Ганусовская Карина. Лейкоз!

GRina777

New member
Последние новости от донецкого волонтера
Ольга Сапунова написал(а):
Установила себе на лайфовском номере услугу Едыный Свит, теперь могу звонить Свете 1,99 минута на ее Белорусский номер.
Только что ей дозвонилась, Света сейчас едет в банк, потому что возникла проблема просмотра баланса счетов в банкомате. Деньги банкомат выдает, а баланс не показывает. Света хочет все это узнать там в банке, надеюсь получиться. :hvala:
Кариноче сегодня сделали КТ легких, ждем результаты. Сейчас зайка спит и воспользовавшись возможностью Света, поехала в город.

Сейчас ее Белорусский номер на связи, так, что можно звонить.
Со скайпом у нее что-то не получается, говорит вижу, что пришли сообщения, а прочитать не могу.
Мы договорились, что по приезду из банка, она выйдет в интернет и я ей через сообщения в одноклассниках постараюсь все показать.
Вообщем ждем новостей.
 

IrinkaP

New member
Отчет по WebMoney по состоянию на 19.11.10 (01:54)
B115158016920 - Белорусские рубли - 94550,00
U339371079305 - Украинская гривна - 48,96
E336981214170 - Евро - 0,00
R171885949810 - Российский рубль - 5455,63
Z836880353620 - Американский доллар - 5,00

P.S. поступление по B115158016920 18.11.10 (13:25:56) -9710,00 от Гарант
поступление по B115158016920 18.11.10 (13:25:56) -19420,00 от Гарант
поступление по B115158016920 19.11.10 (01:53:49) -31000,00 от Meleshkevich
поступление по R171885949810 18.11.10 (23:23:05) -800,00 от Crymore(Vk)

Спасибо всем за помощь!!
 

GRina777

New member
МЫ НЕ ОДНИ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Последние новости от белорусского волонтера Ольги
Olyasha написал(а):
Очень рада каждому звонку людей, которые хотят помочь Карине. Также звонят для уточнения способа перевода денег через белорусский банк. Спасибо всем огромное! :poklon:

Хочу ещё раз подробно описать, как переводить средства для Карины на счёт Беларусбанка через Фонд. Девочки, скопируйте, пожалуйста, в темы о Карине. Ещё раз большое спасибо тем, кто не поленился позвонить уточнить.

В Беларуси пожертвование на лечение Карины Ганусовской можно сделать путём осуществления адресного целевого пожертвования на счёт благотворительного фонда "Прикосновение к жизни". На сайте Фонда http://www.pomogi.by есть страничка Карины:
http://www.pomogi.by/children/need-help/d605706a2209869b.html

Расчётный счёт Фонда:
3015033822532 (бел. руб), 3015033822545 (евро), филиал №514 ОАО «АСБ Беларусбанк», код 614, УНП 194900759, г.Минск, ул. Сурганова, 47а

Для осуществления адресного целевого пожертвования необходимо в квитанции в графе "Назначение платежа" указать "Благотворительное пожертвование на лечение Ганусовской Карины".

Почитать о пожертвованиях на счёт Фонда и скачать бланки квитанций с реквизитами можно здесь:
http://www.pomogi.by/contributing/
Не забудьте в скачанной квитанции в графе "Назначение платежа" исправить пометку "Благотворительное пожертвование на уставные цели" на "Благотворительное пожертвование на лечение Ганусовской Карины".
 

Ната_ша

New member
Для осуществления адресного целевого пожертвования необходимо в квитанции в графе "Назначение платежа" указать "Благотворительное пожертвование на лечение Ганусовской Карины".
Я так и сделала. А в Беларусбанке сказали, что для перевода на этот фонд не выдает им окошка "Назначение платежа". И вписали "на лечения Ганусовской Карины" в месте, где указывается адрес плательщика. Пусть, кто принимает и разносит платежи, внимательно посмотрит.
 

GRina777

New member
Ната_ша Наташа, спасибо за помощь. Мы уточним про эти детали у Ольг, белорусского волонтера
 

Гелия

Active member
GRina777, пожалуйста, уточните и выложите здесь уточненную информацию. На следующей неделе планирую дать публикацию о детоньке в нашей газете. Не хотелось бы, чтобы у читателей-жертвователей возникли проблемы с переводом.

вчера одна наша формучанка консультировалась в банке по поводу этой ситуации. Ей сказали, что мама (Светлана) может сама без проблем открыть благотворительный счет.
 

GRina777

New member
Гелия, спасибо!
Девочки, вот сообщение волонтера Ольги по поводу банка:
"Я обязательно созвонюсь и уточню, а пока тогда пусть ставят пометку "на лечение Ганусовской Карины", как говорят в банке".

Последняя информация от Ольги, волонтера
Olyasha написал(а):
Созвонилась, сказали, что будут уточнять этот вопрос с бухгалтером, но когда деньги приходят на расчётный счёт и есть пометка "на лечение такого-то ребёнка", то это видно. Попросила проверить, сколько перечислено для Карины.
 
Последнее редактирование:

Olyasha

New member
Здравствуйте! Это я Оля, которая помогает Карине со Светланой здесь. Решила сама зарегистрироваться на форуме и отвечать на все вопросы, если появятся.

Скорее всего, Света сама скоро откроет счёт в банке, и можно будет переводить пожертвования туда.

Всем спасибо за вашу помощь!
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Olyasha, в каком р-не Вы обитаете? Есть денюжки и пакет с детским питанием. Как передать?
 

Olyasha

New member
Работаю на Сурганова, живу неподалёку. На выходных ещё буду в Малиновке. А вообще, можем договориться и встретиться в удобном для вас месте.
 

Nats25

Active member
Yvanka, отлично, раз Olyasha будет в Малиновке, то тебе с ней проще пересечься ;) Но сегодня все равно встретимся-я ж подарки несу)))
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Olyasha, как будете в Малиновке, наберите меня, плз, (44) 765 58 78 Ирина
 

cimona

New member
я звонила в ВТБ банк, и там ответили, что Светлана, как не резидент может открыть у них благотворительный счет, конечно, бесплатно)
(+375 17) 309-15-15
(+375 29) 309-15-15
(+375 29) 500-56-56
вот их телефоны
 

GRina777

New member
я звонила в ВТБ банк, и там ответили, что Светлана, как не резидент может открыть у них благотворительный счет, конечно, бесплатно)
(+375 17) 309-15-15
(+375 29) 309-15-15
(+375 29) 500-56-56
вот их телефоны

cimona, спасибо. сейчас сообщу это донецкому волонтеру.

Сообщение от донецкого волонтера Ольги Сапуновой
Ольга Сапунова написал(а):
Света, завтра поедет открывать счет в Беларусбанк.


Так узнала баланс на Светиных счетах:
баланс по карте в гривне 32 523.06 гривен
баланс по карте в долларах 810.00 долларов
баланс по карте в Евро 0
баланс по карте в рублях 6000.00 рублей

Сейчас посчитаю вместе с вэбмани, сколько есть и сколько еще нужно.
Ольга Сапунова написал(а):
Сейчас посчитаю вместе с вэбмани, сколько есть и сколько еще нужно.

Итого всего собрано:
50230.29 рублей
35572.02 гривны
815 долларов
94550 белорусских рублей.

В общем составляет порядка 6550 долларов. Еще необходимо собрать 23450 долларов!


Прошу вас осталось меньше половины месяца, давайте поможем малышке!
 
Последнее редактирование:

IrinkaP

New member
Новости от волонтера:
Новости не очень хорошие. По результатам КТ, состояние легких не изменилось, врачи пока не знают, что делать.
Сегодня Карине сделали Манту, в понедельник будет педиатр смотреть.

Итого всего собрано:
50230.29 рублей
35572.02 гривны
3315 долларов
94550 белорусских рублей.

В общем составляет порядка 9050 долларов. Еще необходимо собрать 20950 долларов!
 

IrinkaP

New member
Держим кулачки за нашу девочку!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Друзья,давайте поможем малышке победить болезнь! Каждое даже самое маленькое пожертвование приближает Кариночку к выздоровлению. Просим, не останьтесь равнодушны! Помогите успеть! Осталось 17 дней!
 
Последнее редактирование:

IrinkaP

New member
Обновленный ролик о Карише - http://www.youtube.com/watch?v=rHGHfBNKxdc
Добавлены фото, реквизиты для оказания помощи через интернет, через фонд Прикосновение к жизни, а так же информация о сборе конкретной суммы - 30000.00 дол

Немного подправила ролик (уточнила систему перевода через инет (WebMoney)) - http://www.youtube.com/watch?v=fyIn-29eqtM

Сегодня, один из участников Web-ip навещал Каришу, вот его рассказ
Собственно спасибо участникам Web Ip от Ганусовской Светланы за помощь и поддержку.
Теперь в двух словах... сегодня ездил к девочкам в больницу навещал от нас всех,честно было сложно, и не потому что люди незнакомы, или нужно подобрать слова,сложно смотреть в глаза человеку без сочувствия, во взгляде должна быть вера и уверенность.
Когда приехал Карина спала ещё,проснулась она немножко позже, почему?Ночью эту пулю сложно уложить спать,в этом я убедился когда Карина проснулась."Выпив молока,с интересом посмотрев на незнакомого дядьку сидящего с мамой, появился озорной блеск в глазах, в итоге с Кариной дядька( то есть я) так и не познакомился,на все попытки знакомства, эта прелестная головка мотала из стороны в сторону, хихикала, строила глазки и бегала по коридорам,прячась и подглядывая,за все два часа поплакала Карина только один раз,заказывали диск со Шреком,диск привезли а вот на коробке Шрека не было, и нота недоверия вылилась двумя огромными слезами и упиранием в стенку..но вот диск загрузили начался мультик и.. слез нет! уже снова улыбка..потом опять побегать, заставить маму рисовать карандашами разокрашку и сразу стирать ластиком нарисованное,так сказать усложняем задачу маме пусть старается..потом провожать незнакомого дядьку, ладно уж сделаем одолжение, и все с той же озорной улыбкой, все также не разговаривая, но ручкой помашем на прощание До встречи!
Вот так прошло наше небольшое свидание с мамой и дочерью которым мы помогаем.
Самочувствие Карины хорошее,у Светланы уверенный взгляд,сразу видно что человек пойдет до конца и даже дальше если придется,можно сказать довольна что приехали лечиться в Белорусь,"здесь столько добрых людей..каждая медсестра и врач смотрят с чистым сочувствием и пониманием.."С Светланой старался говорить так,не о чем, выуживая информацию,на химиотерапию ещё не поставили,лечат легкие.По словам Светланы,врачи говорят уверенно, что вселяет большую надежду на выздоравление..
Наверно пока все, фотоаппарат я забыл( дурья башка),но в следующий раз обязательно не забуду и возьму.
Ещё раз спасибо всем учатсникам данного проекта за помощь от Светланы, хотя она так и не поняла что это за организация такая Web Ip. я уже не стал вдаваться в подробности, сказал что денежку мы собираем до 5 декабря..
P.S.Простите за сумбур хотелось поделиться тем что видел так как оно в душе сидит на свежую голову
 
Последнее редактирование:
Сверху