Галерея свадебных красот

Вавёрка

грызу орехи!
Вавёрка, красивая пара!
.
Ой спасибо только сейчас заметила что нас отметили.

Вавёрка,
Пара точно очень красивая!
По фоткам кажется что погода дождливая, не замерзли в открытом кабрио?
А еще у меня такая же обручалка :)
Спасибо краснею. Погода на самом деле была ужас- ливень целый день, так что нам повезло что мы хоть минут 40 поездили. А вот на фотках там кольцо с которым мне предложение делали , а обручалка совсем другая.
 

Tatka

New member
Ой, какая красота у всех!!!И я не удержалась от воспоминаний,тем более,что 3 года со дня свадьбы на носу)))
 

Tatka

New member
Ой,девочки,спасибо,приятненько)))Скоро у родственников свадьба,как глянешь на новомодные платья,так хочется опять влезть во всякую такую красоту,даже жалею,что сразу венчание у нас было,можно было бы сейчас еще устроить праздник и нарядится в невесту)))
 

Вавёрка

грызу орехи!
Можно каждую годовщину свадьбы в красивом платье встречать!:yahoo:
Tatka,а фотографии действительно очень красивые!
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Tatka,очень красиво,и лицо очень знакомое.Вы случайно ен БГПУ учились?
 

karlito

молчаливая
вот будет у нас с мужем 5-тилетие со дня свадьбы в августе, так тоже навеяло... свадьба была у нас самая что ни на есть совковая - в посёлке у мужа в сельсовете расписывались :) но я не жалею и судя по фоткам вроде мне нравилось даже :) вот думаю, может повенчаться нам...
 
SFE, это должно как-то само-собой произойти:) у нас тоже: то он не хочет, то я.... но предыдущие фотки сподвигли и меня: завтра выложу:)
 

SFE

New member

Leta

New member
karlito, и у нас 5 летие в этом году. Фотки уже выкладывала раньше.

И про венчание все думаем и думаем...
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
ну и я покажусь

getImage

ПРямо звезда!Нарвится,очень нежная фотография!
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Tatka,эх,это было так давно(6 лет назад)все было очень скромно,поэтому фотки есть только не цифровые и качествооставляетжелать лучшего. Но,попробую отсканировать.Хоить одну выставлю
 

Вавёрка

грызу орехи!
karlito, и у нас 5 летие в этом году. Фотки уже выкладывала раньше.

И про венчание все думаем и думаем...
И у нас пять лет почти через месяц и мы думаем обвенчаться... балдею от статистики:dance:
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Вавёрка,у нас в этом году 6 лет,17 августабудет. Хочу мужу тоже венчание предложить
 
Сверху