Галерея свадебных красот

sacha

светик-семицветик
Кия
может просто папамужичок тогда поправился и у него сисички висели как у мамы женщинки. А получилась она обычным методом:) Но на славу:)
 

Кия

Active member
Кия
может просто папамужичок тогда поправился и у него сисички висели как у мамы женщинки. А получилась она обычным методом:) Но на славу:)
во как... просто кроме "сисичек" ничего больше не висит...
на да ладно..
давайте еще фотку!! рассмотрим
 

Солнышко

Солнечная мама
Вот читала сообщения на этой страничке и умирала от любопытсвтва- что же там за фотка такая...где папа с сисичками и вообще...-посмотрела- просто супер...-))))))))))0
 

sacha

светик-семицветик
ну там где что-то висит у нас свадебных нет:)
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Это самая любимая моя темка! Очень красивые фотографии! Просто супер. Хоть виртуально некоторых можно увидеть,да и еще таких нарядных и счастливых.Автору темы отдельный респект,классная идея!!!
 

Lapka

Я знаю все!
ЛЮДМИЛА-АЛЕША,
я вот когда вижу большую красивую грудь у девушки, то всегда думаю о пластике. Когда вижукрасивые формы - то подозреваю о липоксации..... Но посмотрев на Юлю, ничего понять не могу......

Юль, откуда глазенки ТАКИЕ????? ))))))))
 

tanjushka

NO SILICON !
ну и я покажусь

getImage
 

Clara

New member
Я тоже решила "засветиться" :)
 
Последнее редактирование:

Nevlada

Active member
Девочки-все просто прелесть!
Clara,
Красивая пара.люблю я постановочные фотки-смотришь фантазируешь-че там у молодых на уме. Судя по вашим на уме ой-ой-ой:)
tanjushka,
Красивая прическа, всегда хотела такую а на свою свадьбу затормозила. и ажурный верх платья очень интересный.
аленький цветочек,
Вот мода, сейчас как раз такие платья самый писк, так что хоть и 10лет назад какая невеста актуальная!
 

Кия

Active member
jullliya - кто делал обработку фото? фотограф? или сами?
глаза у вас и прям, по -восточному шикарные... но вот прическа на мой взгляд.. совсем.. совсем не удалась..((
 

arisha

все будет :)
Ой девчата! Вот смотрю и балдю какие же все красавицы. У каждой такой блеск в глазах! Какая приятная все-таки темка, смотришь и настроение сразу поднимается. Надо в своих покопаться и хоть одну вставить. Больше 2-х лет прошло, а смотришь и так сердце щемит... По-хорошему...
 

Clara

New member
nevlada написал(а):
Clara,
Красивая пара.люблю я постановочные фотки-смотришь фантазируешь-че там у молодых на уме. Судя по вашим на уме ой-ой-ой
Спасибо :blush: У нас среди постановочных есть один веселый ляпсус: представьте, на заднем плане невеста с кокетливо оголенной ножкой, а на переднем жених при полном параде и в домашних тапочках :biggrin:
 
Сверху