Ганусовская Карина. Лейкоз!

Nats25

Active member
Может, очередной "сбор по доллару"? Кто собирает подарки ( а это ж по всему городу), могли бы и денежку заодно собирать. Я могу, как всегда, по Пушкинской и окрестностям ;), но только после пятницы-субботы(((. Вопрос -кому потом передавать?
 

Гелия

Active member
ко мне как "сидящей" на Немиге в течение рабочего дня тоже можно. Потом, я думаю, "минский волонтер" у нас и заберет :)))
 

IrinkaP

New member
Девочки, контакты Минского волонтера:
Ольга Макавчик

+37529 502-89-46 (МТС)
+37529 333-40-63 (velcom)

Отвечает Минский волонтер:
По поводу счёта: информация о Карине размещена на сайте нашего благотворительного фонда "Прикосновение к жизни" (в котором я и являюсь волонтёром): http://www.pomogi.by . Деньги можно переводить на счёт фонда как адресное пожертвование, т.е. с указанием в квитанции "Безвозмездное пожертвование на лечение Ганусовской Карины".

Расчётный счёт: 3015033822532 (бел. руб), 3015033822545 (евро), филиал №514 ОАО «АСБ Беларусбанк», код 614, УНП 194900759, г.Минск, ул. Сурганова, 47а

На сайте всё это написано.
Светлана, конечно, тоже может открыть счёт в банке. Пока проблема в том, что больница не в самом Минске, а за его пределами. Поэтому, чтобы куда-то поехать, нужно оставить с кем-то Карину в больнице, а кто-то должен сопровождать Светлану, чтобы она нигде не заблудилась (так мы делали, когда ездили покупать беспроводной Интернет). И питания детского в ближайшем магазине нет, да и мало ли что ещё надо. Стараюсь по мере возможности помогать, но на всё времени не хватает, так что если кто-то хочет - я сама бы была этим людям очень рада.

Сегодня поеду в больницу, посмотрю, как они там. Последний раз была там в субботу, Карине лечат лёгкие, потом уже будут назначать основной курс лечения.

Если ещё что-то интересует, спрашивайте.
 

Olga E.

New member
девочки,милые,какие вы молодцы,что создаете темки и доносите людям инфу,прочитала про Карину и реву,Боже -бедненькая.....дай Бог ей здоровья.Обязательно положу денюжки на счет.
 

IrinkaP

New member
Olga E. спасибо Вам большое за отзывчивость! Верю что вместе у нас обязательно все получиться и мы порадуемся Каришкиному выздоровлению!!!
 

Nats25

Active member
Гермиона, уточните, где на юго-западе. В воскресенье могу подъехать (пока не 100%, но скорее всего)
 

GRina777

New member
Девочки, добрый вечер. Вот и я заглянула в гости. Обычно мы стараемся выложить новости о детях для тех, кто следит за темой. А в нынешней ситуации все намного сложнее. Новости от Светы и Карины на родину доходят теперь не ежедневно, от случая к случаю. Может у вас удастся наладить контакты с Ольгой, волонтером Карины из Беларуси, и самой Светой? Отписывайтесь, пожалуйста. Ждем. Спасибо вам огромное за поддержку!:):thank_you:
 

IrinkaP

New member
Отчет по поступлениям:

из копилочки на автомойке "Четыре сезона" в Горловке 240 грн на карту Приват)

приход 16.11.2010 22:19 1 830,80 Перевод с Яндекс.Кошелька
приход 16.11.2010 16:36 297,50 Перевод с Яндекс.Кошелька

приход на счет B115158016920 - Белорусские рубли (16.11.10 10:14) - 19420,00 руб. бел.

Большое спасибо всем кто помогает!!!

Новости от волонтера:
Вчера Оля проведала Свету с Кариной. Передала им стекла и диски, которые передавали из Донецка. По состоянию на вчера у Карины пока всё без изменений, Карину лечат, берут анализы, чувствует она себя хорошо.

Новости от мамы Кариночки:
"У нас все нормально с Кариной не могу справиться, очень энергичная,спать не уложишь, сделают завтра нам повтор кт легких и решат за химию, врач сказала что химия будет на много легче, что пересадка нам ненужна, лечили нас неправильно, она боится за легкие это осложнения химии, она у нас не должна была быть такой и у них так правда уже не лечат"
 
Последнее редактирование:

IrinkaP

New member
Отчет по WebMoney по состоянию на 18.11.10 (09:51)
B115158016920 - Белорусские рубли - 34420,00
U339371079305 - Украинская гривна - 48,96
E336981214170 - Евро - 0,00
R171885949810 - Российский рубль - 4655,63
Z836880353620 - Американский доллар - 5,00

P.S. поступление по B115158016920 17.11.10 (14:48:57) -15000,00 от nkulai
Большое спасибо всем кто помогает!
 

IrinkaP

New member
ПростоМама, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

На данный момент, на сайте web-ip.ru принято решение до 5 декабря собирать средства в копилке для помощи Ганусовской Карине. на сегодняшний день в копилке 36350.51 рублей

Большое спасибо за помощь!
:thank_you::thank_you::thank_you::thank_you:
 

Nats25

Active member
Гермиона, завтра, в пятницу, примерно в 18-18.30 буду на Есенина 19. Сможем встретиться?
Девочки, разговаривала только что с Ольгой -волонтером минским. До 8 декабря нужны деньги. Мое предложение в силе-кто хочет сдать хоть копейку-велком 1-125-998 Наталья
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Nats25, я с тобой могу встретиться:) Подарки отдашь? А я тебе дених дам :) Наташа, еще спроси, плз, у волонтера, у меня есть пакет детского питания (каши, пюре, сок) может кому-то из онкоцентра надо.
Гермиона, я буду в р-не 19.00 в детксой п-ке, могу после нее к тебе заехать, а завтра Наташе все передать. Позвони, плз, если актуально.
 

Nats25

Active member
Yvanka, ок, встретимся, обмен подарков на деньги ;) Про питание Ольга не знает, будет в онкоцентре в выходные- спросит, так что я пока забирать не буду.
 

Nats25

Active member
Yvanka, Ольга отзвонилась-питание нужно. Но если много-я ж не потяну ))) (еду к подружке на ДР-явлюсь увешанная пакетами аки бомж ;)) Все остальное в силе
 
Сверху