Ганусовская Карина. Лейкоз!

Eleana

New member
Поздравляем кариночку с Днем Рождения!!!

сегодня распечатаю листовки, завтра пойду разбрасывать в почтовые ящики. Оля, Вы узнали про Leucozepin?
 

Гелия

Active member
Olyasha, какие сложности? Я же в газете давала реквизиты фонда! Если сейчас начнут звонить читатели, что мне им говорить?
Сейчас позвонили мне из Столбцовской церкви, люди насобирали больше миллиона, как им перечислить деньги, куда?
Светлана открыла благ. счет?


Ой, хочу еще рассказать. Сейчас перезвонила мне эта женщина из Столбцов и рассказала, как получили они нашу газету, показали батюшке, и он в первый день поста прочел мой материал о Карине перед прихожанами во время проповеди. И говорил так хорошо, что мимо пройти нельзя, что милостыня - это крылья молитвы... и много еще хорошо говорил. И за полчаса собрали люди дорогие больше миллиона денег. Это чудо какое-то!!! Потому что не богатые люди ходят в церковь, но тут такой отклик, у меня аж слезы от радости... Вот, решила с вами поделиться.
 
Последнее редактирование:

Olyasha

New member
Гелия, Светлана открыла благотворительный счёт и сегодня вечером, когда я поеду, она отдаст мне реквизиты. И тогда люди со Столбцовской церкви смогут перечислить всё ей на счёт. Если будут звонить читатели, попросите их назвать дату, ФИО отправителя и сумму. И напишите мне. Квитанции есть, только мало где видно, что это на Карину.


Eleana, листовки с реквизитами Фонда действительно лучше пока не раздавать. Завтра будут реквизиты Светиного счёта.

Я сама очень переживаю по этому поводу. И понятно, что за мысли возникают. С самого начала, когда был первый вопрос по этому назначению платежа, я сразу позвонила уточнила. Бухгалтер сказала, что всё нормально. А теперь вот оказалось, что квитанции пришли, а то, что на Карину, не видно.
 

Nats25

Active member
Гелия, до слез...А я вот очень небедным людям рассказываю и про сбор подарков, и про детей-вежливо разговор переводят(((( Конечно, дара убеждения у меня нет, но просто...Бабушка с пенсии 5 тыс отдаст, а "менеджер среднего звена" с несредней зарплатой пройдет мимо..Извините за офф, спасибо за добрый рассказ
 

Гелия

Active member
Olyasha, а что же делать? :cray:Люди же перевели деньги и не позвонят, думая, что все в порядке. И, как мне известно из приличного предыдущего опыта сбора денег через наших читателей, денег будет немало. Но они же не дойдут до Карины...

Вот только и думаю: слава Богу, что люди из Столбцов свои больше миллона денег на фонд не перечислили...
 

Olyasha

New member
Сейчас ещё Оля, украинский волонтёр, будет им звонить. Я считаю, что было бы честно перевести все деньги за эти последние 2 недели для Карины. Так им и сказала. Но это надо с председателем фонда разговаривать.
 

Olyasha

New member
Eleana, про Leucozepin я Свете сказала. Сегодня узнаю, спрашивала ли она у врача.
 

olsapunova

New member
Девочки, я сейчас сбегаю пополнюсь и созвонюсь фондом и со своей стороны, как украинский волонтер постаряюсь все выяснить.

Общалась я с представителем фонда Маргаритой. Она сказала, что фонд прикладывает все усилия, чтобы все деньги, что были переведены для Карины Ганусовской дошли по-назначению. Сейчас максимально собирается информация от людей отправителей, кто могут подтвердить свои платежи. В тоже время многие люди переводили деньги и о том, что нужно подтверждать свой перевод они не узнают. По всем остальным поступлениям отправлен запрос в банк, для восстановления полной информации по всем платежам. Меня уверили, что ни одна копеечка не будет потеряна, фонд во всем разберется, но время поджимает. Когда фонд получит реквизиты Светиного счета, то все деньги, которые подтверждены будут переведены маме на счет, остальное после согласования, вот такие новости.
 
Последнее редактирование:

IrinkaP

New member
Завтра будут делать контрольное КТ легких, давайте помолимся, чтобы у крошки были изменения к лучшему и наша деточка смогла начать основное лечение!

Отчет Webmoney по состоянию на 30.11.2010
B115158016920 - Белорусские рубли - 197350.00
U339371079305 - Украинская гривна - 339.39
E336981214170 - Евро - 0,00
R171885949810 - Российский рубль - 9811.98
Z836880353620 - Американский доллар - 10,00


НУЖНО 30.000 $
НА 30.11.10 СОБРАНО: 89.100.21 руб., 42.685.68 грив.,
3410 $, 600.800 бел. руб., 70 Евро, 20 Фунтов
ЭТО ~11800 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 18.200$
СРОК: ДО 8.12.10.
 
Последнее редактирование:

Olyasha

New member
Новости чуть позже, пока только счёт:

Благотворительный счет
открыт в филиале №614 ОАО АСБ «Беларусбанк»,
п. Лесной, 1а;
МФО 153001795
УНП 50005260

Белорусские рубли:
транзитный счёт №3819382106084 на благотворительный счёт №000004
в отделении №614/143

Назначение платежа: для лечения дочери Ганусовской Карины Максимовны, д.р. 30.11.2007
 

Гелия

Active member
Olyasha, наверное, в назначении платежа надо писать: на имя Ганусовской Светланы (отчество как?) для лечения дочери...?
 

Olyasha

New member
Гелия, Ганусовская Светлана Владимировна.
Мне кажется, что назначение платежа там уже вбито. Если нет, то тогда наверное Вы правы: Ганусовской Светлане Владимировне для лечения дочери Ганусовской Карины Максимовны, д.р. 30.11.2007 (в договоре написано, что открыт счёт для следующей цели: "для лечения дочери Ганусовской Карины Максимовны, д.р. 30.11.2007, диагноз: промиелоцитарный лейкоз м-3" )

Вчера были в больнице, поздравили Карину с Днём рождения! Кариша сразу начала распаковывать подарок, улыбалась, показывала, что ей уже подарили. Ведь днём был концерт, и там её тоже поздравляли. Потом вставляла в торт свечки, три штуки ей показалось мало, и она вставила все, которые были в коробочке) Вместе с мамой их и задула потом. Угощали тортом весь этаж) К вечеру наша именница уже устала от внимания и пораньше пошла спать.

Теперь будем ждать результатов сегодняшних КТ, тогда и скажут точно, что будут делать дальше.
 

Olga E.

New member
Кариночку с Днем Рождения!Очень хочется чтобы она выздоровила,радовалась,жила,пусть Ангелочки хранят ее,храни ее Господь!
 

Eleana

New member
Olyasha, мне объяснили, что этот препатар очень хорош для поддержания организма между блоками химии, его привезли из штатов, будем надеятся, что наши врачи о таком знают
 
Последнее редактирование:

Olyasha

New member
Eleana, я вчера спрашивала, Света ещё не узнала. Как только узнает, скажет.
 

GRina777

New member
Olyasha, мне объяснили, что этот препатар очень хорош для поддержания организма между блоками химии, его привезли из штатов, будем надеятся, что наши врачи о таком знают
Девочки, извините, что вмешиваюсь. Но последнее слово только за врачами! У нас в Донецке во время химиотерапии (пусть и между блоками, но лечение по времени многомесячное) никаких отваров, никаких травяных чаев не рекомендовали. Потому что травы - это тоже лекарство. И важно не усилить эффект от химии, хватает итак побочки, важно не усугубить. Я не врач, но насколько понимаю ситуацию - химия сводится к подавлению иммунитета (т.е. и того, что сейчас производит раковые клетки), поэтому никаких иммуно- и биостимуляторов!

Eleana, спасибо вам за неравнодушие. К советам прислушиваемся. Но доверяем врачам.

Olyasha, девочки, спасибо за подарки для Каришки и заботу. Так смешно было читать историю про торт и свечки. Ну чем не Карлсон? Ему тоже было мало :laugh:

Мы получили новые доки. Я попробую вставить сюда. А потом ИринкаР обновит основной пост.



Новости от волонтера
Ольга Сапунова написал(а):
Дорогие форумчане!
Помогите пожалуйста со сбором средств на лечение Кариночки!
Времени осталось очень мало, каждый день на счету!!!!
Нужно успеть собрать средства до 08.12.2010
Осталось 8 дней!!!
Собрано ~ 12.025 $
Осталось ~ 17.975 $
СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!!

:poklon:
 
Последнее редактирование:

Eleana

New member
GRina777, полностью согласно - решение о приеме препарата принимает ТОЛЬКО врач.
 
Сверху