Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кто-нибудь знает хороших целителей, желательно из Минска или окрестностей. Очень -очень нужно :black eye: .
 
Последнее редактирование модератором:

Yascherka

Gledam nad vama
Свобоодна_я, что значит народные целители? Поясни. И для чего? Проблема?
 
Yascherka, целители - это, как я понимаю, не те, которые глаз или порчу снимают, а те, которые всякие болячки лечат. Разными методами, кто руками, кто травами, кто еще как-нить. Проблема есть, но писать о ней не очень хочется :blush1: . Хотя, может быть, и придется. Но помощь в поиске целителей очень нужна.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Свобоодна_я, была я у такой. Хоть не верю, но кажется нам помогло. Если надо -кину в личку
 

Влада

Well-known member
Свобоодна_я, я тоже была-имхо, лажа. Хотя пол-города города повязано её красными ленточками (на запястьях, вроде оберега). Запись-на 3 месяца вперёд, принимает в районе Пушкинской. Если нужно, дам телефон.
 

милашка

New member
ездила я 2 года назад к целителю из ошмян,говорили очень помогает,а мне ничем не смог помочь.больше я в такие дела не верю.тока деньги на бензин и на всякие замарочки расстратила,к-е он говорил купить.ШАРЛАТАНСТВО!!!!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
милашка, а моему отцу бабка помогла рожу свести. Тряпочкой...
 

милашка

New member
Divinka, а у меня экзема.пока тока море помогает .но хватает на год.потом снова все повторяется.а что за бабка.где она находится,в минске.может подскажете.плиз.
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Юнона, не все! одна мне когда то можно сказать жизнь спасла, спасибо ей огромное!...............но думаю подавляющее большинство всетаки шарлатаны :diablo: .
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
милашка написал(а):
Divinka, а у меня экзема.пока тока море помогает .но хватает на год.потом снова все повторяется.а что за бабка.где она находится,в минске.может подскажете.плиз.
Она где-то под Минском, но это 3 года назад было, мож и нету уже той бабки... Но отца могу спросить для верности
 

natkirba

New member
Чтобы целители помогли, нужно найти своего целителя, который действует на тебя.
мне 2 года назад пришлось ездить по целителям, в конце нашла своего, и все нормально. У меня то было, что совсем не спала. Как приходила ночь, так вешалка была. А теперь все хорошо.
 

natkirba

New member
милашка,
Если найдете целителя, то экзему можно вылечить , если попасть на нужные дни в месяце. Это только 3 дня, за которые экзема пройдет. Я свою вылечила, целительница взяла с меня только 1 бутылку водки. Это плата за экзему на ногах. Я по своей инициативе ей принесла 2 бутылки. Экземы нет до сих пор, лечила я ее, когда в 10 кл ходила.
 

Mafa

Active member
Я согласна с natkirba, главное найти своего.
Так можно бесполезно колесить по окрестностям области, а потом в один миг и вылечишься.
Мы так бабушку возили больше года, очень много домов объездили. Но в конце концов помогло.
Так что однозначно сказать, что все это шарлатанство я не могу.
Хотя нечесных людей везде хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху