешь.(вместе работали).Но тебе не интересно.Вот подруге-той надо было".Взяла кольцо и ушла.У подруги через 1.5 года погиб муж.
Как-то приятельница попросила меня съездить с ней к цыганке-погадать.Ей одной страшно было.ну за компанию погадала.Она мне обещала замужество до нового года за нерусского в нерусской стране жить хорошо буду.Все завидовать будут. :biggrin:
Вышла замуж через год за русского, живу в Минске :biggrin:
 

Dominika

New member
А у меня мама гадала, ездила к бабке в деревню, та гадать не любит... но просто так погадала ... :black eye:
Страшно, но очень многое сбылось ....
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
нет, не пойду, баловалась по молодости.
ИМХО вы гадая меняете судьбу. Вы меняете ее каждым своим шагом, вздохом, биением сердца, где то вы взглянули на красивого мальчика и у вас быстрее забилось сердце, а гадалка этого не видела - все, все что она нагадала не сбудется, потому что уже все перевернулось.
Я конечно немножко утрирую, но суть именно такова. Судьба это точка во вселенной, от точки можно провести линию в любую сторону, а сторон столько много, что нашему сознанию просто не под силу их сосчитать и осознать. И вероятностей развития событий столько же.
Можно еще много нафантазировать на эту тему, но ИМХО, я не пойду и вам не советую.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Вишня-черешня, ППКС
даже елси ты видишь вариант события по которому пойдет судьба человека из данного момента, то никогда не говоришь ему об этом. Наоброт выбор всегда есть. Это про мелких гадалок, которые говорят судьбу.
Но бывают моменты когда человеку открывается его будущее или далекое прошлое, не все, но он как бы попадает в свое будущее (бывает во сне, бывает вот осенило вдруг, бывает под гипнозом). Ощущение ужаса, всегда подтверждает правда это или нет. Не важно хорошее или плохое ты видишь, но просто ужас бежит по шкуре.

А судьбу предсказывать не стоит. Потом депресняк, программы лишние. Неужели не интересно, что же тебе судьба приготовила за тем углом? Это же самое интересное!!!! Твоя судьба - это то, Что ты есть. И менно не вмешиваясь в нее, мы можем честнее увидеть себя.

Я защищаю любовью от магов свою семью и близких, и людей которые за мной стоят. Правда этой защиты, хватает елси только сам человек не лезет на рожон к бабкам и прочим...Приходит муж с работы, а там босы их фирмы гадали (писала уже наверное) на них. ну приходит босс и рассказывает, кто уйдет, кто сколько зарабатывать станет. Он мне дома рассказывает, а я мучаюсь (как? неужели кто-то смог увидеть судьбу его?). Он закончил.
- Ну а про тебя что?, спрашиваю.
- А про меня ничего не смогли сказать :biggrin: .
У меня тетка ясновидящая, так я ей ой как накостыляла за то, что она видители для моей мамочки посмотрела как у нас там в эгрегоре. Больше она говорит, что "нас не видит". Ой ржу не могу. Я в гневе это праздник. :biggrin:

ИМХО, Не поддавайтесь на провокации, не пускайте никого в свою личную жизнь. Проверте 100 раз какие чистые руки у этих людей, если у вас безвыходное положение. Самая лучшая защита не ввязываться в эти игры, любить и верить что все будет хорошо. Будте готовы принять все, что вам пошлет судьба, а она как уже сказала Вишня-черешня, изменчива. Любите судьбу, будьте ей благодарны.
 
Сверху