Галерея свадебных красот

Leta

New member
Вавёрка, красивая пара!
Clara написал(а):
У нас среди постановочных есть один веселый ляпсус: представьте, на заднем плане невеста с кокетливо оголенной ножкой, а на переднем жених при полном параде и в домашних тапочках
прикольно :) мы тоже "лопухнули", когда муж одевал мне туфельку, вторая ножка красовалась тоже без туфли.
 

Nevlada

Active member
Вавёрка,
Пара точно очень красивая!
По фоткам кажется что погода дождливая, не замерзли в открытом кабрио?
А еще у меня такая же обручалка :)
 

Slonique

Читатель
Какие все красивые! Вот и я решила вспомнить, как всё это было... Больше 5 лет прошло, а как-будто вчера :yahoo:.
 

Clara

New member
Slonique,
Замечательные и оригинальные фотки, ну а невеста просто красавица!
Офф: вы, наверное, к связи имеете прямое отношение? ;-)
 

Брусничка

Я все смогу!!!
После просмотра таких красот, такая ностальгия пробила. Это моя свадьба 2 года назад.
 

Tatyanka

молодая мамка
а это мы ::give heart:

а куда подевались фотки с первых страниц?
 
Последнее редактирование модератором:

Slonique

Читатель
Slonique,
Замечательные и оригинальные фотки, ну а невеста просто красавица!
Офф: вы, наверное, к связи имеете прямое отношение? ;-)

Да нет! К свЯзи, собственно, отношения никакого. Просто родители живут за границей, на свадьбе присутствовать не могли и прислали поздравления. Вот мы на почтамт и "завернули" :grin:.
 

alenenok

потому что АЛЁНА :-)
че-то затих парад невест!!! Лето!!Народ женится...Дам толчек)))итак, кто следующий?)))
 

K.Irisha

New member
можно я? Это наша свадьба 29.07.200 г. Качество кошмар.
А это наше венчание через пять лет 29.07.2005 г.
 
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
K.Irisha, ух ты, вы оба раза делала все с платьями-нарядами? :)
 

K.Irisha

New member
Orion,
да, и это было так классно. Венчание мы делали все сами, все рассходы мы сами. Родители только в ресторан пришли. Просто когда мы расписывались в 2000 г. я не хотела сразу венчаться, мало ли что, чтобы потом не мучится. И мы решили, что если проживем пять лет без приключений, то обвенчаемся в тот же день. Вот и все получилось. А после этого у нас родился наш масик Егорушка!

А это еще наша свадьба.
 
Последнее редактирование:

fasolinka

Active member
и я чуть-чуть похвастаюсь... качество, правда, не ахти, но надеюсь позже сделать лучший цифровой вариант с пленки, а не перефотографировать события почти 5-летней давности
 
Сверху